Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Черный список продавцов на ОФ. 

Создана: 16 Сентября 2010 Чтв 12:56:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 263808

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Сентября 2010 Чтв 12:56:44
    Дамы и господа.
    Данная тема создана по неоднократным просьбам форумчан и для предотвращения мошеннических действий со стороны участников данного форума. В данной теме прошу отписываться реальных ПОКУПАТЕЛЕЙ и отвечать на НЕОБОСНОВАННЫЕ (по мнению продавцов) обвинения покупателей купивших товар либо услугу.
    Так же просьба строго соблюдать правила темы. Они просты.
    1. Только одно сообщение «пострадавшего» форумчанина. Сообщение должно быть написано грамотным русским языком и содержать ссылку на тему с товаром или услугой, которую форумчанин приобрел, а так же ник продавца и описание проблемы. Постарайтесь откинуть эмоции и изложить грамотно и понятно суть проблемы. Допускается сообщение о решении проблемы между продавцом и покупателем. Оно (сообщение) так же может быть только одно.
    2. Только один ответ продавца. Так же написанный грамотным русским языком с описанием своего видения ситуации.
    3. Категорически запрещается публикация сообщений от пользователей с несколькими сообщениями на форуме и датой регистрации менее 30 дней (с момента публикации сообщения).
    4. Категорически запрещается редактирование и удаление своего сообщения. В данном случае история вашего сообщения будет сделана «общедоступной» и вы будете забанены в разделе на срок, соразмерный деянию.
    5. Категорически запрещены «разборки», «наезды» и т.д. для этого есть тема, ссылка на которую указана ниже. Но и там будьте корректны, ибо за маты так же пользователи будут банится.


    Флуд и мнения остальных форумчан только >>ЗДЕСЬ<<

    Внимание. Тема создана исключительно для жалоб на недобросовестных участников ОФ. Если вас обманули (или пытались обмануть) на другом интернет ресурсе вы можете оставить свое сообщение в другой >>теме<< .

    Список недобросовестных продавцов:
    itsib.org
    kos_web
    Patron_NS
    preston2007
    Пешеход
    dimko_@list.ru
    ПЕРЕКУП
    искушенный
    Nezlobin
    Трутень)
    ygych008
    Тихий Сом
    tolzazi
    Пьяница
    Rasimka
    SiRozha
    ALITOR
  2. 24 Апреля 2013 Срд 12:52:34
    SiRozha - кидала из Исилькуля. Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например /viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
    Ссылка на обсуждение /viewtopic.php?t=286949&postdays=0&postorder=asc&start=0
  3. 01 Августа 2013 Чтв 21:31:10
    Уважаемые форумчане.

    Вот тема человека (одна из) именно в этой теме есть отсылка на мою покупку на авито(там к сожалению человек удалил объявление)
    Пост не удаляйте так как именно через форум и нашел продавца.
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=200007&postdays=0&postorder=asc&start=195

    Представляю вам след человека. С начала казавшимся порядочным, а на деле оказавшийся трусливым и не отвечающим за слова.

    Приобрел у данного человека PS Vita (в комплекте был аккаунт этого человека, с подпиской PS Plus на пол года, именно это и с подвигло меня на покупку, чтобы не покупать первое время игры). Человек уверял что именно с консолью отдает !!подписку!!

    После приобретения, буквально через неделю, пароль на аккаунте поменяли и я остался с носом. Я связался с этим товарищем, и был мне дан ответ что якобы это не он. Я попросил решить проблему, так как покупал у него. Получил положительный ответ. Потом, я дозванивался несколько раз и напоминал о себе, одним словом меня мурыжили...

    В итоге человек предложил мне компенсировать часть стоимости подписки, я согласился и все.... человек потерялся, на звонки не отвечает, на смс тоже, игнорирует и избегает полностью, в Icq и на форумах.

    Выкладываю все данные, чтобы вы знали что, если купите что-то, то будете сами в ответе за все!
    И дело вовсе не в деньгах( 585 р за 3 мес подписки) , просто зачем обещать а потом прятаться, избегать, скрываться...

    Станислав Аллагулов
    Del.
    Vaxratizator
    itar_stas

    ICQ 487686092

    На разных форумах разные ники.

    89059085841
    89081021016

    По крайне мере , те номера что я знаю.
  4. last.try


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2013 Суб 18:04:21
    @NDRYH@
    9507969859
    610976

    как-то по-наркомански мутно пытался продать ноут, который, где-то в ломбарде.

