Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Требуется помощь в получении прав;) 

Создана: 05 Декабря 2005 Пон 10:28:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 10824

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Декабря 2005 Пон 10:28:04
    Потерял права, восстановить не удаётся, ибо тоже были получены "с помощью"....
    Канал, где брал, закрылся, нашёл ещё один, да чего-то он мне не нравится - долго, есть риск всё-таки сдавать теорию и вождение при этом способе.
    В общем - кто сталкивался и знает нужные номера телефонов/имена - подкиньте плиз в личку, а то ездить на маршрутках как-то задолбало...
  2. 14 Февраля 2006 Втр 19:52:39
    putin v.v. писал(а) :У них план на пьных (да они это и не скрывают)
    Плана нет иди и лови.... Наверно все были свидетелями когда они тормозили всех подряд вечером... Так вот при сдаче наряда у них недобор вот и погнали снова пастись...
    Не в одной стране мира нет такого беспредела....

    Ещё раз повторюсь, уважаемый: нарушили Ваши права - подавайте на нарушителей в суд! Или пишите на гайцов жалобу в прокуратуру. Или и то, и другое.

    Хотя что это я...
    Есть такие люди...
    У которых всегда другие виноваты Very Happy
  3. 28 Марта 2006 Втр 12:54:41
    Да.... Почему-то на основании того, что у меня широкие ботинки, некоторые мозгофакеры (извините за термин, но ненавижу всезнающих полутеоретиков) решили, что я не умею водить.
    Я как бы сдал экзамен, через неделю после первой попытки, пришёл в кедах (болел потом ещё неделю) и сдал. Не набрал ни одного штрафного очка.
    Сейчас спокойно ездю. Поскольку корочка настоящая, не боюсь центра. И хочу сказать, что пидоров на дороге хватает. И не тех, кто права купил, а тех, КТО ВСЕГДА ВЕЗДЕ КРИСТАЛЬНО ЧЕСТЕН И СПРАВДЕЛИВ.
    Такие покупать права не будут ни за что в жизни. Они заплатили свои кровные за автошколу, и жутко этим гордятся, и уверены, что стали без году профессионалами (напоминает отслуживших в армии - до неё все кричат, что это рабство, а после неё: "ничё, армия - это нормально, поучат тебя полтора года, а потом ты учишь полгода молодых пацанов, зато становишься настоящим мужчиной". Несмотря на то, что первые полтора года с ними в лучшем случае только в гомосексуальную связь не вступали, а всё остальное делали).
    Так вот эти болезненно справедливые товарищи ездят так, как будто имеют патент на праведную пропаганду - идёт ребёнок в пяти метрах от перехода - хрен, газ "праведник" не сбросит, он ведь не нарушает, пусть сосед газ сбавляет. Плетётся "праведник" на старой тарантайке 50 км/ч посредине двухрядки - тоже хрен, он тут один правильный, обогнать не даст, хоть усрись. Летит "праведник" 120 км/ч - салют мальчишу... То есть не туда - ему насрать, что он летит. У него стаж уже пять лет, он был лучшим в автошколе, он не превышает, он показывает преимущество честной езды над нечестной...
    И не дай бог тебе с таким встретиться, объезжая препятствие на своей полосе по встерчке. Как фарами не мигай, не пропустит, газ не сбросит...
    Justin а спиной вперёд лёжа на сиденье пузом слабо ехать? Это ж так перспективно, особенно когда газ висит за панелью приборов... Чувак, ты однозначно много потеряешь, если не научишься. Рассказывать, что ты в любой обуви на любой тачке гоняешь - уже не модно, я лично даже в валенках 45-го размера научился ездить... А вот спиной вперёд - это только единицы умеют. Флаг тебе в руки, всем форумом ждём отчёт о проведённых экспериментах...
  4. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2006 Втр 12:56:41
    Если кто знает, где можно купить права, то напишите в личку, плз.
  5. serg-o


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2006 Втр 13:10:25
    putin v.v. писал(а) ? ? :

    Тут у Вас логическая ошибка, товарищ! Very Happy
    Ну а обидели гайцы - подайте на них в суд.[/quote]
    Для тех кто танке. Лишение проходит в суде без вашего участия (что кстати является прямым нарушением прав человека) вам потом приходит уведомление что усе.... вы лишены на 18 месяцев..... В суд бежать бесполезно так как в ПДД написано что отказ от освидетельствования и в пьяный в дугу это одно и тоже но знают об этом 50% водил...
    Зеленые вороны этим пользуються и жуют: нет время ехать пиши отказ что ехать не хочешь а потом разберемся...
    У них план на пьных (да они это и не скрывают)
    Плана нет иди и лови.... Наверно все были свидетелями когда они тормозили всех подряд вечером... Так вот при сдаче наряда у них недобор вот и погнали снова пастись...
    Не в одной стране мира нет такого беспредела....[/quote]
    Я все-таки не пойму, как так можно... Сначала кричите времени на освидетельствование нет, а потом без прав полтора года? Очень большая экономия.....Если у них план, как Вы говорите никто с Вами на осведетельсвание не поедет, нафиг им время терять, когда стоко лохов на дороге можно развести....но с сожалению развели Вас, причем тупо.... а уж если гаишники такие козлы, и воронье катайтесь на такси, и разговоры с гиббдунами будут не вашей половой трудностью.
    З.Ы. А за пьянку за рулем надо кастрировать.
  6. 25 Апреля 2006 Втр 2:45:30
    Норм Офигеть интересно, а если водитель травки покурил ...его тормознули..он вроде как вполне вменяем... что Гайцы тогда могут сделать? могут ли зафиксировать канапляное опьянение? и что за это грозит? Идея Мы краснеем!
  7. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    25 Апреля 2006 Втр 6:27:26
    Парень писал :Норм Офигеть интересно, а если водитель травки покурил ...его тормознули..он вроде как вполне вменяем... что Гайцы тогда могут сделать? могут ли зафиксировать канапляное опьянение? и что за это грозит? Идея Мы краснеем!


