Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Киркоровым управляет колдун 

Создана: 02 Ноября 2004 Втр 17:31:46.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 911

  1. JMirra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2004 Втр 17:31:46
    Курский астромаг Павсекакий раскрыл тайну падения артиста Филиппа Киркорова. Оказывается, на певца навел порчу один из сибирских мастеров Вуду. Случилось это около 15 месяцев назад, сообщает "КП".



    Астромаг Павсекакий считает, что порчу на Филиппа Бедросовича навел один из его коллег по шоу-бизнесу. Скорее всего это было так: кто-то из близких Киркорова взял волос с головы артиста и передал его колдуну. Колдун изготовил куклу из воска и воткнул в нее волос певца.

    - Сейчас Филиппом полностью управляет колдун. В последнее время на Киркорова навалилось много неприятностей: провал мюзикла «Чикаго», его проекта певицы Анастасии Стоцкой, скандал в Ростове-на-Дону. Певец потерял кучу денег. Видимо, колдун воткнул иглу в карман Филиппа, - рассказал Павсекакий газете "КП".

    Астромаг хочет спасти Филиппа Киркорова. Он отправил на сайт артиста письмо, в котором рассказал о своих подозрениях и предложил Филиппу Бедросовичу снять порчу совершенно бесплатно.

    - Это все очень серьезно. Как минимум потребуется более десяти сеансов, - рассказывает Павсекакий. - Но я не могу оставить звезду в беде. Мне его жалко. Не хочу, чтобы он «погас» или спился. Но, к сожалению, ответа от него я не получил.

    Павсекакий уверяет, что знает, как выглядит человек, который навел на Киркорова порчу.

    - Его зовут Олег, Иван или Александр. Он ненавидит Филиппа и дальше не успокоится, - заявил маг.

    Павсекакий уверяет, что, если в ближайшее время певец не обратится за помощью, неприятности продолжатся.
  2. 02 Ноября 2004 Втр 23:16:11
    бред какой-то!
    И что Киркоров в это верит?
    А Вы верите?
    Норм