Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Чемпионат и Кубок России по футболу: Премьер-лига, ФНЛ 

Создана: 17 Марта 2006 Птн 22:34:53.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 677, просмотров: 253615

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 21 Сентября 2006 Чтв 13:59:04
    Слушай, а тема то интересная. Надо создать топик по спортивной прессе
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Сентября 2006 Вск 22:03:55
    20 й тур.

    ЦСКА 1:2 Локо
    Ростов 2:1 Динамо
    Спартак 3:0 Рубин
    Луч 0:2 Зенит
    Амкар 1:0 Шинник
    Крылья 2:0 Торпедо
    Сатурн 1:1 Томь
    Спартак НЧ 2:2 Москва

    Наверху таблицы становится интересней. 3 клуба-претедента на золото "ноздря в ноздрю" идут. Жду завтрашнего интервью Газзаева на тему "как злобные судьи украли нашу победу". Спартак молодец, поучил Рубин как за 10 минут забить 3 гола. Не расслабляйся, а то...
    Зенит лихо обыграл Луч на его поле, показав что вечная отмазка про перелет и адаптацию во Владик не нужна если играть умеешь. Панов отличился. С возвращением. Конкуренция в нападении у Зенита приличная. Кержаков, Панов, Текке. Так что Керж-"бил, бью и буду бить" не является 100% игроком основы. Тем полезнее для него самого.
    Рад за Амкар, отрывающийся от группы аутсайдеров. Шинник уже смирился что вылетит, похоже и становится поставщиком очков.
    Еще больше радует проигрыш и Динамо, и Торпедо. Не нужные даже московским болельщикам команды (особенно Торпедо) (поглядите посещаемость) только занимают место в ПЛ. Чем больше клубов с периферии, тем популяризация футбола в стране эффективней. Хотя сомнения по поводу того, что Амкар не "утопят" есть.
  3. 24 Сентября 2006 Вск 22:30:27
    Зенит!!!
    13 матчей не проигрывает.
    правда безбашенность и авантюрность в игре
    пропала
    Поборется за золото ?
    ближайшие матчи с конкурентами всё решат.

    Вася Уткин отжог :

    "Очень понравились армейские болельщики. Справедливые и самокритичные. Всю игру скандировали своей команде: "Сосали, сосете и будете сосать", пытаясь, я так понимаю, напомнить ей, что с Локомотивом она играет крайне неудачно. Пытались завести, я так думаю. Такая объективность - редкость среди болельщиков, я был откровенно поражен. Причем особенно сильное впечатление произвело то, что этот крик - "С! С! С!" прозвучал также и после того, как ЦСКА сравнял счет. Болельщики призывапли свою команду не обольщаться! И она тут же получила второй гол. Без паузы. Я восхищен. Ну, и в конце игры "Сосали, сосете" повторилось. Дескать, парни, запомните и на будущее тоже.))) "
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Октября 2006 Пон 9:44:21
    Цитата: САТУРН - ЦСКА - 2:2

    ГЬЯН, 31 (1:0). ИГНАШЕВИЧ, 63(1:1). КАРВАЛЬЮ, 79 - с пенальти (1:2). ЕРЕМЕНКО, 86 - с пенальти (2:2).

    МОСКВА - СПАРТАК - 3:3
    ПАВЛЮЧЕНКО, 36 (0:1). ШИШКИН, 66 (0:2). АДАМОВ, 68 (1:2). АДАМОВ, 74 - с пенальти (2:2). КОВАЧ, 76 (2:3). СЕМАК, 86 (3:3).

    ЗЕНИТ - СПАРТАК Нч - 4:0
    ПОРОШИН, 26 - в свои ворота (1:0). АРШАВИН, 68 (2:0). ДЕНИСОВ, 86 (3:0). МАРЕШ, 90 (4:0).

    ШИННИК - РОСТОВ - 1:6
    КАНЬЕНДА, 9 (0:1). ПЕРЕС, 12(0:2). МАМАЕВ, 32 (1:2). ОСИНОВ, 60 (1:3). КАНЬЕНДА, 66 (1:4). БУЗНИКИН, 85 (1:5). ДАНЦЕВ, 90 (1:6).