    Отправять анализы сдавать Смайлик :-)
    После чего...либо вместе покурите либо... Гы-гы-гы
  8. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2006 Втр 9:06:31
    putin v.v. писал(а) :Не в одной стране мира нет такого беспредела....



    Ты в казахстане не был? Там уже факт того, что у тебя русский госномер , ты являешься потенциальным нарушителем. Останавливают всех подряд.
    ремни, страховка, тонировка , аптечка и.т.д.
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2006 Втр 9:08:42
    РОССиЯ писал(а) :
    Отправять анализы сдавать Смайлик :-)
    После чего...либо вместе покурите либо... Гы-гы-гы


    Вряд ли поедете на экспертизу. (ну если бронь включешь то точно поедете). Просто называют суммму которую ты им задолжал.
  10. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2006 Втр 9:18:14
    Цитата :Останавливают всех подряд.
    ремни, страховка, тонировка , аптечка и.т.д.


    ремни, страховка и аптечка - все по правилам.

    Про тонировку - не имеют права, машина русская, водитель русский - имеет право передвигаться с тонировкой.
    Если бы водитель был казах - тогда да, прикопались бы.
  11. 25 Апреля 2006 Втр 9:21:38
    igrеg писал(а) :
    Про тонировку - не имеют права, машина русская, водитель русский - имеет право передвигаться с тонировкой.
    Если бы водитель был казах - тогда да, прикопались бы.


    Однако, надо думать, имеют возможность отказать в праве на въезд транспортного средства в тот же Казахстан? (если определенные особенности этого средства - тонировка - противоречат принятым в суверенном государстве правилам ДД) Ага? Confused
  12. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2006 Втр 9:22:53
    Цитата :Однако, надо думать, имеют возможность отказать в праве на въезд транспортного средства в тот же Казахстан?


    теоретически.
    Но казахам важны туристы из России, поэтому и смотрт сквозь пальцы.
  13. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2006 Втр 9:39:07
    igrеg писал(а) :
    Про тонировку - не имеют права, машина русская, водитель русский - имеет право передвигаться с тонировкой.
    Если бы водитель был казах - тогда да, прикопались бы.


    а то что в 2 часа ночи на посту остановили, я из машины вышел и мне гаишник сказал, что я был непристегнут (ремень у меня черного цвета как и у всех , а не салатового или желтого, его невозможно увидеть на черной куртке).

    А как летом, на таможне иногда нету страховщика, а через 200 метров за поворотом после таможни стоит машина Гибдд и у всех проверяют первым делом страховку..

    Когда тебя останавливают через 300 метров после знака СТОП на нерегулируемом жд переезде , забирают права и техталон и только потом говорят что ты не остановился а пролетел мимо.

    И в данных ситуациях нельзя спорить и грубить , потому что ты в чужой стране , если заберут права то маловероятно, что ты их вновь увидишь потому что их тупо потяряют.

    Протоколы они никогда не заполняют. Российские машины это для них кошельки с деньгами. И это факт.
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2006 Втр 9:44:11
    2igrеg: (по поводу тонировки)

    [внешняя ссылка]
    Ответы на вопросы по линии дорожной полиции.

    Вопрос: - Хочу этим летом, на месяц приехать в Казахстан из России. Машина у меня тонированная (лобовое стекло на 10% сверху, а боковые и заднее полностью). Могу ли я пересечь границу и находиться в Казахстане, не снимая тонировку в течение месяца. Если нет, то какую часть тонировки надо снять, и какие нужны документы при пересечении госграницы на собственном автомобиле?
    Ответ: - Требованиями пункта 7.3. Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств действующих на территории Республики Казахстан Правил дорожного движения предусмотрено, что на верхней части автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные пленки. Действующим ГОСТом 5727-88 установлено, что светопропускание затеняющих полос в области выше зоны "В" для легковых автомобилей (и зоны 1 для прочих транспортных средств) не нормируется, а светопропускаемость боковых и задних автостекл должна быть не менее 70 %.
    При этом необходимо наличие сертификационных документов органов Госстандарта России, подтверждающих соответствие светопропускаемости стекол автомобиля указанным требованиям.

    ========

    "При этом необходимо наличие сертификационных документов органов Госстандарта России, подтверждающих соответствие светопропускаемости стекол автомобиля указанным требованиям."

    Видел у кого нибудь? Я нет.
  15. 25 Апреля 2006 Втр 11:39:42
    ездили в Казахстан в прошлом году - нас тормозили только на обратном пути - проверяли регистрацию. лишних денег не ушло ни копейки - только стандартные сборы - страховка, прописка, виза. шли всего двумя машинами, так что поводов нас бояться у гаишников не было...
    ИМХО если с документами не косячить и правила не нарушать, то головняков не будет.
    А вот на нашей таможне простояли часа 4 в самое пекло - вот там головняк тот еще.. можете нормально проехать туда, а на обратном пути какая-нибудь фигня вылезет.
    По поводу тонировки согласен с Junglist - может оказаться очень геморройным делом для тебя и прибыльным для гаишников.
  16. 27 Апреля 2006 Чтв 22:33:01
    я помню ещё несколько лет назад также было ..нас на посту тормознули ..и до всего докапывались ...потом прибором СО измеряли:))) денег просили за привешение его содержание ..но предки намазали их на повторную экспертизу , предварительно скрутив под карбюратором:))) ... непонимаю такого отношения к гостям из другой страны ..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд