Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Создание и написание резюме! 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 8:57:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 12006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Апреля 2010 Срд 8:57:12
    Хорошее и правильное резюме - успех на 90%! Первое впечатление о Вас складывается с вашего резюме. Помогу создать успешное резюме. Опыт есть (в том числе собственный - устраивалась без опыта, проходила до последних этапов собеседования). Сроки оговариваются индивидуально. Учитываю личные пожелания! Экономьте свое время. Схему высылаю по запросу. Связь со мной: iri-korengold@yandex.ru
    Это не розыгрыш, это помощь в трудоустройстве!
    Цена 200 руб.
  2. 15 Апреля 2010 Чтв 8:58:43
    Для nadimmm

    У Вас что ни предложение, то фраза, - "мой парень", "у моего парня" и т.д. наверное это любовь? А может быть просто у Вас гипертрофированое чувство собственности? Типа, - "Вот посмотрите, какое у меня сокровище, - золото, а не мальчик!".

    Еще меня порадовало Ваше сообщение, о том, что Вас, - психолога, аж 5 лет учили составлять резюме! Офигеть Этож ужос какой-то, до чего нынешнее высшее образование опустилось! Скажите, Вы где учились, ну чтоб своих детей туда по-ошибке не отправить учиться.

    Кроме того, Вы себя здесь позиционируете, как великого психолога. Но если почитать Ваши посты, то замечаешь, что Вы либо только защищаетесь (защищаете) либо нападаете (и при этом постоянно своего мальчика хвалите). Никаких попыток, используя Ваши профессиональные навыки, перевести дискуссию в конструктивное (выгодное для Вас) русло.
  3. 15 Апреля 2010 Чтв 9:23:33
    nadimmm писала :

    а у вас глаза на что? по себе людей не судят. Я например, честный человек, и надеюсь, что девушка, которая создала эту тему тоже. так что по себе людей не судят - так бы я сказала


    Не путайте теплое с мягким. Причем тут честность? Можно быть абсолютно честным и также абсолютно наивным в оценке своих талантов составления резюме.

    Можно честно отработать, нарисовать резюме (которое аффтору покажется абсолютно грандиозным), взять за это 200р, а потом, когда резюме завернут честно сделать круглые глаза - мол, я-то тут причем? Я честно все сделала, а дальше - лотерея.

    Так получается?
  4. 15 Апреля 2010 Чтв 9:32:22
    nadimmm писала : ...
    Я парня своего даже учила на них отвечать, и как раз те же вопросы и задавали на собеседовании.

    ...


    Вообще, удивительно, как вы, имея первый опыт работы, написавшая два (!) успешных резюме, может так отстаивать топегстартера? Наверное, опыт работы вас роднит Смайлик :-)

    Вам пытаются оппонировать опытные люди с приличным стажем работы (я так думаю), которые просто хотят увидеть достижения рекламодателя, дабы просто сравнить со своим опытом составления резюме. В этом им отказывают по непонятным причинам.

    Вот, например, я - работаю постоянно уже около 11 лет, сменил несколько мест работы, половина из которых - топ-менеджмент. Имею некоторый опыт в составлении резюме, уж поверьте. Мне было просто интересно увидеть портфолио Мариши, андестенд? Смайлик :-)
  5. 16 Апреля 2010 Птн 11:20:54
    Как-то раз довелось мне писать пачку липовых резюме для липовых соискателей на реальную должность. Резюме обязаны были быть такими, чтоб начальник, не заподозрив подвоха, отсеял их, едва взглянув.

    Одно я оформила с вензелями и виньетками
    Второе написала с грамотичизкими ашыпками.
    Третье было написано сплошным текстом без абзацев но с выравниванием по центру.
    В четвертом добавила неуместных трудовых навыков (скажем, на должность бухгалтера претендовал якобы архитектор с большим опытом в садовом строительстве)
    В пятом было нагромождение нечитабельных, но сильно умно звучащих терминов, а также заоблачные притязания по зарплате.

    Результат - бюрократическая машина забуксовала и сдохла. Требования к кандидату существенно снизились после такого бумажного артобстрела.

    PS Хиханьки хаханьками, но от резюме требуется только одно - внятность. Вот я - кандидат, вот мои координаты и параметры. Всё. Каждый лишний прибамбас трактуется НЕ в пользу соискателя. Только самые продвинутые кадровики способны выцеплять суть, пропуская корявки и излишества мимо глаз, а у начальников зачастую и вовсе зубы ломит от многабукаф.
  6. 16 Апреля 2010 Птн 11:39:21
    И не только зубы, но и всю голову. Вон наш, пятый день с больной головой, никак оперделиться не может.
  7. 16 Апреля 2010 Птн 11:51:50
    ceppro писал : И не только зубы, но и всю голову. Вон наш, пятый день с больной головой, никак оперделиться не может.


    Имодиум в помощь Very Happy

    А по поводу приукрашений - сам много раз и писал и отбирал резюме на всякие должности. В глаза должны бросаться самые высокие достижения, опыт работы, образование, ученая степень, дипломы и сертификаты.

    Витиеватые сопли, скобки, завитки и строчка "техникум какой-то там промышленности, экономики и еще пары направлений", причем, заочка и филиала задрипезного виртуального вуза сразу определяют конец вектора направления - мусорное ведро.

    Если нечего показать, кроме двух классов церковно-приходской школы, то приукрашивай-не приукрашивай, не поможет. Лучше напейтесь на эти 200 рублей. И кандидат и составитель. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд