Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем нужны свадьбы? 

Создана: 18 Августа 2010 Срд 19:35:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 14682

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 18 Августа 2010 Срд 19:35:23
    У меня не было свадьбы, о чем ни разу не пожалел. А вместо колец мы с женой купили новые колонки. Грустно :-(
  2. 18 Августа 2010 Срд 20:24:36
    Мальчишь - Кибальчиш писал : У меня не было свадьбы, о чем ни разу не пожалел. А вместо колец мы с женой купили новые колонки. Грустно :-(

    еще не поздно купить кольца Mad
  3. 18 Августа 2010 Срд 20:26:04
    никРЖУ писал : мой, если вдруг случится пук... Грустно :-( поедет лучше отдыхать на те деньги(тот же Алтай, наф эти Турции!)что причитаются на фуршет. в двоем спокойнее, с Ж ужо теперь. всё зарегено! никуда ни денется, в горах то... читать ник. серьезно, пока, такое мнениё.

    а побухать и познакомится со всеми, можно в течении всей оставшейся жизни. Грустно :-( помру пля...

    зануда... иди купи чужой жене колонки!
  4. 18 Августа 2010 Срд 20:27:30
    Ботвяк писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : У меня не было свадьбы, о чем ни разу не пожалел. А вместо колец мы с женой купили новые колонки. Грустно :-(

    еще не поздно купить кольца Mad


    у меня найдутся, два бетонных кольца. стоят, кстати дороже чем золотые! Грустно :-( Адриано Челентано...
  5. Глупышка


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2010 Срд 20:28:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал: ... о чем ни разу не пожалел... Грустно :-(

    слова не совпадают со смайликом )
  6. 18 Августа 2010 Срд 20:29:22
    Ботвяк писал(а) :
    никРЖУ писал ... : мой, если вдруг случится пук... Грустно :-( поедет лучше отдыхать на те деньги(тот же Алтай, наф эти Турции!)что причитаются на фуршет. в двоем спокойнее, с Ж ужо теперь. всё зарегено! никуда ни денется, в горах то... читать ник. серьезно, пока, такое мнениё.

    а побухать и познакомится со всеми, можно в течении всей оставшейся жизни. Грустно :-( помру пля...

    зануда... иди купи чужой жене колонки!


    а мой, любит чисто дельтаплан! в горах! там Орлы летают... Грустно :-(
  7. 18 Августа 2010 Срд 21:03:58
    Иногда свадьба оборачивается большим позором... Моя знакомая девушка замуж выходила - фата, платье, пузо уже на нас лезет - полный набор, ресторан, сто гостей... Жених рядом с собой вместо родителей посадил троих своих друзей, во время застолья на невесту и не глядел - ели - пили, ржали - набрался моментально.
    У невесты украли туфлю - заявил - "Это её проблемы". Тамада что-то своё кричит; им поровну - вскочили, музыку врубили, устроили пляску - пиджаками над головой крутят, орут, матерятся - жесть Ну и вот, стало быть Ну прямо как десантура в парке.
    Потом невесту своровали, (и на что рассчитывали?..), спрятали на улице за углом ресторана - ох и настоялась же она там! Жених заявил - "Никуда не денется!" и дальше веселится. Тут уже её мама (отца нету в живых) стала на него наезжать, говорит ему: " Я ведь сейчас Оленьку домой заберу, и не увидишь её больше!" Он ей - "Да забирай нах..!"
    Гости видят что начинается скандал - по-тихоньку расходятся, Оля рыдает... Ой, блин, ой блин. Такого позора никогда не видела.
    Кстати, их дочери сейчас 7 лет, они разведены, но постоянно сходятся, тут же дерутся насмерть, опять расходятся... Вот такая страсть.
  8. 18 Августа 2010 Срд 21:07:19
    прямо боевик с триллером.. жаль крови в вашей драмме не разглядел)
  9. 18 Августа 2010 Срд 21:10:26
    не, крови не было. Если бы тогда невестин брат смог на свадьбу приехать - наверное была бы...
  10. 18 Августа 2010 Срд 21:31:08
    Сусанна писала : Иногда свадьба оборачивается большим позором... Моя знакомая девушка замуж выходила...
    Денег наверно потратили кучу...
  11. 18 Августа 2010 Срд 21:35:48
    Сусанна писала : Иногда свадьба оборачивается большим позором...

    Тогда вся жизнь-позор, наверняка, а не одна свадьба. Кому и кобыла-невеста, кому и козел-жених.
  12. 18 Августа 2010 Срд 21:44:48
    Енисей писал :
    Сусанна писала ... : Иногда свадьба оборачивается большим позором...

    Тогда вся жизнь-позор, наверняка, а не одна свадьба. Кому и кобыла-невеста, кому и козел-жених.
    мда! вот только люди все же разные : кто споет, кто станцует, а кто морду набьёт... Грустно :-( так, ведь свадьба жеж... у меня, случалось, и на похоронах у родной бабушки, чуть из-за стола не выгоняли, типа : скажи ФИО ! Грустно :-( родственнички... а что говорить не про родственников... Грустно :-( свадьба - бабло. не более... как-то так. идите Вы, на свадьбу!
  13. 18 Августа 2010 Срд 21:58:00
    Свадьба-это специальный геммор для жениха и засветиться невесте.Чтоб она потом объявы давала,ой купите моё свадебное платье,мне же его некуда надеть.И ещё,почему я будуче свидетелем должен был покупать розы свидетельнице?Это что за обычай?Да по фиг,что она была суперкрасивой.Почему?Всё равно же не дала в ту ночь,хотя положено за норм. жизнь молодых. Грустно :-( А второй день,так просто возвращение бабла за первый.Один мой товарищ очень сильно переживал,когда посчитал,что ему подарили(+деньги) и что затратил:"Моя свадьба не окупилась!"....... Грустно :-(
  14. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 22:28:19
    Работаю часто на свадьбах, насмотрелся всего, ничего не впечатлило. По мне так идеальная свадьба - на берегу речки, моря, большой стол, сцена с живой музыкой, тамады нет, вместо неё ведущая и разные люди отвечающие за безопасность(река все таки рядом) и т.д.много гостей, немного алкоголя, на территории расположены беседки для гостей - короче как в кино... А да еще, моя мечта - рассписаться в Вегасе, чтобы службу вел Элвис, а дальше лимузин и понеслась. По приезду - просто вечеринка с друзьями!
  15. 18 Августа 2010 Срд 22:36:44
    В чем для вас отличие тамады от ведущей?
  16. 18 Августа 2010 Срд 23:01:30
    Недалеко от моего дома ресторан, там все время свадьбы, на крыльце вечно гости - сначала все так чинно, благородно - дамы с прическами залитыми лаком с блёстками, в коротких платьицах, накрашены аккуратно, животики втянуты, с букетами, мужчины тоже все из себя элегантные, проходит пара часов - вываливаются вроде те, и в то же время не те - прически уже мимо, макияж - караул, животики ого-го, уже расслабились, чётко прослеживаются складочки там где врезались стринги по бокам, все курят, матерятся, тут же дети мельтешат... Ну и зачем все это?
    Была я ещё на одной свадьбе - там к каждому гостю подходил оператор с камерой, снимал, и нужно было отчитываться, чего и сколько ты подарил. Такой бред! Жениха с невестой задергали, все горько да горько, поесть не давали, каждый что-то острил насчет секса и деток, невеста, когда все стали танцевать, пробралась на кухню тайком поесть Гы-гы-гы , а то время вечер, ещё не евши...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд