Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО прошу прощения у "витца" 

Создана: 21 Сентября 2010 Втр 20:43:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 18613

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 21 Сентября 2010 Втр 20:43:59
    Сегодня по пути на работу, на улице 10 лет октября (в районе 25-ой линии) нечаянно подрезал "витц" (впередиидущий вдруг резко решил повернуть налево, пришлось избегать столкновения). Да и подрезал ли хз, скорость почти не сбавлял, просто резко перестроился. Но суть не в этом.
    Витц типичный такой розово-красный, с буквой "У", а за рулём дама в очках-стрекозах (это када они на пол головы). Вобщем дама эта меня догнала и поравнявшись на перекрёстке что-то громко кричала через 2 стекла и музыку, я просто отвернулся дабы не портить настроение с утра. Потом эта мадам опередила меня и по крайней левой умышленно тормозила метров 100, не давая обогнать. Я даже немного испугался, думал с головой не всё в порядке стало и перепутал витц с "у" с пацанской девяткой. Понаблюдав за этим цирком и выбрав момент резкой ушёл от ненормальной с права и старался не попасть с ней рядом на светофоре, а то малоли мошт она и до тарана додумалась бы.
    Вобще чо хотел сказать, девушка, извините меня за манёвр мой. Но вот скажите, вас в автошколе обучали или в амуре по ночам? Ещё буква "у" не отклеилась, а понтов уже как от "хаммера". Ладно я попался, интеллигент, спешащий на работу, а если кто из реально раённых попадётся?
  2. 28 Сентября 2010 Втр 7:23:30
    Витцы с дамами нынче дерзкие)) витц это диагноз по ходу. Буквально недавно подрезала такая особа. Еду спокойно по левому ряду по герцена. Вылетает чудосерый витц слева со дворов не пропуская меня. По тормозам. Успел увернуть. Осторожно догоняю равняюсь и в сигнал! Бедняжка перепугано махала руками мол извини. Дамы ну торопитесь ну понимаем! Но опасно ведь!
  3. 28 Сентября 2010 Втр 7:43:38
    Инженер писал :
    Танк или БТР???????

    Вы в БТР были?
    Далеко до комфорта, я вам скажу
    Для охоты самое то, но для города можно что то проще и комфортнее Смайлик :-)
  4. 29 Сентября 2010 Срд 9:41:33
    Анатолий!Ну вроде умный мужик,а пишите провокационный бред.Да же ЗАЗ 968 даёт свободу передвижения.Или Вы за грибами, на рыбалку то же на такси ездите?ПС.Хотя это всё полемика,вроде Ильф и Петров говорили"Каждый автолюбитель мечтает продать машину,а каждый пешеход мечтает её купить".Не кидайте камни,я это так на память,может фразеологию и перепутал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд