Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм вечно жить??? 

Создана: 02 Апреля 2006 Вск 20:40:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 964

  1. 02 Апреля 2006 Вск 20:40:33
    Яркая вспышка света и рождение. Он появился совсем крохотный и беспомощный в самом центре странной конструкции. Эта конструкция состояла из десятков тысяч прозрачных тонких сфер (как мыльные пузыри) находящихся одна в другой (по типу матрёшки). Самая маленькая сфера в центре и в ней он. Звали его просто – Человек. В этом же пространстве жили ещё много разных существ, но многоуровневые сферы были только у рода человеков. Остальные же как то обходились без них.
    В первые временные отрезки своего рождения Человек чувствовал себя достаточно уютно и комфортно в самой маленькой сфере. Но потом места для движений и мыслей стало не хватать. Как то начинала эта сфера давить на его сознание. И человек её проткнул как мыльный пузырь. Сначала он почувствовал какую то непонятную боль, а потом свободу.
    И началось многолетнее разрушение «конструкции» Человеком изнутри. Он всё больше приобретал знаний, опыта, мыслей… и каждая новая сфера со временем становилась тесной. Но не знал Человек что «мыльные пузыри» не бесконечны и всё стремительней расширял «пространство» вокруг себя.
    И вот однажды, рождённый когда то давно в центре странной конструкции, проткнул самую большую последнюю сферу (разумеется не зная того, что она последняя) и всем своим существом почувствовал пугающий холод бесконечности. Какие то странные «ветра» и «огромность окружения» навсегда лишили его покоя. Он больше ни о чём не мог думать, кроме как о пустоте. Эти мысли стали его жизнью. Он начинал увядать с каждым днём всё быстрее. И за пять минут до своей смерти он понял, что если бы во время перестал развиваться, то жил бы вечно…
  2. 03 Апреля 2006 Пон 9:11:56
    2 Фдуч Пиши дальше-занимательно.
  3. 03 Апреля 2006 Пон 12:12:50
    жить
    вот бь вечно жить
    по небу плыть
    быть самым главным
    на самолёте
    вот бы
    вот бы вечно жить
    куда хочу рулить
    я сам
    мне не нужны помощники пилотов
    всех
    в коробочку собрать
    зарыть и затоптать
    и больше никогда не вспоминать о них
    вот бы
    вот бы вечно жить
    вечно жить...... вееееечноооооооо.....
  4. 03 Апреля 2006 Пон 23:41:56
    В чём-то Джон прав...... но в чём то и нет...Женя ты вспомни сови темы прошлого года половину можно в литературу пихать тыж..сюда скидывал..так что не пздеть!!...

    Данная тема остаётся.... дальнейшие подобного характера..без явно выраженых вопросов, тем что стоит обсуждать прошу в литературу..исповедь в маск.е..или в жж!!!
  5. 04 Апреля 2006 Втр 7:09:45
    неужели непонятно??? я просто изложил свою теорию о том как можно жить вечно...
  6. 04 Апреля 2006 Втр 10:41:21
    ...
  7. 04 Апреля 2006 Втр 11:18:00
    мы не звёзды, и живём и умираем тоже иначе..
    ничто не вечно, но смерть не всегда синоним покоя.