Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Омский развлекательный портал JoyLife.ru 

Создана: 15 Октября 2010 Птн 22:41:49.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2795

  1. JoyLife.ru


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Октября 2010 Птн 22:41:49


    В сентябре 2007 года началось зарождение Омского Развлекательного Портала JoyLife.ru, тогда были запущены первые игровые сервера и форум. В марте 2008 года к этим сервисам добавился видео архив, который сегодня является самой простой формой получения видео контента и информации о нем. На данный момент он насчитывает более 4000 видеоматериалов, более 100 000 персоналий с фотографиями и фильмографиями, регулярными обновлениями и интуитивно понятным интерфейсом. Также в 2008 году была запущена OnLine радиостанция «Электронная Волна», которая включает 22 тематических потока, которые веЩаются 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, часть потоков веЩают Омские Ди-Джеи.

    [внешняя ссылка] сегодня – это самая простая и быстрая площадка для обмена и скачивания (прослушивания / просмотра) контента и онлайн игр. Созданная специально для Омичей! На ресурсе так же Авто Объявления и Телепрограмма, в ближайшее время появятся блоги.

    Мы постоянно совершенствуем свой портал, мы будем рады услышать ваши пожелания и рекомендации. Так же приглашаем журналистов и релизеров для плодотворного сотрудничества.

    Трафик только локальный, никакой внешки и порогов!

    Рады будем видеть у себя в гостях.

    С уважением Команда [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  2. 15 Октября 2010 Птн 22:54:22
    Цитата : В марте 2008 года к этим сервисам добавился видео архив, который сегодня является самой простой формой получения видео контента и информации о нем.
    Как Вам удаётся договариваться с сами знаете кем в связи с нелегальностью контента?
  3. 16 Октября 2010 Суб 1:25:47
    Все видеоматериалы представлены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом.
    Я там "Республику ШКИД" нашёл. И качается хорошо Very Happy
  4. JoyLife.ru


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Октября 2010 Суб 7:05:56
    Так же как и всем по первой, по аргументированным просьбам закрываем раздачи! Наш оператор частенько пересылает письма от правообладателей и мы закрываем.


    Ну это рабочие моменты! А если по существу, есть ли пожелания или хотелочки? Что то нравится или наоборот, не нравиться. Хотелось услышать конструктивную критику. Вопрос
  5. Mefistofill


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Октября 2010 Втр 13:11:10
    Отличный портал советую всем.