Очень интересный вопрос....
Создана: 22 Апреля 2002 Пон 17:42:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 688
-
-
любой socks, любая https прокси это может...лучше сразу сокс...хотя можно взять прогу http2socks так она по моему называется и юзать для этих целей прокси...=)
а по по-поводу соскса...находишь сокс, находишь прогу sockscap32 или сразу eBorder и запускаешь через них нужную прогу...не обязательно чтоб она поддерживала сокс или прокси...сокскап сам будет всё гнать через сокс. -
Цитата:
То есть я могу СоксКап юзать вместо httport3?
В оригинале написано <ZiLM>:
любой socks, любая https прокси это может...лучше сразу сокс...хотя можно взять прогу http2socks так она по моему называется и юзать для этих целей прокси...=)
а по по-поводу соскса...находишь сокс, находишь прогу sockscap32 или сразу eBorder и запускаешь через них нужную прогу...не обязательно чтоб она поддерживала сокс или прокси...сокскап сам будет всё гнать через сокс.
У меня был он раньше я аську через него гонял.
Че-то я сразу не задумался... Хотя встречный вопрос - не все прокси дают возможность ходить по тем портам по каким тебе хочется. ТАк? а как узнать какая разрешает? Вот пример на практике - httport прога которая делает следующее - вносишь проксю и порт, потом вносишь те хосты на которые хочешь попасть, мапишь локальный и ремотный порты и твой адрес 127,0,0,1 ака localhost становится как бы шлюзом. То есть в Контре набираешь в списке инетсерверов 127.0.0.1 и играешься.. но вот не пускает. Думал может проблема в проге... но попытался замапить у себя 110 порт на майл.ру и все работает - набираешь у себя telnet 127.0.0.1 110 и попадаешь на майл.ру
Как быть?
Кстати - кинь урлик на SocsCap плиз? -
-