Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 302496

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 05 Июля 2014 Суб 20:39:34
    [quote="BenderST"]
    the-depositor писал ? ? : все довольны

    И много кто не доволен... Вообще, если честно Форекс неплохая вещь, ясно только одно, НИКОГДА не "играйте" на реальных счетах не набравшись опыта, для игры есть демо счета, на реале работают, именно РАБОТАЮТ и не меньше! Для любой работы нужен хотя бы небольшой опыт, нужно подобрать индикаторы, привыкнуть к ним, да и к графику тоже, хотя бы немного знать рынок и как этот рынок может реагировать на какие-нить новости, знать временные интервалы сессий, в общем научиться анализировать рынок... Exclamation Брокеров, именно НАСТОЯЩИХ за те копейки, которые Вы собираетесь вложить, Вы не найдёте, выйти на межбанк, могут только банки и инвестиционные фонды, ну или кто то очень богатый... Смайлик :-) Но есть и хорошие новости, так называемые "кухни" врят ли Вас будут обманывать, это можно легко проконтролировать, просто зная котировки. Смайлик :-) Да и поставщик котировок в МТ тоже обычно работает точно... Просто "кухни" могут немного пошустрить, допустим в момент выхода важных новостей, раздвинуть спред, но если Вы опытный трейдер, врят ли им это поможет... Они не идут на обман, просто потому, что знают, Вы и так сольёте депозит, поэтому и гонят мощную рекламу... Мол приходите в форекс, очень высокие доходы, и т.д... Но почему то никогда не говорят про статистику, которая говорит, что успешных трейдеров 1% из 100... Но говорю честно, выиграть можно! Только нужно набраться терпения!
  3. 21 Июля 2014 Пон 15:41:01
    мир8 писала: Ведь многие, я знаю хотят Форексом заниматься успешно, но не имеют достаточного уровня знаний.

    Ну не только этот сайт, их куча великая в инете на самом деле... Пытался я торговать и по прогнозам, и по сигналам, честно, не очень мне это помогло стать богатым... Да и кому интересно заниматься Форексом, а им действительно интересно заниматься, тот эту науку изучит сам, и обязательно нужно знать, от ошибок здесь не застрахован никто! Вот пример: Кто же знал, что на Украине потерпит катастрофу Боинг??? А рынок как отреагировал??? Кстати на этом сайте подписка на сигналы платная??? Только честно... Смайлик :-) Да, тут один знакомый решил на памм счёт, как ему показалось, к опытному трейдеру прилепиться... Very Happy Вложил последние $400, угадайте, какой результат??? Very Happy Правильно, есть такая организация "ФИНАМ", и она стала богаче на эту сумму, вот и всё... Грустно :-(
  4. 22 Июля 2014 Втр 12:23:36
    Allinser писал(а) : Всем привет, подскажите пожалуйста, стали бы Вы инвестировать в форекс при условии 100% гарантии возврата всей инвестируемой суммы плюс проценты? Все обязательства прописаны в договоре


    да, стал бы
    размер процентов? минимальный срок? чем подтвердите свою платежеспособность? торгуете с моего счета?
  5. мир8


    Участник


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    22 Июля 2014 Втр 13:10:48
    Ну вот поэтому форекс и игра, кому как повезет. Хотя когда информация в одном месте это удобно.
  6. kmgfx


    Новичок


    Более трёх лет на форуме
    23 Июля 2014 Срд 11:48:51
    Вы все еще не знаете о торговле и получении дохода с рынка форекс?!
    Компания KMGfx в рамках летней акции,предлагает Всем желающим пройти бесплатный 3-х дневный курс по биржевой торговле.Вы узнаете как можно заработать на кризисе,разнице курса,и по-другому взгляните на систему накопления денег.
    Мы компания STP брокер,даем возможность торговать на валютном рынке без посредников.А это значит,что у нас минимальный спред,высокая скорость исполнения ордеров,и самые лучшие цены!
  7. Slay


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2014 Срд 15:23:36
    kmgfx писал(а) : Вы все еще не знаете о торговле и получении дохода с рынка форекс?!
    Компания KMGfx в рамках летней акции,предлагает Всем желающим пройти бесплатный 3-х дневный курс по биржевой торговле.Вы узнаете как можно заработать на кризисе,разнице курса,и по-другому взгляните на систему накопления денег. ...


    3х дневный курс по биржевой торговле Гы-гы-гы

    Торговать без посредников ?
    Т.е. минимальный размер депозита у вас 500000$ ?

    Научите торговать ?
    Если у вас там всё так хорошо, то научитесь и торгуйте сами, а не продавайте доступ на виртуальную площадку с целью отъёма денег при помощи плеча.

    Вы что действительно верите, что есть ещё лохи, ведущиеся на такое ?
    Не гадьте себе и другим в карму, идите работать на завод.
  8. 13 Августа 2014 Срд 12:38:47
    А кто что знает по работе в Телетрейде обработчиком данных??? Вроде торговать не надо, только графики обрабатывать за 10 тысяч рублей по сдельному договору. А то у меня мама решила поработать на пенсии от нечего делать, а меня смущает сама контора.
  9. Slay


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2014 Срд 12:58:22
    Лючистый писала : А кто что знает по работе в Телетрейде обработчиком данных??? Вроде торговать не надо, только графики обрабатывать за 10 тысяч рублей по сдельному договору. А то у меня мама решила поработать на пенсии от нечего делать, а меня смущает сама контора.

    Вообще всё это работает на автомате.
    Т.е. не понятно зачем там нужен человек.
    Есть у меня конечно нехорошее предположение, но пока воздержусь от суждений.

    Скиньте пожалуйста список обязанностей на этой должности и тогда будет основание для каких-то выводов.

    P/S/ Сама по себе контора гнилая. Как и любая форекс-кухня.
    Задача одна: загнать лоха на торги и различными манипуляциями лишить его денег.
  10. 25 Августа 2014 Пон 13:35:09
    А есть на форуме реальные трейдеры? Профессиональные или нет, доходные и не очень? Контор множество, по условиям тоже все разные. Дайте совет, у кого лучше начать торговать? Подсказали, что начинать лучше на центовых счетах, на них и хочу попробовать. Ну и курсы обучения бы пройти. Может кто посоветует фирмы, в которых сами торгуете. Связался с teletrade, но счет пока не открыл, отговорили, а в тему углубиться хочется, главное выбрать брокера правильно. Чтобы и совет дали в случае чего, и на ошибки указали.
  11. 25 Августа 2014 Пон 13:55:44
    Я сама не торгую, я инвестирую в 20 трейдеров, ежемесячный доход 7-12%. Минимальный депозит 100$. Посмотреть можно здесь [ХРЕН вам спамеры] .
  12. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2014 Пон 13:58:55
    закинул на форекс 4 миллиона - вот теперь купил дом, машину. Заработал кучу денег. Каждый месяц отдыхаю в разных странах. Ежемесячный доход огромный и без кидалова.
  13. 25 Августа 2014 Пон 14:04:12
    Лютик0709 писал(а) : Я сама не торгую, я инвестирую в 20 трейдеров, ежемесячный доход 7-12%. Минимальный депозит 100$. Посмотреть можно здесь .

    пффф...
  14. 25 Августа 2014 Пон 16:06:43
    Snowwinter писал : закинул на форекс 4 миллиона - вот теперь купил дом, машину. Заработал кучу денег. Каждый месяц отдыхаю в разных странах. Ежемесячный доход огромный и без кидалова.


    Very Happy
  15. 25 Августа 2014 Пон 16:28:57
    st_forrest писал : ...... Связался с teletrade, но счет пока не открыл, отговорили, а в тему углубиться хочется, главное выбрать брокера правильно. Чтобы и совет дали в случае чего, и на ошибки указали.


    Я до сделок с недвижимостью, работал на форексе по ТС с положительным мат.ожиданием. Один минус, чтобы получать более менее приличный доход исходя из учёта ММ, депозит должен составить 10к у.е., я работал с 1,5к у.е. в среднем в месяц выходило от 5 до 15к рублей(консервативная)(лот 0.01-0.05), агрессивная до 50-65% прибыли в месяц.( допускается открытие лота от 0.05 - 1.00). Работать ежедневно 5 дней в неделю с 07.00 до 17.00 мск (европейская сессия).


    Very Happy
  16. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2014 Пон 16:33:24
    вы какие то непонятные слова пишете, обманываете наверное. Говорю все работает - завтра пойду жене мерседес куплю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 53, 54, 55  Вперёд