Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тупость в жизни и в кино... 

Создана: 06 Февраля 2006 Пон 22:08:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2025

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Февраля 2006 Пон 22:08:47
    Тупость первая. Шаблонные понятия о любви.
    Фильм с Кевином Спейси и Джуди Фостер.
    Ситуация: он – нерешительный, ранимый. Она – дворовая дырка. НО! Друг другу нравятся, и даже есть возможность полюбить (небольшая, но всё-таки). Она тут пытается лезть к нему целоваться, он же – также желает этого момента, но в силу своей ранимости по некоторым причинам отстраняется.
    И тут оно в лице Джуди Фостер произносит следующую мега-тупость:
    - Ты не хочешь меня поцеловать? Я тебе не нравлюсь?
    Комм. С.С. Да &^# вашу мать, девушка Вы, молодая и нежная. Неужто все мужики – просто б###и в штанах??? Это оно вы нас за таковых и считаете, наверное? Оч. лестно, позвольте заметить… Если мужчина не целуется с девушкой – значит, только ДВЕ причины: а) он педик, и притом настолько матёрый, что девушки ему давно противны б) Он – всегда хочет, его член всегда поднят, мужчина – это такое козлоподобное существо, в любой момент своего времени готовый трахаться, трахаться, и исчо раз – трахаться. Но только вот девушка оказалась настолько уродливой для него, что у него не встал. Ну просто по-любому козёл получается, честное слово.
    А теперь рассмотрим случай гл. героя. То бишь, случай героя К. Спейси, когда он – не козёл, и не педик. А он мужчина, способный тонко чувствовать, и не желающий убивать возможное начало прекрасных отношений случайными поцелуями и такого же рода половыми контактами. И где-то осознаёт ценность отношений. И прикасается к ним только бережно, не желая грубостей вообще….
    А ну как реагируют на такой вариант наши же драгоценные девушки???( это необязательный, но как показывает горькая правда, самый надёжный и железный способ добиться желаемого, а после сказать – что все мужики – тряпки). А реагируют они просто: а) исчут нового поклонника, поскольку старый не оказал им должного внимания (в ресторан – водил, статую свободы – показывал, мороженым угощал, вот только.. на коленках простоял чуть меньше 3-х минут. А по регламенту надо – 6 мин 23 сек. И Не меньше. Если больше – значит, выпендривается. А это тоже не порядок, и вне законов морали, и общества. Придаём анафёме, решёно твёрдо и окончательно)
    Б) Да ладно, хрен с ним, с поклонником. Чувствую, надоело вам эту длиннейшую чушь читать. Скомкаю выводы.
    А если будешь самим собой, то есть, не насерая самому себе в душу, и не изображая супермена, готового трахаться с любой близлежащей особью женского пола, то легко можно заслужить отзыв: «Вы все такие «нежные»!!! А как вы мне насрали в душу?!! Давай же, будь МУЖИКОМ!!!» А на почве этого уже можно предъявлять аааахеренные истерико-параноидальные требования.
    Просто великолепно…
    И только 2% (нет, я не работаю в комитете гос.статистики) девушек… Отрегируют чувством – на чувство… И если не взаимное (его мы щас вообще – не рассматриваем) – то уважением к тому, что у другого –они есть. И он имеет право быть самими собой…
    Ау, девушки! Вы такие ещё остались где-нибудь?
    P.S. А в фильме том Дж. Фостер после предъявления претензий «накатом» оттрахала К. Спейси. А потом бросила. Потому что настоящий отец сына вернулся. А потом – снова подалась к К. Спейси. Ибо отец мальчика начал пить и бить. И наоборот.
    В общем, чистая, «как поцелуй младенца», выгода с кем жить. Кто не бьёт.
    И где была любовь-та?
    Вот такая женско-мужская романтика.
  2. 10 Февраля 2006 Птн 3:18:39
    Так, господа... И дамы... Я не понял - чё, как только разговор свернул от прямых обид к цивилизованному обсуждению, разговор утих, что ли???
    Что, стесняетесь говорить про обиды на мужской\женскый пол? Давайте же, хватит играть в святых, ведь обида - это то единственное реальное, что движет многими из вас (частично, и вашим покорным слугой также) сейчас. Высказывания обсудим, а там дойдём и до сути. Вам же легче станет, гарантирую.
    А нет - так нет.
    У меня много чего есть ещё сказать в других темах.
    Итак, предлагаю прекратить стесняться, и ляпнуть очень конкретно кто что думает о противоположном поле.
    Щадить не буду никого.
    Себя тоже. Wink
  3. 10 Февраля 2006 Птн 3:29:07
    вы своим первым постом доказали , что в закоренелых обидах на противоположный пол нет ничего настоящего, ибо всегда найдутся исключения. разные все. хочется процитировать одного приятеля: " обижаются только девчонки". фраза была сказана с оскорблением на лице и адрессовывалась подруге, на которую человек^ по всему виду было понятно,-дулся))). мы с ней хохотали до слёз.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд