Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Удаление татуировок в Омске 

Создана: 11 Февраля 2012 Суб 11:24:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 14727

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2012 Суб 11:24:59
    Здравствуйте,земляки.Кто имел опыт эффективного удаления татуировки в Омске,поделитесь информацией,где сводили и результат выведения.Планирую вывести свои татуировки.
    Так как сейчас в Омске появилось много салонов,занимающихся удалением татуировок,хотелось бы от народа узнать о качестве выполнения данных услуг.
    А то в 2006 году я имел опыт удаления татуировки в довольно небезызвестной клинике,которую не назовёшь подпольной,однако потратив на это немалую сумму денег,особого результата не добился.Это было выведение лазером.Несмотря на все обещания данной технологии
    после третьей процедуры особого прогресса в удалении не наблюдалось,а наблюдались шрамы,поэтому я и прекратил их посещение.
    НО,это было в 2006 году.Тогда это только начиналось и официально удалением эта клиника не занималась,да и я туда пришел от знакомых.
    Наверняка сейчас эта технология лазерного усовершенствовалась,вот и хотелось бы от вас услышать мнения по этому поводу.
  2. 29 Июля 2012 Вск 14:41:45
    да пипец, я просто в шоке от результата. кровоподтеки и такие отчетливые шрамы в пупырку надулись от виталевского лазера! место, где они не обрабатывали - ровное коричневое! конечно большая часть воспаления исчезнет. но я просто рыдать готова в настоящий момент. кому покажи - в обморок упадет.
  3. 29 Июля 2012 Вск 15:15:35
    Вельвичия писала : да пипец, я просто в шоке от результата. я просто рыдать готова в настоящий момент. кому покажи - в обморок упадет.

    Ну а как вы расчитывали? Что сотрется словно ластиком карандаш с листа бумаги? Было бы весьма нелогично, если бы ошибки юности можно было с легкостью исправить.
    Думать надо было, прежде чем колоть всякую шнягу.
  4. 29 Июля 2012 Вск 15:48:36
    ну если у вас по юности думать получалось, то я вас поздравляю.
  5. 02 Октября 2015 Птн 18:19:01
    Удаление татуировки очень длительный и болезненный процесс и далеко не всегда ее можно удалить, а в большинстве случаев невозможно, поэтому советовал бы перекрыть старую татуировку новой красивой) В этом поможет с радостью Тату Студия Татем!)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд