Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Доставка покупок с eBay итп, комиссия от 5% 

Создана: 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1561, просмотров: 404731

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104, 105  Вперёд
  1. 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16
    Внимание

    Если Ваша посылка едет уже 45 или более дней - то Вы можете в любой момент получить обратно все уплаченные за нее денежки включая мою комиссию, просто свяжитесь со мной, предпочтительнее сразу по телефону 8-923-762-7570
    .

    В случае когда посылка все же приедет - первым делом свяжусь сам с Вами и предложу ее выкупить.

    Если на Ваш вопрос я не ответил в течении суток, то, пожалуйста продублируйте Ваше сообщение

    по всем вопросам пишите в личку или на электронный ящик zakaz_ebay_andrey@mail.ru


    Минимального порога комиссии - больше нет, теперь просто 5-10% от суммы заказа в зависимости от условий оплаты и страховки (10% для сайтов, не принимающих платежи по Paypal).

    Для оптовиков и просто для тех кто заказывает несколько одинаковых лотов (например, для перепродажи) - комиссия при покупке как правило еще меньше, от 1 до 3% (за исключением сайтов, не поддерживающих систему платежей Paypal).

    И еще одна акция: в случае если требуется заказать наручные часы (стоимостью не более 10тр) из тех что я еще не видел "вживую" - хорошие брендовые или просто необычные - комиссия за такой заказ браться не будет, т.е. заказ поедет по чистой себестоимости с соблюдением всех моих обычных обязательств по заказам Смайлик :-)

    При оформлении заказа с разных интернет-магазинов - комиссия считается от суммы заказа, а не каждую вещь отдельно, в итоге для заказчика зачастую достигается неплохая экономия Смайлик :-)

    Лидер мировой интернет-торговли на сегодняшний момент: [внешняя ссылка]

    Примеры неплохих интернет-магазинов, комиссия 5%:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (в последние 3-4 месяца у них проблемы с логистикой, могут по 2-3 недели отгружать посылку)
    www. aliexpress.com На данный момент времени с этим сайтом не работаю

    ...и великое множество всех остальных интернет-магазинов, согласных отправлять товары в Россию - если вы нашли что-то в интернете и не знаете, можно или нет привезти это в Россию - обращайтесь, подскажу и расскажу, за информационные услуги денег не беру Лыба

    Все кто со мной уже работал - заказывал что либо, либо покупал - в дальнейшем всегда имеют право на дополнительную скидку при любом повторном заказе или покупке, без разницы, вплоть до оформления заказа безо всяких комиссий с моей стороны ))

    Условия:
    1. Предоплата (лично, или переводом на счет в сбербанке или альфабанке).
    2. При оформлении доставки на мой адрес - с меня расписка, на ваш - ваше присутствие в момент оформления заказа/проведения оплаты.
    3. Возврат денег за покупку в случае если она не дошла - через 2 месяца с момента оплаты. В случае если пришедший товар поврежден (неважно, производственный это дефект либо приобретенный по вине почты) - комиссия возвращается сразу же, без вопросов и в полном объеме, и дальнейшие услуги в помощи по возврату/обмене товара оказываются совершенно бесплатно.
    4. Величина моего вознаграждения - от 5% стоимости товара.

    За эту сумму вы получаете:
    1. Помощь в подборке товара по минимальной цене и с минимальными рисками для вас как покупателя, на протяжении всего времени с момента оформления заказа и до получения товара непосредственно на руки.
    2. Помощь в решении сложных и не очень вопросов с продавцом, включая переписку, консультации итп итд.
    3. В качестве гаранта возврата средств выступает не безликая служба техподдержки интернет-магазинов и платежных систем - а я, настоящий живой человек)) в случае возникновения сложных ситуаций, при краже-потере посылки по пути к нам - все общение с продавцом переходит на меня, а Вы просто и сразу же получаете обратно свои деньги, совершенно независимо от того как удачно я с ним бодаюсь. Ну а если останетесь недовольны - то окажетесь наверное первым таким человеком за более чем 4 года моей работы на омских форумах.


    Появилась дополнительная возможность!!!

    Теперь можно передать денежку за заказ и получить посылку еще и по адресу Герцена, 34 ("Герцен-Плаза")







    Для того что бы минимизировать риск неприхода/утери товара, сделано следующее:

    1. Арендован абонентский ящик на почте и заключен дополнительный договор с почтовым отделением на перенаправление туда всей входящей корреспонденции (ибо бывало что посылки приносили прямо в подъездный почтовый ящик).

    2. В случае, когда требуется привезти значительную партию товара - заказ разбивается мною на несколько адресов/получателей, а при необходимости - дополнительно еще и по времени.

    По срокам доставки (как правило):
    1. Китай - в среднем 4-6 недель.
    2. США, Канада - 15-25 дней.
    3. Европа - 15-20 дней.


    Приведу пример расчета конечной стоимости товара.

    Для расчета конечной суммы необходимо сложить цену товара и стоимость доставки (это все указывает продавец, на странице описания лота), умножить на текущий курс и прибавить комиссию (в общем случае 5%). Стоимость доставки лота, в общем случае, можно посмотреть на закладке "Shipping and Payments", выбрав там Россию и нажав кнопку "Get Rates" (если таковая имеется, т.к. обычно стоимость доставки просчитывается сразу, автоматом).

    Если товар - аукцион (вместо кнопки "Buy It Now" - лишь кнопка "Place bid"), то конечная цена будет известна лишь в момент окончания аукциона.

    Курс $ берется отсюда: "Для отделений, интернет-банка, внесения наличных в банкомат" [внешняя ссылка]
  2. 10 Июля 2014 Чтв 23:22:53
    День добрый. Сколько вот такой чехол будет стоить и иттить в Омск?
    [внешняя ссылка]

    Не принципиально именно этот и с этого сайта. Не умею искать и правильно подбирать слова для поиска. Грустно :-(
    Главно не "универсальный", а от этого телефона. Черный (можно темносерый или темнокоричневый) и "книжкой". Ну и чтоб как "подставка" работал. Если увидите что дешевле и более "быстроедущее" буду только рад.
  3. it_crowd


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2014 Птн 20:47:52
    За сколько минимально можно привезти такие линзы?
    [внешняя ссылка]

    Интересуют именно такой фирмы (или полные аналоги G5). Под цоколь H4, с ангельскими глазками и ксеноном 5000-6000К. Интересует само-собой только полный комплект! Т.е. блоки розжига, лампы, линзы и т.д.
  4. 11 Июля 2014 Птн 22:38:00
    vladmason, благодарю за приятный отзыв

    Mikael72, it_crowd ответил в личку
  5. 11 Июля 2014 Птн 23:59:22
    Андpeй писал ? ? ? : ...

    Mikael72 ... ответил в личку

    Прочитал. Личка на отправку опять померла Грустно :-(
    В понедельник - вторник копеечку планирую занести в "плазу".
  6. 13 Июля 2014 Вск 15:00:36
    приветствую! за сколько минимально можно привезти ipad air 16b+4g neverlock?
  7. 16 Июля 2014 Срд 15:02:41
    Таки передал вчера копеечку малую. Пишу для себя. Чтоб не забыть.
    По теме. По моему, чтоб взять у меня эту копеечку и получить прибыль в несколько рублей (буквально) люди потратили только на проезд больше, чем ожидаемая прибыль с моего заказа.
  8. 16 Июля 2014 Срд 16:05:56
    Андрей,привет! Трек по оптике не пришел???
  9. 16 Июля 2014 Срд 23:47:55
    Всем ответил в личку
  10. 17 Июля 2014 Чтв 8:10:59
    Спасибо, трек получил, буду ждать.... Андрей, деньги дошли???
  11. exagium


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Июля 2014 Пон 10:18:41
    Заказывала через Андрея пару товаров.Я в шоке если честно...Андрей сказал,что ждать примерно 4 недели,и ОН СООБЩИТ когда придет посылка.Прошло 5 недель,от Андрея ни слуху ни духу,написала на электронку,оказалось что 1 товар УЖЕ ПРИШЕЛ,а второй "в пути".И номер,где его можно забрать.Ну ладно,думаю,дождусь второй,и тогда оба заберу.Прошло еще 2 недели.Тишина.Пишу опять.Выясняется,что 2-я посылка пришла через два дня после первой.Еще и меня обвинили в том,что я не ДОГАДАЛАСЬ, что она пришла,и не позвонила на тот номер,чтобы узнать и забрать.Вобщем,лежали там они обе еще 2 недели,и если бы я не написала,думаю мне никто и не сообщил бы.Я все понимаю,человек м.б занят,или в командировках,но надо было изначально так и сказать,мол,занят,некогда,звоните на тот номер и узнавайте.Хотя,сообщить,что посылка пришла(при наличии 3-х способов связи)заняло бы максимум пару минут.Я НЕ ОБЛАДАЮ ЭКСТРАСЕНСОРНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ,и когда мне говорят"я сообщу",у меня даже мысли не возникнет названивать третьему человеку,который просто как посредник"склада",к нему кстати претензий нет)))очень приятная женщина.Хочу добавить,что я не конкурент,не "недоброжелатель",и наверное не стала бы даже писать отзыв на форуме,но теперь думаю,что кому-нибудь,кто решит воспользоваться услугами Андрея,пригодится эта информация.Лично я никогда больше не обращусь,и никому не советую.
  12. 55adidas55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2014 Пон 10:32:42
    exagium, так он вам не говорил трек номер товаров ? если говорил , то могли бы посмотреть сами , товар получен или нет и если получен , то можно звонить было смело ему и договариваться когда можно забрать товар[/b]
  13. 28 Июля 2014 Пон 16:27:44
    exagium писал(а) : названивать третьему человеку,который просто как посредник"склада",к нему кстати претензий нет)))очень приятная женщина.Хочу добавить,что я не конкурент,не "недоброжелатель",и наверное не стала бы даже писать отзыв на форуме,но теперь думаю,что кому-нибудь,кто решит воспользоваться услугами Андрея,пригодится эта информация.Лично я никогда больше не обращусь,и никому не советую.



    Тут куча людей кто делает такие же доставки как и Андрей, обратитесь к ним. Я к ним обратился и все норм, всегда ответят напишут что и как. А если звонить на 8-923-762-7570 то извените меня отвечает женщина немного отсталая как будто не в курсе что за товары, а еще давали номер какой-то Валентины А. вот так хоть нормально мне отвечали и бодренько.
  14. exagium


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Июля 2014 Пон 19:39:01
    55adidas55 писал : exagium, так он вам не говорил трек номер товаров ? если говорил , то могли бы посмотреть сами , товар получен или нет и если получен , то можно звонить было смело ему и договариваться когда можно забрать товар[/b]
    в том-то и дело,что номера трека он мне не говорил,так-то все было бы проще) Я понимаю,что за такую комиссию ему не хочется производить лишние действия,но в конце-концов,можно было и отказаться)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104, 105  Вперёд