Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ООО "ИСС Арт" Интересно! 

Создана: 08 Января 2011 Суб 16:45:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 39958

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Января 2011 Суб 16:45:53
    В компанию ИСС Арт требуется программист.
    Кто что знает об этой компании?
    Интересно:
    -как там проводят собеседование. Написано - конкурсная основа. Значит ли это, что будет проведен экзамен(тест), который покажет кто чего стоит, или все-таки главный критерий отбора - красноречие;
    -оплата труда, пусть не цифры, но хотя бы сравнительная характеристика;
    -стоит ли заморачиваться по поводу работы в этой конторе;


    В общем кто чем может. Очень интересно, но в инете о ней ни слова, не считая кучи объявлений о вакансиях.
  2. 20 Января 2014 Пон 23:26:02
    Voland $ писал :
    Честно сказать впервые слышу про эти канторы, хотя мониторю ИТ рынок Омска постоянно.

    ФТО колбасу считает.
  3. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2014 Втр 18:40:02
    Джек Воробей писал(а) :
    Хах. ИТСК дочерняя компанияя Газпрома!!! По разработке и сопровождению ПО. Там 5000 чел работают. Это что маленькая??? ФТО тоже довольно таки крупная. А вот те которые вы назвали я о них первый раз слышу.


    Прекрастно. У ИТСК все 5000 человек в Омске работают? И отдел разработки ПО у них тоже в Омске находится?
  4. 09 Мая 2018 Срд 23:45:53
    Да , инфы мало о конторе потому что очень рады там студентам готовым за минималку. А они и не пишут в этих гойских интернетах про первого работодателя, сравнить не с чем ещё.

    Напишу больше про филиал Красноярск, но к Омску так же применимо ибо одна редька. Тестовое задание - конечно, беседа с их овощным ИТ-гуру и РМ - разумеется! И в добавочек англицкий тест письменно, итого часа 1,5 собес. Готовьтесь учиться писать костыли буква в букву как они, а то выпнут. Ваши лучшие практики кодинга тут не интересны. И платят ниже среднего по Красноярску, в Омске может и получше так как бухгалтерия там. Не советую. А задание им делайте тыщ за 5 не меньше, а то включат ваши исходники в свои проекты на забугор для немецких старпёров.
  5. 12 Мая 2018 Суб 11:48:45
    Напишу больше про филиал Красноярск, но к Омску так же применимо ибо одна редька. Тестовое задание - конечно, беседа с их овощным ИТ-гуру и РМ - разумеется

    Добрый день!
    Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв по пунктам.
    Тестовое задание и беседа с экспертом - это важная часть процесса устройства на работу в большинстве компаний, не только IT-профиля. Очень жаль, что наш гуру показался Вам “овощным” - хотелось бы услышать конкретные примеры, после которых мы могли бы делать какие-то выводы.
    В нашей компании менеджеры проектов (PM) не ходят на технические собеседования.
    Проверка уровня письменного английского необходима, поскольку в большинстве проектов Компании рабочим языком письменной коммуникации является английский.
    1.5 часа - это нормальная продолжительность для собеседования; не понимаем, что тут удивительного. Чем лучше мы поймем квалификацию и личные качества человека, тем более верное решение сможем принять. Сами понимаете, что цена ошибки на этом этапе высока.
    По поводу лучших практик кодинга - к сожалению, без конкретного примера сложно приводить аргументы.
    Не станем спорить, что в жизни бывают обстоятельства, когда нет времени на полноценное решение и приходится “писать костыли”. Но писать костыли - неважно, “буква в букву” или нет - мы точно не учим и никогда не учили.
    И кроме того, как Вы могли заметить, среди наших текущих проектов есть несколько продуктов, которые заказчик продает под своим брендом, а в продуктовой разработке, сами понимаете, без лучших практик кодинга не обойтись.
    Исходный код тестового задания кандидатов мы ни разу не включали в реальные проекты и не потому, что уровень кандидатов не дотягивал (нам часто встречается отличный код). В наших правилах дать кандидату задание, приближенное к реальному проекту, но никогда - выдернутое из реального проекта.
    Что касается зарплаты, то она зависит от квалификации и позиции. Сейчас есть много IT компаний и мало хороших специалистов, так что при желании есть возможность найти лучшие условия, если Вас что-то не устраивает в текущих (или предложенных).

    Впрочем, любой заинтересованный кандидат может получить информацию из первых рук, откликнувшись на вакансию. А отзывы настоящих сотрудников можно получить, написав участникам нашей группы вКонтакте (https://vk.com/iss\_art). Будем рады ответить на ваши вопросы.
    Команда "ИСС Арт".
    ,
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд