Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Внимание! Ард Континет 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 19:56:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1480

  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 19:56:30
    Данная организация уже достаточно давно занимается "благотворительностью". Предлагает купить пожилым людям мед. приборы от всех болезней. Стоимость рассчитывает сам менеджер исходя из жилищных условий пенсионеров.
    Моя история. Сегодня в амурском поселке провели собрание на тему "льготы ЖКХ" и плавно переключились на здравоохранение, где рассказали о чудо приборе Унистим. Хорошенько так промыли мозги. В конце собрания сообщили, что эти приборы всем будут разносить по квартирам, чем подготовили жильцов к доверию незнакомцам, звонивших в квартиры. В итоге прибор был продан за 4000 р, но эта цена варьируется. Говорят, что стоит он 18 тыс, но спрашивают полис, льготы и делают скидку в итоге. В интернете, к счастью, отзывов о вреде устройства найдено не было. Но зато поняли, что вернуть устройство по закону не получится. А вообще по всей стране этот лохотрон.

    Сообщите своим родителям!!

    ps. Почему то не было этой темы на форуме
    pps. Хочется "посмотреть" на менеджера.
  2. 02 Декабря 2010 Чтв 23:09:58
    Реальные события: в одном дворе было такое же собрание, но бдительные пенсионеры после попытки всучить данный прибор, задержали мошенницу. Вызванная милиция привела всех их в участок, после чего благополучно отпустила подозреваемую на все 4 стороны, мотивируя это тем, что ей ничего нельзя предъявить.

    А сама эта наглая тетка злобно шипела, что никто ничего ей не сделает, что все у нее схвачено. Так и оказалось.

    Поэтому лучший способ не ходить на подобные собрания и не покупать данное чудо, потому что делается все с ведома старших по дому.
  3. 02 Декабря 2010 Чтв 23:13:49
    Babushka писал :Сегодня в амурском поселке провели собрание на тему "льготы ЖКХ"
    А под чьей крышей провели? КТОС? Оооо - а я знаю куда пожаловаться на мошенников Ржака
  4. 03 Декабря 2010 Птн 9:02:09
    Roman! писал : А под чьей крышей провели? КТОС? Оооо - а я знаю куда пожаловаться на мошенников Ржака


    В "Стаю" товарищей? Смайлик :-)
  5. 03 Декабря 2010 Птн 11:43:07
    Летом прошлого года ко мне на работу позвонил некто, представился инспектором по охране труда Ленинского округа, сказал, что в плане отдела работа по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Что распоряжение главы города нужно провести на эту тему лекцию. Я взяла под козырек, т.к. ОТ это моя епархия, назначили время, я собрала коллектив. Пришли двое - молчел в хорошем костюме с хорошо подвещаным языком и, как я его назвала, лошок - сутулый дешевоодетый мальчик, корый был представлен стажером.
    Сначала нам прочли действительно неплохую лекцию про ССЗ и меры оказания первой помощь, причем после четвертого упоминаяния про профилактику что-то меня стало напрягать)))
    Третья часть сего балета заключилась в том, нам был представлен некий прибор, который эти ССЗ очень хорошо профилактирует. Прибор - пластмассовая коробочка и 2 проводка с клеммами.
    Было сказано - что этот прибор стоит - много денег, но если у предприятия нет задолженности по ЕСН! и у человка есть полис!! то ему его продадут всего за 6000 руб.! Ура товарищи!!!
    Хочу описать лекцию, которую нам прочли, это было интересно. Началась все с очень неплохой лекции по ССЗ, и первой помощь, затем все чаще стало повторяться слово "профилактика", причем лектор очень ненавязчиво выяснял кто из нас какую должность занимет))) вопросами типа - самую большую нагрузку несут руководители, вот вы, если я не ошибаюсь, руководитель? а кто еще несет большую ответвнность...
    Затем было рассказано о приборе, нет не так о ПРИБОРЕ! в процессе этого рассказа часто упоминалось о нескольких организациях, где он уже был реалзован и помог - ТЭЦ-5, администрация, Агрегатный завод.
    Затем, было сказанао, что приборов всего 3 и были отдельно приглашены те, кто мог стать потенциальным покупателем. Причем, в этот список попали только руководители.
    Но по скольку у меня уже что-то "щелкнуло" - я приперла этого парня к себе в кабинет и попребовала удостоверение))) Мальчик поуперался и сдклся, причем паря мне мозги тихоньку двигался к выходу, наровя оставить стажера а самому сбежать.
    Вот такая история.
  6. 03 Декабря 2010 Птн 14:26:21
    Babushka писал : А вообще по всей стране этот лохотрон.


    Этот лохотрон по Омску ходит с сентября этого года...