    ДИНАМО - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:1
    ЛОНГЕВКА, 9 (0:1). ФЕРНАНДЕС, 29 (1:1).

    ТОМЬ - АМКАР - 1:3
    КОБЕНКО, 11 (0:1). АХМЕТЗЯНОВ, 17 (0:2). САВИН, 72 (0:3). СИРАКОВ, 87 - в свои ворота (1:3).


    Результат ЦСКА-Сатурн справедлив. Мне инопланетян даже жалко было, когда абсолютно "левый" пеналь в их ворота дали. Но справедливость есть - получи ЦСКА пеналь в свои. Ничья - правильный результат
    Спартак с Москвой не смотрел, но результатом удивлен. Дежавю так сказать. В первом круге такой же счет. И сценарий похож. Гы-гы-гы
    Зенит тихим сапом подкрался и уже один их претендентов на золото. Впереди у него игры с лидерами, вот и увидим насколько Адвокаат настроил команду на чемпионство. Нальчик жалко - в начале сезона такая симпатичная команда была. Даже "клоунов" (Локо) на их поле дернула. Хотя этих комиков кто только не обыгрывал.
    Шинник сложил оружие в чемпионате. такой счет говорит о том, что далеко не все игроки пытались играть вообще. И так каждую игру. Хоть ради болельщиков попытались бы, хотя кто у нас когда о них думал. "Тут вам не Англия.." (с) армейский юмор
    Динамо не выиграло - это радует. Огорчает, что разговоры идут о расширении премьер-лиги. Все равно не вылетят, т.к.намерения о 18 командах в ПЛ начались когда появилась высокая вероятность вылета Динамо или Торпедо. Административный ресурс применен, знаете ли...
    Амкар очень хочет "жить" и разыгрался не на шутку. Молодцы, уходят все дальше от вылета.
    Сегодня играют неудачники Рубин-Локо. Ничья - самый подходящий результат. Не фига паровозам лидировать после позора такого.
    Как сказал Измайлов в интервью, будут реабилитироваться перед болеьщиками, причем он не уверен что для этого хватит даже чемпионства. Правильно думает.
  5. 02 Октября 2006 Пон 10:09:03
    ну а когда ещё применяться административному ресурсу?
    а ваще можно конечно было бы расширить до 18, только вот не оставлять последние две команды, а из первого дивизиона 4... Смайлик :-)
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Октября 2006 Пон 10:15:55
    Да уже был такой эксперимент в 96 году..года 2 продержалось. Получили больше грязевого и снежного весенне-зимнего футбола. Че попало. Поля еще в марте убили и все лето на них трава не росла. От количества команд качество лиги не вырастет. Да, больше периферии получит "большого футбола", но зрелищность падает, когда игроки в течении матча становятся неотличимы друг от друга, а именно грязными по уши. Плюс травматичность растет. На мой взгляд - ерунда это лишь бы 2 москальские никчемный команды спасти. Якобы они великие. Ноттингем Форрест тоже была великая команда в Англии, Верона в Италии, и где они? Это жизнь. Слабый должен выбыть, а не заклисными играми спасаться.
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Октября 2006 Вск 0:25:13
    Луч-Энергия 3 - 1 Динамо
    Амкар 1 - 0 Сатурн
    Спартак 1-0 Зенит
    Спартак Нч 0 - 0 Торпедо
    ЦСКА 2-1 Рубин
    Локомотив 0-1 ФК Москва

    ЦСКА выиграл - это радует, т.к. пока единственная команда, заслуживающая чемпионство. ИМХО, разумеется
    Еще более радует проигрыш Локо.
    Ну самую огромную радость доставлят поражение Динамо.

    Спартак остановил победную серию Зенита. Злее будут сине-белые.
    Амкар ваще какие-то чудеса творит - опять выиграл. Только если опять с пенальти на последних минутах - подозрительно очень.
  8. 15 Октября 2006 Вск 9:03:57
    да что там у сатурна еще и вратаря удалили за 4 минуты до конца..тогда и гол забили)
  9. 15 Октября 2006 Вск 11:16:23
    Maverick писал : На мой взгляд - ерунда это лишь бы 2 москальские никчемный команды спасти. Якобы они великие. Ноттингем Форрест тоже была великая команда в Англии, Верона в Италии, и где они? Это жизнь. Слабый должен выбыть, а не заклисными играми спасаться.

    ваще наш чемпионат можно было бы откровенно назвать открыттым чемпионатом Мааасквы
  10. KOS


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Октября 2006 Вск 12:26:59
    МетеоОмск писал(а):
    ваще наш чемпионат можно было бы откровенно назвать открыттым чемпионатом Мааасквы


    Абсолютно согласен
  11. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Октября 2006 Чтв 10:46:14
    Цитата:ИГРОК "ЛУЧА-ЭНЕРГИИ" УЛИЧЕН В УПОТРЕБЛЕНИИ МАРИХУАНЫ

    Проба "А" футболиста владивостокского "Луча-Энергии" Александра Тихоновецкого выявила наличие в организме спортсмена следов употребления марихуаны. Об этом сообщил вчера корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ президент РФС Виталий Мутко. "Тихоновецкий признал свою вину и отказался от вскрытия пробы "В", - рассказал он. - В следующую среду на очередном заседании КДК ему будет вынесено наказание. Скорее всего, это будут шесть месяцев дисквалификации плюс еще шесть месяцев условно. Кроме того, будет оштрафован клуб".

    Как известно, РФС в нынешнем сезоне ужесточил допинг-контроль в матчах премьер-лиги. До сих пор все взятые пробы были отрицательными, но сегодня президент РФС доложит собранию руководителей РФПЛ о первом положительном допинг-тесте. "Мы рады, что 99 процентов допинг-тестов в нашем чемпионате дают отрицательный результат, но с нарушителями чистоты футбола намерены бороться очень жестко, - сказал Мутко. - Будем держать общественность в курсе происходящего - чтобы случаи, подобные "делу Титова", больше не повторялись".

    По материалам Спорт-экспресс


    Во народ! По мячу пару раз удачно попадет, в газете отметят, и сразу - слава, почести и пофигизм на всех на вся. Травку значит курит профи. Попал теперь, будет знать. Подставил себя и клуб.
    Марихуана - это допинг? Офигеть
  12. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Октября 2006 Чтв 17:56:56
    Цитата: "Локомотив" отправил Славолюба Муслина в отставку

    Как сообщила сегодня телепрограмма "Вести-спорт", Славолюб Муслин отправлен в отставку с поста главного тренера московского "Локомотива". Официальных комментариев со стороны руководства клуба пока не поступало.

    По материалам Спорт-Экспресс.


    Вот так... Даже не стали конца чемпионата дожидаться. Странно, ведь Локо в шаге от места в ЛЧ. Поменяли коня на переправе называется. Конечно, Муслин начудил в кубке УЕФА, но доработать можно было дать. Надеются что новый тренер встряхнет команду на финише? Слухи доносят, что это Олег Долматов.
  13. KOS


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Октября 2006 Чтв 22:23:03
    Долматов - новый главный тренер Локомотива!!!

    Так сообщили на официальном сайте Локомотива!!!
    Ох, не нравицца мне все это... ох как не нравицца, Долматов потопил Шинник, теперь за Локо взялся что ли ?
  14. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Октября 2006 Птн 8:46:42
    Я думаю проблема Шинника не в одном тренере заключается. Клуб - сложная иерархическая административная структура. А Долматов делал ЦСКА серебрянным призером, установив рекордную победную серию - 12 матчей, например. Справится ли он при достижении высоких целей новой для него команды - увидим. Клуб из одного из самых стабильных превращается в лихорадящую команду с чехардой тренеров.
  15. 20 Октября 2006 Птн 8:50:28
    вообще Сёмин был отличным тренером Локо, его уход из клуба - настоящаяч потеря...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 44, 45, 46  Вперёд