    Забил сначала в амуре. Трубку никто не берет
    Перезванивает. На маркса уже. тудаСмайлик :-)
    Мотал по дворам, не брал трубкуСмайлик :-)
    В конечном пункте его опять не оказалось
    Разговор о большом дисконте был неизбежен и продавец чувствовал, походуСмайлик :-)
    Трубу не брал с тех пор
  5. Svipik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Октября 2013 Вск 17:35:51
    Форумчанин Certus78
    Реальное имя Максим,живет где-то на левом берегу,передвигается на сером пыжике.
    Тел.: 89236754680, 89069920048, 89507902203, 89509551240
    Суть проблемы: был куплен планшет из этой темы. Для меня критично было состояние батареи и gps модуля так как брал как навигатор. Со слов продавца "при просмотре 2хчасового фильма на ютубе при яркости 70-80% заряд падал на 20%". Меня это устроило, но все-таки договорился на 2 дня манибека так сказать на всякий, и как оказалось не зря) При тестировании обнаружилось, что батареи хватает на 3 часа в режиме навигатора и что самое печальное разряжается он быстрее чем заряжается от прикуривателя. Да и 20% заряда хватает только на просмотр 30 минутного ролика на ютубе при половинной яркости, что никак не соответствует вышесказанному.
    Уже на следующий день после покупки трубку брать перестал. Через день в другой теме нашел еще один номер и попал на девушку через которую все-таки удалось с ним связаться. Деньги возвращать он наотрез отказался мотивируя это "технической особенностью" и "вы же все проверили при покупке".
    Человек намеренно скрыл факт слабой батареи и отказывается выполнять обязательства. Вообщем будьте осторожны в делах с этим продавцом. Проверяйте по возможности все сразу иначе в случае чего деньги назад вы уже не получите)
    ps:чехол и флешку обещанные он так и зажал=)
  6. 23 Октября 2013 Срд 14:30:41
    Барыга (это не ник) - [внешняя ссылка]
    Неоднократно закрывает аукционы им же самим организованные несмотря на сделанные ставки. Хоть это и не попадает под Правила, но все равно осадок на душе неприятный.
    "Обманул в одном, обманет и в другом" (c)
    Примеры, чтобы не быть голословным.
    /viewtopic.php?t=302919
    /viewtopic.php?t=302679
  7. 11 Ноября 2013 Пон 21:20:20
    прошу добавить в черный список YYYBoy договариваться о сделке , но сам не приезжает на тел не отвечает . будьте предельно осторожны.
  8. 17 Декабря 2013 Втр 20:33:13
    Осторожно кидала Omichjok
    Человек воспользовался услугами гаража из темы /viewtopic.php?p=4088978#4088978 , в помощь ему был дан весь необходимый инструмент:
    Электротельфер, набор слесарного инструмента, динометрический ключ, пневмогайковерт, шуруповерт, зарядное устройство для аккумулятора и т.д.
    Заехал в воскресенье 8.12.13. Проработав 4 дня (до 11.12.13), он оплатил за один день, а за остальное отказался платить за аренду, мотивируя тем, что нет денег и деньги он отдаст в четверг вечером. Я решил пойти человеку на встречу и выпустил его автомобиль. Еще и кпп с Ваз 2106 оставил на ремонт (вроде как залог). После звонка в пятницу пообещал отдать деньги в понедельник. Однако денег нет и по сей день, на звонки с моего телефона не отвечает, с других номеров трубку берет, личные сообщения игнорирует.
    Зовут Сергей. Его телефон 8-908-802-06-69. Настоятельно не рекомендую связываться с ним.
  9. Omichjok


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Декабря 2013 Втр 20:54:36
    Я думал ты нормальный человек, а оно вон что оказывается...
    Во первых: У всех людей бывают денежные трудности, я же не отказывался оплатить!
    Во вторых: я говорил что 1 день я не буду пользоваться гаражом и мы договорились о бесплатной стоянке машины, я предлагал выкатить её, на что ты ответил если нужен будет гараж то выкатим сами! А по окончанию аренды ты стал требовать деньги и за тот день!
    В третьих: я оставил тебе в залог свой паспорт и КПП 5-ступенчатую, кому дороже то выходит?
    И сегодня ты звонишь и требуешь до 22:00, 3000 руб. Я ответил тебе что нужно еще пару дней... А ты стал угрожать заявой в полицию и то, что на форум напишешь, что я кидала!
    Тебе не кажется, что наоборот?
  10. 21 Декабря 2013 Суб 21:11:14
    Не рекомендую связываться с preston2007 - кидальщик.
    Его текущая тема: ipad mini/iphone 5/5s Iphone 4s/4 / акустика bbk 5.1 /sony z
    Ник preston2007 в списке уже есть и, как оказалось, не зря (см. список в стартпосте).
    Представляется как Илья (возможно, это не настоящее имя).
    Летом был куплен Iphone 4S - был продан как новый, а не как реф, хотя запрос был именно на новый и это было уточнено перед покупкой тк это было важно.
    Воспользовался незнанием человека, тк это был первый айфон и не ожидалось такой подставы.
    В попытках уладить вопрос "продавец" гасился и не брал трубку.
    Все чеки/пруфы/сканы итп есть. Любому обосную за этого бедолагу.
    Точка продаж на момент покупки: в ТК "Алладин" по ул. 12 Декабря, 115.
    Фото, чтоб все знали в лицо и чтобы не появлялся под другими никами на ОФ:

    Убедительная просьба к администрации форума: принять меры к данной теме, а также к нику недобросовестного продавца согласно действующих Правил форума.
    Благодарю за внимание Смайлик :-)
  11. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2013 Суб 11:12:58
    прошу добавить барыгу под ником Not Yet
    Продавец кидала реальный. Моя девушка позвонила и договорилась с ним о покупке зеркального фотоаппарата Canon 650 D он согласился назначил на 11 часов , она позвонила ему заранее договориться о месте а он оказывается "извините я уже продал". В нятного объяснения по телефону он мне не дал а только кинул трубку как сцыкло!
    И как это понимать "уважаемый" продавец. В обще никому не советую связываться с данным продаваном.
  12. 06 Января 2014 Пон 20:20:57
    Уважаемые форумчане. Будьте предельно внимательны при отношениях с Ashton Kutcher. ТС не выполняет добровольно взятых на себя обязательств и возникают некоторые вопросы о переходе организатором аукциона границ приличия и порядочности.
    Коротко о ситуации: 18 декабря 2013 г. объявляет о продаже струйных принтеров - /viewtopic.php?p=4104628#4104628
    24 декабря без закрытия объявления о продаже принтеров ТС объявляет аукционы на каждый из перечисленных в объявлении о продаже принтеров: /viewtopic.php?p=4114030#4114030
    /viewtopic.php?p=4114036#4114036
    Я участвовал в обоих аукционах, мои ставки были последние и наибольшие. Часа через 2 после окончания аукционов, то есть в начале суток 28 декабря я отправил ТС в личку сообщение с указанием своего телефона, но ТС никого не объявил победителем. Тем не менее ближе к вечеру этого дня ТС в топиках написал, что оба принтеры им уже проданы. На мой корректный вопрос - что призошло, от ТС получил ответ в личке:
    «1.Товарищ ведите себя адекватно , не бентли уехало .
    2.Звонила целая толпа народу , я понятия не имел кто есть кто .
    3. Отдал первым кто приехал сам.»
    На что я направил сообщение, что он достоен «черного» списка продавцов и получил следующее:
    «Лучше бы работой занялись !Видимо в вашем возрасте уже заняться нечем ? »
    TC мной в личке был предупрежден об опубликовании его ответов по истечении определенного срока необходимого для возможности предоставления им (ТС) аргументов, исключающих это опубликование. Срок истек многократно. От ТС нет ни возражений, ни аргументов и, соответственно, препятствий для опубликования, к тому же pr43unknown рекомендовал историю с аукционом закрепить в «черном» списке продавцов.
    В заключение: меня жаба не душит и совершенно не беспокоит, что принтеры ушли к другому, так как в жизни всегда руководствуюсь следующими словами из одной песни «Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло».
  13. 09 Января 2014 Чтв 20:04:30
    M0L0DEC, в черный список однозначно.
    Сам сегодня мне предложил купить две флешки. Я попросил проверить их программой и завтра купить. ОН поставил их в резерв за мной, я кучу сил приложил, чтобы люди их завтра забрали с утра, он мне пишет, что продал их.
    Всю переписку могу выложить любому желающему. Однозначно, деньги превыше мужского обещания. В "Черный" список.
  14. 11 Января 2014 Суб 15:30:51
    хочу поделится своей историей,хотел купить у человека ihpone вот тема:http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=309615
    договорились о встрече,уже подходил к назначенному месту,звонит продавец и говорит,что телефон уже ушел!!прошу добавить в черный список:)ужасно необязательный!О347ОО
  15. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2014 Птн 14:32:48
    ...
  16. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2014 Суб 16:17:35
    не хорошо так делать
    /viewtopic.php?t=286321&postdays=0&postorder=asc&start=15
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд