Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Путин решил утянуть за собой в могилу и РПЦ 

Создана: 17 Августа 2012 Птн 20:04:53.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 172488

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 17 Августа 2012 Птн 20:04:53

    Мне кажется, я разгадал коварный замысел Путина и тех, кто манипулирует этой глупой марионеткой. Поскольку вполне очевидно, что режим Путина вызывает ненависть у многих порядочных граждан, и этот воровской режим так или иначе вскоре будет сменен на какую-нибудь менее омерзительную конструкцию, кукловоды Путина приняли решение напоследок нанести по России ещё один сокрушительный удар: максимально осквернить русскую веру, православие, сделав так, чтобы мерзкий режим ассоциировался именно с РПЦ. Для этого используется путинский дружок Гундяй, который усилиями спецслужб был поставлен во главе РПЦ (которого некоторые мои знакомые верующие прямо называют "антихристом"). Для этого сейчас был раскручен этот показушный процесс Pussy Riot, в котором РПЦ предстала в роли злобного монстра, жаждущего крови глупых девиц. Ну чтож, пока эта вакханалия воров и предателей продолжается. Девкам дали 2 года колонии. Брависсимо.
  2. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 0:33:20
    СанькаО писала :
    kiwi писал ... : "Девчонки" знали на что шли... Башкой надо думать, а не pussy...

    Я, кажется, выше привела ситуацию для сравнения. Confused


    Согласитесь - однобоко смотрите... Может мне привести пример, где и за меньшее - убивали?
  3. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 0:34:15
    Радио не говорит писала : Насчет Путина...какая альтернатива??? Жириновский? Confused коммунисты? кого там еще предлагали? Миронова и Прохорова? выбор то невелик....а что было до....полупьяный Ельцин?


    Это штамп. У нас в Росии много достойных и честных руководителей Exclamation
  4. 18 Августа 2012 Суб 0:34:16
    kiwi писал : Может мне привести пример, где и за меньшее - убивали?

    По суду? В какой стране? Приведите, если не трудно.
  5. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 0:36:52
    СанькаО писала :
    kiwi писал ... : Может мне привести пример, где и за меньшее - убивали?

    По суду? В какой стране? Приведите, если не трудно.


    А в вашем примере суд фигурировал??
  6. 18 Августа 2012 Суб 0:39:34
    kiwi писал : А в вашем примере суд фигурировал??


    Там как раз вся фишка в том, что никто даже не стал дело до суда доводить. Да и не только до суда... "До оргвыводов дело не дошло. Спустили на тормозах, как бы все и нормально. Заострять на этом внимание нашему районному штабу было ни к чему".
  7. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 1:00:56
    СанькаО писала :

    Там как раз вся фишка в том, что никто даже не стал дело до суда доводить. Да и не только до суда... "До оргвыводов дело не дошло. Спустили на тормозах, как бы все и нормально. Заострять на этом внимание нашему районному штабу было ни к чему".


    Есть характерный пример с американскими военными, сжёгшими Коран, в ответ на что афганцы пришли в ярость и устроили волнения, убив парочку американских советников, а кровожадный иранский генерал посчитал, что надо сжечь Белый Дом и убить возжигателей, чтобы искупить эту вину. Это произошло тоже в 20-х числах февраля, почти одновременно с акцией в Храме Христа Спасителя.

    Тут тоже до суда дело не доводили...
  8. 18 Августа 2012 Суб 1:01:15
    Стуча копытами, в зал зашла судья и зачитала приговор. Её словам кивал прокурор, почёсывая рога.

    Алексей Навальный, [внешняя ссылка]

  9. 18 Августа 2012 Суб 1:05:02
    Радио не говорит писала : Насчет Путина...какая альтернатива??? Жириновский? Confused коммунисты? кого там еще предлагали? Миронова и Прохорова? выбор то невелик....а что было до....полупьяный Ельцин?


    Фразы а кто взамен,какая альтернатива,а кем заменить уже изжили свой смысл.Да кто нибудь найдётся,такие места не пустуют.
    На счёт пусей:это мера для тех кто понимает что такое "Мера":мерой отмеренной,будет измерено.Показательный процесс закончился провалом,однако есть выход,как амнистия Бога карликов,в общем обычная манипуляция настроениями.
  10. feodini


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 1:17:29
    Некоторым за убийство столько не дают.
  11. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 1:30:39
    kiwi писал :
    СанькаО писала ... : Там как раз вся фишка в том, что никто даже не стал дело до суда доводить.


    Есть характерный пример с американскими военными ... Тут тоже до суда дело не доводили...
    Абсолютно тупой пример не в тему! Там война! И совсем другие причины. А белый дом и без того есть за что сжечь!
  12. 18 Августа 2012 Суб 9:05:17
    СанькаО писала :
    Радио не говорит писала ... : интересно что было бы с этими девочками если бы они сделали тоже самое например в мечети....


    Долбо Интересно, сколько еще человек зададут этот конгениальный вопрос?
    Его уже полгода задают и им отвечают, что то про ссущих в мечети, типа Коран не препятствует. Но число задающих не уменьшается Грустно :-(
  13. 18 Августа 2012 Суб 9:09:55
    Штурманн писал : Шурег, есть мнение Делягина, что этот процесс ничто иное, как отвлечение масс от "приватизации"
    [внешняя ссылка]

    Согласен. Еще и пенсионный фонд хотят сделать частным : ссылка. Потом поднимут пенсионный возраст и государство скажет, что оно не причем. Это все частная компания. Но всех будут беспокоить pussy riot, олимпиада и аналогичные клоуны.
  14. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Августа 2012 Суб 9:22:47
    а большинство людей до сих пор думают что эти девки сделали это сами Very Happy я сразу представляю такую картину, заносят в церковь колонки, уселитель, микрофоны, протягивают провода, и типа ни кто этого незамечает. а потом на всю страну показывают, вот опорочили бога Смайлик :-) нужно ни с правительства начинать, а с зомбированного народа который страет ерундой. и вообще, что за такое общество, которое верит в бога и отвергает существование потусторонних миров и инопланетных существ. церковь - это управление толпой и деградация и все что ее интересует, наши деньги и слепое поклонение. управление рпц идет из кремля, и вся страна знает что такое кремль Недовольство!
    богу не нужны рабы, а нужны свободно развивающиеся личности.
  15. 18 Августа 2012 Суб 9:46:31
    Радио не говорит писала : интересно что было бы с этими девочками если бы они сделали тоже самое например в мечети....
    - Считаешь, что для нашего общества самосуд эффективнее суда? А тебе не страшно было бы жить и воспитывать детей в таком обществе, где правит самосуд? Вот пошел твой ребенок своей дорогой, совершил некое деяние - а его бац, и по самосуду ... того ...
    Прошу прощения за такой наглядный пример, но по-другому, думаю, было бы не так доходчиво.

    Радио не говорит писала : Насчет Путина...какая альтернатива??? Жириновский? Confused коммунисты? кого там еще предлагали? Миронова и Прохорова? выбор то невелик....а что было до....полупьяный Ельцин?


    "...Давайте примем это за истину: - "Нет никого лучше Путина от Калининграда до Курил и аминь".
    Тогда тут же возникает вопрос.Товарищ Путин на роль бога никак не подходит ввиду его смертности.И что дальше? РФ прекращает существование,снимает колючку по периметру,открывает границы и самоликвидируется,что ли? Душевная перспектива...
    А если страна и далее существовать собирается,то зачем такой рукотворный геморрой устраивать? Был уже исторический опыт,вона как осиротелая стая сталинистов мается без хозяйской миски и кнута.Вольется в нее осиротелое стадо путиноидов.Так что,лучше станет от этого?"


    [внешняя ссылка]

    Ю. Латынина:

    Если Не Он, то Кто Же? Вокруг никого нет!
    Странное дело. Вот в Америке готовятся к выборам — республиканская партия выбирает своего кандидата. Нос в нос идут Митт Ромни, Ник Санторум и Ньют Грингрич. А есть еще и Рон Пол, и Рик Перри, и Джон Хантсмен — и это еще не все. Потому что были бы достойными кандидатами, если бы решили баллотироваться, и Мишель Бахман, и Сара Пейлин, и Маккейн, и Дональд Трамп.
    А у нас, получается, если Не Он, то Кто Же?
    Как это? Мы что, тупые-хромые? Вот у американцев на нацию в триста миллионов только у одной партии десяток достойных кандидатов, а у нас сто сорок миллионов — и все дебилы, идиоты, слюна изо рта сочится: если Не Он, то Кто?
    Вообще-то у политика есть команда. Это альфа-самец всегда все делает сам: лично тушит пожары за штурвалом самолета лесной авиации, лично метит китов, лично погружается в батискафе, лично летит в стратегическом бомбардировщике. Но если человек не рассматривает политику как способ получить удовольствие от жизни — возможность полетать на самолете, погрузиться в батискафе и пр., если он управляет страной, он обычно делает это с помощью команды единомышленников, которые все более или менее способны его заменить.
    Вот, допустим, грузинский президент Саакашвили. Лидер, проведший радикальные реформы и сломавший шею старой Грузии, ленивой, азиатской и коррупционной. Но он же не один делал эти реформы. Вопрос: кто будет следующим президентом Грузии?
    Вот из тех людей, которых я в Грузии знаю лично, нормальными президентами были бы и Гиги Угулава, мэр Тбилиси, и Вано Мерабишвили, министр полиции, и Леван Варшоломидзе, глава Аджарии, и Гига Бокерия, замминистра иностранных дел. Это нормально: если ты занимался государственными делами, у тебя команда. Если у тебя команда, она знает, что делать. Если ты тренер — у тебя есть ученики. Если у тебя есть ученики, они сами когда-то могут стать тренерами. Если тренер есть, а ученики его не могут кататься — это очень плохой тренер. Тренера на мыло.
    Вопрос: почему бы дело Путина не продолжить кому-то из его министров? Например, есть Татьяна Голикова. Почему бы Мадам Арбидол не быть президентом России? Или вот министр Нургалиев, полиция которого превратилась в оккупантов, которых ненавидят со скрежетом зубовным. Почему бы ему не стать президентом России?
    Нет? Вы считаете, что среди путинских министров нет достойного? Что это непрофессиональные коррумпированные негодяи и воры? Тогда у меня вопрос: а как же называется человек, собравший вокруг себя непрофессиональных коррумпированных негодяев? Если Не Он, то Кто?
    Но, может быть, у Путина есть люди ближе Голиковых-Ивановых? Мы знаем, что такие люди есть. Игорь Сечин, Геннадий Тимченко, братья Ковальчуки, Аркадий Ротенберг, Владимир Шамалов — есть куча людей, о которых говорят, что они друзья Путина и составляют его ближайший круг. Вон недавно мы видели чудесное явление — Владимир Киселев, глава фонда «Федерация», того самого, который устроил в декабре 2010 года знаменитый благотворительный концерт в Санкт-Петербурге, заявив, что еще до концерта деньги переведут детским учреждениям, а потом сказал, что никаких денег у них и не было.
    Наверное, надо обладать безупречным моральным авторитетом, чтобы в таких условиях по-прежнему получать от спонсоров деньги на следующий концерт. Наверное, Киселев — близкий Путину человек, коль скоро Путин пел на этом концерте, и не только Blueberry Hill, но и песни группы «Земляне», исконный состав которой судится со своим бывшим продюсером Киселевым.
    Так почему же не господин Киселев агитирует за Путина, а Хаматова? Почему же не господину Киселеву баллотироваться в президенты? Ну, хорошо, не Киселеву, а допустим, Тимченко. Финскому гражданину, проживающему в Швейцарии и в правление Путина ставшему крупнейшим экспортером российской нефти?
    Ах, вы не хотите этих людей в президенты? У вас есть подозрение, что они стали миллиардерами, используя свою близость к Путину? Вам кажется, что это коррупция и мерзость? Тогда как называется человек, окруживший себя коррупцией и мерзостью? Если Не Он, то Кто?
    Самое забавное, что этот тезис — если Не Он, То Кто — произносится при живом президенте Медведеве. Он живой. Он еще не умер. И у меня тот же вопрос. Если президент Медведев, назначенный нам Путиным, достоин поста президента, почему бы ему не баллотироваться? А если он не достоин поста президента, то зачем Путин его назначал? И как назвать человека, который назначает нам в качестве президента заведомо некомпетентное лицо?
    Представьте себе, что у вас объявлен музыкальный конкурс и у него есть жюри под председательством Пупкина. Начинается конкурс, и жюри говорит: премию надо давать Пупкину, он самый достойный.
    Удивленная публика разводит руками: как, наш Пупкин умеет играть только собачий вальс, да и тот на ложках! А им в ответ: если Не Он, то Кто? Вы посмотрите на других участников! Один из них в пионерах был барабанщиком, да уволен за отсутствие слуха, а другой, извините, вообще шимпанзе. Если Не Он, то Кто? Да, может, он не идеален, но на фоне остальных участников конкурса это просто Моцарт! Паганини пополам с Бетховеном!
    Ответ: а кто выбирал других участников? Сам председателю жюри? И сделал так, что ни одного профессионального музыканта на конкурс не попало? Так, может, надо гнать председателя и назначать новый конкурс?


    [внешняя ссылка]
  16. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 10:02:43
    dlllb писал : ... сразу представляю такую картину, заносят в церковь колонки, уселитель, микрофоны, протягивают провода, и типа ни кто этого незамечает. а потом на всю страну показывают, вот опорочили бога Смайлик :-) нужно ни с правительства начинать, а с зомбированного народа который страет ерундой. и вообще, что за такое общество, которое верит в бога и отвергает существование потусторонних миров и инопланетных существ....

    Истину глаголите, товарищ.
    Что касается "бешенства матки"(так название группы переводится для тех, кто в танке), они сами жаждали как можно более жестокого вердикта. Ведь как музыканты они никто, так, теретьесортная группа местного разлива, а теперь они диссиденты, оппозиционеры, их знает вся страна. Идеальный пиар, если честно.
    Они привлекали к себе внимание, одна даже в плейбое снялась (да простят меня фанаты, но страшная она, лучше свое достоинство в блендер засунуть, чем в нее. Так по пьянке сойдет для сельской местности.), их название даже мадонна на спине написала, Маккартни высказылся в их поддержку. А что они сделали? Есть ли у них талант? О той же поп группе Чили мадонна и им подобные и слыхать не слыхивали, а творчество недомужика недобабы чили на порядок выше, чем у пуссирайтов. Они добились именно этого - славы, поддержки, внимания. Два годика отсидят, будут кричать, что их там мол притесняют и все такое в тюрьме, чтобы этакими мучениками правды выглядеть и не терять общественного внимания. А кто они такие? Три макрощелки с бешенством матки, с манией величия...
    Что касается церкви, еще знаменитый скандал с часами патриарх показал, что дьявол кроется в деталях. В России всегда так - есть Родина, и есть государство, есть Вера, и есть Церковь. Накопится злоба у народа, а впереди 17 год. И вновь на месть собора в Москве бассеин построят. Я первый выпью за это.
    Что касается системы, несправедливости - а когда было по другому? Живете в России, и до сих пор удивляетесь, какие же се вокруг козлы? Как сказал один философ, каждый имеет такого царя, которого заслуживает. Сколько вас на выборах было? 20%? Остальные где были? Кричите, что от вас ничего не зависит, мол выбирают за вас? И потом еще возмущаетесь, что в стране бардак? За вас кто-то должен его разгребать? Кто мы есть, те нами и правят.
    Посмотрите, что в мире творится. Кризисы (аналогичные тем, что перед второй мировой войной были), в мире растут нацисткие идеи, люди, пережившие гитлера, уходят, появляются тупые недомерки, не понимающие своего прошлого. Пендосы раскачивают этот мир, и для них один из камней преткновения Россия - мешок с ресурсами, но до него сложно дотянуться - народ кусается. И они делают все возможное, чтобы раскачать лодку - поддерживают всяких оппозиционеров, пуссирайтов, Навального, и прочих. Бьют по больному месту. И лодка действительно раскачивается. В думе куча пролообированных уродов сидят, и суммарно даже меры, направленные на сдерживания этого негатива, сами становятся негативом. ЗАкон о митингах, о реестре запрещенных сайтов, о клевете - ведь по сути в них есть зрелое зерно. Но как говорил черномырдин - Хотели как лучше, а получилось как всегда.
    Не забывайте, господа, что у медали всегда две стороны, и меч в твоих руках может убить и тебя самого. Ищите истину посередине, и если у власти козлы, не забывайте о целях тех, кто их очерняет -Те же козлы. Сменят власть, а от перемены мест слагаемых сумма не
    меняется. Истина в веках...
    Не нужно искать виноватых, лезть на баррикады. Нужно менять себя. Только сломав сбея, мы будем расти. Есть правда другой метод, быстрый и крайне эффективный, его Сталин в 37 году применял. Все мировозрение, суть жизни, вера, уклад, все перевернул, и у него почти получилось. Получилось создать мегадержаву, победить безграмотность, дать по сраке гитлеру. Но какой ценой? Готовы вы ее платить? Платить кровью своих близких, друзей, детей? Я лично нет. Я выбираю путь медленной эволюции. Она пройдет не год, не два. Только наши правнуки может быть увидят ее результат....
    А РПЦ, пуссирайты, завальные, роспилы - яркое явление нашего больного общества, общества, в котором виновны не те, кто у руля, а все поголовно. За бездействие, за отсутствие жизненной позиции, за пустые выборы, за "моя хата с краю", за тупость, за пьянство, за истерику на подобие автора первого поста темы... Спасибо всем за внимание. Наболело
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд