Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Жалобы на модераторов 

Создана: 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1101, просмотров: 283087

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18
    Если вы считаете, что вас несправедливо отмодерировали, что модераторы делают что-то неправильно - пишите в этой теме, рассмотрим.

    По каждому эпизоду допускается по одному сообщению - со стороны участника и ответное со стороны модератора.
  2. 20 Февраля 2010 Суб 17:31:04
    Я в таких случаях просто удаляю посты да и все. Мы же тут не групповой интеллектуальный ресурс создаем, просто приходим общаться. Наверное, Hasta La Vista и rasspi получили некоторое удовльствие от своей беседы, а кому было не интересно - не читали. Смайлик :-)
  3. 20 Февраля 2010 Суб 18:11:00
    Злыдня писала : Я в таких случаях просто удаляю посты да и все. Мы же тут не групповой интеллектуальный ресурс создаем, просто приходим общаться. Наверное, Hasta La Vista и rasspi получили некоторое удовльствие от своей беседы, а кому было не интересно - не читали. Смайлик :-)

    Получили это факт!
    Кстати спасибо за адекват!! Приятно!

    Madllz то что ты модератор еще не означает,что ты можешь делать какие-то выводы относительнно высказываний пользователей!
    Модерирование дает правильные кнопки,но не дает права называть чепухой что-то! Или если называть, то объяснять почему ты так считаешь!

    А если по теме, то я совершенно необратил внимание на пост Амбросия,а прочитал пост кента этого, на него и ответил.. вот и понеслось... Это бы не оффтоп, а вполне обычный диалог между непонятным и мной!
  4. 20 Февраля 2010 Суб 18:23:29
    Цитата :Madllz то что ты модератор еще не означает,что ты можешь делать какие-то выводы относительнно высказываний пользователей!
    Ещё как означает, и прошу заметить не только высказываний, в первую очередь я делаю выводы о человеке.. выводы о Вашей глубокой и многогранной сущности только что подтвердились, так что лучше-бы вам обращать внимание на посты топикстартеров и соблюдать правила. Хех!
  5. 20 Февраля 2010 Суб 18:30:54
    Madlzz писал(а) : Ещё как означает, и прошу заметить не только высказываний, в первую очередь я делаю выводы о человеке.. выводы о Вашей глубокой и многогранной сущности только что подтвердились, так что лучше-бы вам обращать внимание на посты топикстартеров и соблюдать правила. Хех!


    Мне вот лично совершенно неважно кто сидит по ту сторону монитора под ником Madllz! Мы общаемся здесь и сейчас, каждый высказывает исключительно свое мнение...

    Ну делаешь ты выводы о человеке и что? Это что-то меняет?

    К счастью это всего лишь инет, тут можно быть кем хочешь... Поэтому делать какие-то выводы о том каков человек это слишком глубоко!
    НО это твое право!
  6. 20 Февраля 2010 Суб 18:30:58
    Я считаю что меня не совсем справедливо забанили в раздели!

    Я на данном форуме новичек, пришел сюда практически по рекомендации знакомых, регестрируюсь, и начинаю писать свою тему, тут получаеться что есть ограничение!
    Сначала надо пописать что нибудь а потом тока создавать темы свои!

    ну я и начал писать, первый же коментарий на раздели обьявлений и мне вкатили бан, хотя я ничего оскорбительного и не справедливого не писал!

    На пост человека продаю такуюто вещь, я отписался что я продал такуюже с год назад за такието деньги???

    Непонимаю почему камуто можно а камуто нельзя??
    Типа новичек и все такое,
    причем бан незнаю на скока заработал???

    както неправильно!
  7. 20 Февраля 2010 Суб 18:57:17
    rasspi писал :..Мне вот лично совершенно неважно кто сидит по ту сторону монитора под ником Madllz!..

    Просто lol, вы наверно не в курсе, но коверкать ники у нас на форуме запрещено Хех!
    Мне совершенно побоку ваше мироощущение, просто прежде чем права качать прочитайте внимательно правила и не нарушайте их..

    То-же самое могу сказать и Stasik_f, читайте правила раздела прежде чем что-то в этом разделе писать, насчёт начального ограничения тоже ясно и недвусмысленно писали.
  8. 20 Февраля 2010 Суб 19:00:42
    Я не спорю с начальными ограничениями, просто я говрю о том что правила вынуждают к действиям это раз, а действия оцениваються както не однозначно на всех!

    Меня банят а другого нет!!
    пачему???

    цитата непомню откуда "закон он на то и закон чтоб его соблюдали все, а если ктото не соблюдает то какой кчерту ето закон"
  9. 20 Февраля 2010 Суб 19:01:01
    Madlzz писал(а) :
    rasspi писал ... :..Мне вот лично совершенно неважно кто сидит по ту сторону монитора под ником Madllz!..

    Просто lol, вы наверно не в курсе, но коверкать ники у нас на форуме запрещено Хех!
    Мне совершенно побоку ваше мироощущение, просто прежде чем права качать прочитайте внимательно правила и не нарушайте их..


    Тема уже ниочем пошла!! вседоброго! удачи!
  10. 20 Февраля 2010 Суб 19:01:48
    P.S. тут за аналогичные коментарии можно пол форума фешать в бан!
  11. 20 Февраля 2010 Суб 19:11:41
    раздел обьявлений - он особенный, там очень-очень строгие правила, это потому что показатель сообщений/час зашкаливает и бывает что модеры не успевают отслеживать все нарушения. Чтобы исключить элемент случайности в санкциях редактор раздела просто банит за всё подряд, в следующий раз пользователь сто раз подумает прежде чем нарушать. За разбаном надо писать ему в личку или аську, если с ним по человечески то и он пойдёт вам навстречу.
  12. 20 Февраля 2010 Суб 19:19:02
    Написал в личку, он мне пишет читай правила, ну нет там ничего про наскока бан и как разбанить, так что незнаю, опять вынуждают региться заново тем самым создавать пустых пользователей!
    это глупо!
  13. 20 Февраля 2010 Суб 19:22:09
    RRRRRы писал(а) : Сколько ещё человек должно убиться об этого спамера? Смайлик :-) Очередная реинкарнация эждлорп-плохиш-Hasta La Vista

    Хочу заметить, что персонажи "Наглый спамер" и "Максим Волконский", как мне кажется, совершенно разные лица. В данном случае мы имеем реинкарнацию персонажа "Волконский", он же "Иудушка", он же "плохиш",.. ну в общем, особый клинический случай..
  14. 20 Февраля 2010 Суб 19:29:06
    AlexAdmin писал : "Максим Волконский"

    Так. А с какой кстати администрация форума распространяет приватную информацию о пользователях? Волконский сам где-то указывал своё имя? Мне кажется, что нет.
  15. 20 Февраля 2010 Суб 19:55:59
    Hasta La Vista писал(а) :Волконский сам где-то указывал своё имя? Мне кажется, что нет.

    кровавая гэбня не дремлет!!!
    ты же сам под ником "Иудушка" сказал что ничего не боишься и можно тебя сдавать на органы :)

    p.s. на самом деле про имя "Максим" я просто догадался, дедуктивным методом.
  16. 20 Февраля 2010 Суб 20:04:40
    AlexAdmin писал : p.s. на самом деле про имя "Максим" я просто догадался, дедуктивным методом.

    Какая прелесть. Вы случаем не цыганка?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 72, 73, 74  Вперёд