Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм о флейме. 

Создана: 23 Ноября 2004 Втр 13:05:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 458

  1. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2004 Втр 13:05:39
    упаси господи не в качестве подколки кому бы то ни было, но мне понравилось. (хм... или сразу в беспределе создавать. а? пофлеймим по науке? Гы-гы-гы)
    Цитата:Курс молодого поджигателя
    Существуют десятки приемчиков, которые используют флеймеры. Я не буду выдавать все секреты, приведу лишь несколько самых легких .

    * Самый простой способ «прикопаться» к собеседнику — найти в его посте побольше орфографических ошибок и познакомить всех со своими находками (spelling flame).
    * Чуть больше креативности требуют рассуждения на тему «ника» собеседника (name flame).
    * Флеймеры со склонностью к теоретизированию часто прибегают к заумно-логическому анализу базовых понятий (dictionary flame). Что-то вроде: «Как ты можешь рассуждать о соседской кошке? Ведь ты даже не дал определения понятию «кошка»...»
    * Очень полезно для разжигания флейма занимать по отношению к собеседнику позицию этакого «доброго папочки» («я ведь только помочь хочу»).
    * Для дискредитации окружающих лучше прибегать к вранью, писать от имени других пользователей сообщения, которые должны навсегда опорочить их доброе имя, использовать скромные познания в области психоанализа («вот если проанализировать это по Фрейду...»).
    * Безотказно работает цитирование: если лень напрягаться и выдумывать, можно просто дождаться, когда дискуссия наберет обороты, и тут же найти противоречие между первым и последним сообщением оппонента.
    * Если все приведенные способы уже не помогают, смело используйте оскорбления: чем они безосновательнее и обиднее, тем эффективнее.


    оригинал + полностью статья про флейм тут.
    [внешняя ссылка]
  2. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2004 Втр 13:21:56
    Цитата:Если в обычном чате или форуме посетитель выступает под «ником», то на Gambler считается хорошим тоном публиковать при регистрации свое подлинное имя и фамилию.


    Цитата:Отдельное спасибо главному судье по преферансу, известному «гамблерянам» под ником Саня_, а также игрокам: Коту Ученому, Br_0ff, Daniella, Gelena и др.


    интересные у них там имена и фамилии