Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика До чего доводит Ю. конституция 

Создана: 30 Октября 2010 Суб 16:13:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1141

  1. 30 Октября 2010 Суб 16:13:14
    Даже страшно здесь приводить весь этот маразм, который хотят ввести в Европе...

    (Germany and EU to Legalize Pedophilia and with it, Child Pornography as well!)

    Буклеты немецкого министерства по семейным делам призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет. Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale fur gesundheitliche Aufklarung – BZgA),ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.
    “Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это - единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они - девочки,” - говорится в буклете для 1-3 летних детей. Авторы как бы оправдываются - “когда ребенок зовет родителей, он касается всех частей тела ребенка, отец должен делать тоже самое". Так же эта брошюра советует разрешать и поощрять неограниченную мастурбацию детям..кроме тех случаев,когда это приводит к физическим нарушениям. Дети должны знать,что нету позорных частей тела.Тело - это твой дом, которым нужно гордиться. Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.
    Другим детищем этого федерального центра является книжка с песнями для детей от 4 лет в которой есть песни призывающие к мастурбации. Вот текст одной песни,включенный в этот песенник, который между прочим называется “Нос, живот и задница". “Когда я касаюсь своего тела, я узнаю то, что у меня есть. У меня есть влагалище, потому что я - девочка. Влагалище не только для того, чтобы писать. Когда я трогаю его, я чувствую приятное покалывание.”
    “Большинство стран признает,что дети нуждаются в периоде невинности” прокомментировал О'Брайен. “А теперь что мы видим? Немецкое государство по сути лишает детей этого периода,” добавил он. “Это все философия материализма, которая видит все моральные нормы и все истины касающиеся человеческой натуры как репрессивные. Удовольствие и их искаженное понятие свободы - их единственные руководящие принципы."
    На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе. И что весьма иронично, этот буклет рекомендуется организациями,которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране.
    Так же говорится, что прежде чем дали добро на издание этого буклеты, были опрошены родители,педагоги и детские психологи. 93% из них дали добро.
    Что весьма и весьма вероятно, скоро это может расползтись по другим странам Европы, мира.

    Источник:
    [внешняя ссылка]

    Вы всё ещё за ювенальную конституцию? Офигеть
  2. 30 Октября 2010 Суб 17:09:12
    Содом на походе...
  3. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 19:15:59
    может юстиция, а не конституция, грамотей Гы-гы-гы
  4. 30 Октября 2010 Суб 20:46:44
    out писала : может юстиция, а не конституция, грамотей Гы-гы-гы

    Да как ее не назови лучше не станет Very Happy
    раньше ещё думал, что это какая-то непонятная вещь, а теперь "всё стало ясно" (с)
  5. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2010 Суб 23:18:24
    а русские ваньки и маньки до 20 лет так и растут деревенщиной бе-бе-бе
  6. 30 Октября 2010 Суб 23:22:25
    RaveMashine писал(а) : а русские ваньки и маньки до 20 лет так и растут деревенщиной бе-бе-бе

    Вы таки русофоб...
  7. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 23:30:44
    Конец света не за горами???