Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Правление Медведева 

Создана: 18 Ноября 2010 Чтв 8:15:26.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 16580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Ноября 2010 Чтв 8:15:26
    Одному мне кажется что стало хуже? Грустно :-(
  2. 19 Ноября 2010 Птн 0:16:30
    Мальчишь-Кибальчиш прав в одном: при Путине стало хорошо, при Медведеве опять плохо.
    Но не прав он в другом: это СМИ нас так заставляют думать.
    Я не знаю, что происходит в политике, бросила смотреть ТВ из-за того лицемерия, что там творится: из нас стараются сделать какое-то стадо баранов... "Путин сделал хорошо!! УРА!!!!" и все радостно хлопают в ладоши. И так по всем каналам. "Путин и дети", "Путин и бревно", "Путин среди животных". Люди радуются: "Ой какой Путин молодец!"
    Он, может конечно, и молодец. Но...НУ НЕ ВЕРЮ Я!
  3. 19 Ноября 2010 Птн 0:28:27
    я не верю ящику, там враньё, это понятно, причем не только в нашей стране. я верю своим глазам. так вот мне, как только пришел медвед, стало как-то хреноватенько. поэтому я и спрашиваю, может это только мне стало хуже жить, или это общее мнение?
  4. 19 Ноября 2010 Птн 9:00:50
    Перед назначением Медведева, упорно ходил слух о "хорошем-плохом" полицейском. Типо Путин стану поднимал, а Медведев рушит. И вот народ уставший придет к ВВ и скажет: "ЦАРЬ-БАТЮШКА" помоги. Упадет в колени, а Владими свет наш солнышко, скажет так и быть. И начнуться победы сборных по футболу и по хоккею, и армия станет профессиональной, и учителя начнут получать большие деньги, нефть в цене выростит, дети курить и бухать бросят, вообщем заживем так, что европа с америкой завидывать на начнут, япония поймя, что курилов ей не видать, и что Тоёта по сравнению с автовазом г*но присоединится к России и станет Японской областью. Майкрософт переберется в Сколково, Однокласнники купят фэйсбук. Фильмы Бондарчука возьмут 3 оскара, остальные возьмёт Михалков. Коррупция искорениться на корню, и страны с загнивающим капитализмом поймут, что лучше чем в России жить нельзя. Обама уйдет в запой, и отдаст правлении США Владимиру Владимировичу. Страны европы разгонят Нато и будут воспитывать солдат на подобии нашей доблестной армии. Мировое правление перейдет к России. Под руководством Владимир Владимировича мы отобьем не одно атаку пришельцев с 8 галактики, запустим поселенцев к альфе центавре, придумаем лекарство от Спида, Рака. Увеличиться продолжительность жизни, уменьшится смертность, преступность ИСЧЕЗНЕТ. Потом придет Медведев и опять все по новой.
  5. 19 Ноября 2010 Птн 9:07:57
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я не верю ящику, там враньё, это понятно, причем не только в нашей стране. я верю своим глазам. так вот мне, как только пришел медвед, стало как-то хреноватенько. поэтому я и спрашиваю, может это только мне стало хуже жить, или это общее мнение?

    При Медведе кризис начали, вот и жить похуже стало. У нас карлика сливают, а в США обезьянку.
  6. 19 Ноября 2010 Птн 9:11:48
    На мой взгляд, есть две основные функции, которые должно выполнять государство и без которых все остальное просто не имеет смысла - это предоставление качественного и бесплатного образования (в т.ч. и высшего) и медицинского обслуживания. Больная и тупая нация развалится сама по себе, тут и армия не поможет.

    На протяжении 20 лет образование и медицина в нашей стране потихоньку загибались, и при Медведопутине разрушились окончательно. Не вижу никакой принципиальной разницы между Путиным и Медведевым.

    Кстати, так и не могу понять, почему Медведя называют "карликом". Он одного роста с Путиным. Буквально один-в-один.
  7. 19 Ноября 2010 Птн 9:16:02
    Groudin писал : На мой взгляд, есть две основные функции, которые должно выполнять государство и без которых все остальное просто не имеет смысла - это предоставление качественного и бесплатного образования (в т.ч. и высшего) и медицинского обслуживания. Больная и тупая нация развалится сама по себе, тут и армия не поможет.
    образование бесплатное должно быть только начальное, остальное должно быть платным, вообще все должно быть платным. Если учитель на бесплатных началах получает 6 т.р. То в платных образовательных учреждениях работали бы одни высокооплачиваемые специалисты, и уровень образования был бы выше, не зубрилок бы учили, а действительно понимаюших людей. Заключали бы договора с предприятиями и поставляли бы качественных работников, а не людей с нулевыми знаниями практики. Так во всем. Вообще рыночные отношения большой плюс. Посмотрите как стали в сбербанке операторы работать, как на сибнефте. Потому что за хамство могут вылетить с рабочего места.
  8. 19 Ноября 2010 Птн 10:50:54
    тохин писал : Вера в доброго царя,не излечима.Блаженны-нищие духом.Блаженны нищие-духом.
    ТС желает чтоб в такой конкретной теме люди приняли участие по статье :унижения чести и достоинства резидента?


    ну а как? у нас всё от одного человека зависит. добрый царь-хорошо живет народ, если бояр прищучивает и сильно воровать не дает. а медвед о народишке то не думает, бояре совсем распоясались. вот и бегут. раньше на дон бежали, а теперь в америку и куда глаза глядят Грустно :-(
  9. 19 Ноября 2010 Птн 11:06:32
    Interskol писал : образование бесплатное должно быть только начальное, остальное должно быть платным, вообще все должно быть платным.


    Высшее образование должно быть бесплатным, как в советские времена или как сейчас в Швеции.

    Interskol писал : Если учитель на бесплатных началах получает 6 т.р. То в платных образовательных учреждениях работали бы одни высокооплачиваемые специалисты, и уровень образования был бы выше, не зубрилок бы учили, а действительно понимаюших людей.


    В платных вузах учатся ровно те, у кого есть деньги, а не те, у кого талант и тяга к знаниям. Эти множества почти не пересекаются. У нас уже давно сущетсвуют коммерческие вузы - ну и?

    Задача гос-ва обеспечить достойную зарплату преподавателям - как в школах, так и в вузах. И поступление туда должно осуществляться только на основе экзамена.

    Interskol писал :Вообще рыночные отношения большой плюс. Посмотрите как стали в сбербанке операторы работать, как на сибнефте. Потому что за хамство могут вылетить с рабочего места.


    Сбербанк как был говном так и остался. А рыночным отношениям совсем не место там, от чего зависят мозги и здоровье нации. Я совсем не против частных платных клиник и учебных учреждений. Но наиболее значимые вузы и больницы должны быть только государственными. Кстати, за хамство должны увольнять с любой организации - хоть с частной, хоть с государственной. Форма собственности тут не при чем.
  10. 02 Декабря 2010 Чтв 4:17:51
    Добрососедское слотрудничество
    [внешняя ссылка]
  11. 02 Декабря 2010 Чтв 10:28:20
    Groudin писал :Кстати, так и не могу понять, почему Медведя называют "карликом". Он одного роста с Путиным. Буквально один-в-один.
    Из разных источников: - рост Медведева 162-164 см.
    - рост Путина - 168-170 см.
    Они визуально иногда бывают одинаковыми,когда ДАМ ботфорты на высокой платформе одевает.
    ВВП спецом такого помощника подбирал.Факт )
  12. 02 Декабря 2010 Чтв 14:15:55
    а мне всё-равно какого роста президент. лишь бы дело делал. а к медведеву уже приклеилось прозвище "п.здобол". я б ещё добавил "демотиватор" Грустно :-(
  13. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 19:41:56
  14. 16 Апреля 2011 Суб 10:52:21
    Мальчишь - Кибальчиш писал : при путине надежда какая-то появилась у народа. благосостояние росло, ввп удваивали, а сейчас какая-то безнадега Грустно :-( может быть медвед-это кукла для битья, вполне возможно, но опять таки, зачем такой президент?


    надежда у меня тоже была когда путин мочить обещал(аналог омское метро... а он есть(с))..... тот же полежаев только без пухомерзкого пиара...........
  15. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Апреля 2011 Вск 13:01:31
    Анатолий Вассерман: «Дмитрий Медведев становится опасен для страны»
    [внешняя ссылка]
  16. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2011 Вск 18:07:09
    стало хуже. но при чем тут медведев? мое субъективное мнение (не клевета, а только мнение, домыслы), что он только марионетка в руках путина или того, кто выше путина. выбран только потому, что путину нельзя было на третий срок. и сделано все-так, чтобы вновь пришел путин, только теперь уже на три срока подряд как минимум, а может, постепенно и на пристол монарха. медведев всего-то грязные бумажки подписывает за путина, чтобы последнего не очернять. только я в эти игры не играю. не верю и в честные выборы. и уже сейчас мне ясно, кто будет следующим президентом. вот только не я его выбирать буду.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд