Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Иркутские старшеклассники избивали 73-летнюю учительницу 

Создана: 24 Марта 2010 Срд 9:12:29.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 23592

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 24 Марта 2010 Срд 9:12:29
    На уроке физкультуры в школе № 1 города Шелехова ученики 9 «А» класса избили своего 73-летнего преподавателя Елену Егорову и сняли все происходящее на камеру мобильного телефона. Позже школьники смонтировали видеоклип, который «гулял» по учебному заведению. В управлении образования, молодежной политики и спорта Шелеховского района о происходящем узнали только 19 марта, хотя, по некоторым сведениям, издевательства продолжались 3 месяца. Сколько раз это происходило сейчас сказать никто не может, даже сама педагог: у нее провалы в памяти. Она утром как ни в чем не бывало вставала и шла на уроки. Первыми о постоянном избиении учителя рассказали завучу и вахтеру девочки из параллельного класса, но те в свою очередь скрыли этот факт, решив разобраться в стенах школы.

    читать подробнее: [внешняя ссылка]
    видео: [внешняя ссылка]
  2. 24 Марта 2010 Срд 11:44:46
    Мля, люди, я с вас .уею. Вам какая разница кем была эта старушка и что делала она в школе? Вы ещё напишите что она сама виновата в происшедшем, дескать сидела бы дома на пенсии - не произошло бы с ней ничего. Какая вам разница? Произошёл ужасный случай, пятнадцатилетние убл%дки издевались над пожилым человеком. Тут совершенно не важно кем она была, важно что эти звери позволили себе такое, а значит кем бы ни была старушка, они позволят себе это ещё раз, и в числе жертвы может оказаться любая старушка, будет ли она сидеть на пенсии или будет где-то работать.
    Вас же, я смотрю, задевает не столько произошедшее, сколько то, что она ничему не могла научить детей. Вы не то обсуждаете и не тем возмущаетесь.
    Во истину сдвиг сознания, насилие не вызывает столько эмоций и возмущения, сколько вызывает факт работы старушки физруком. Пиз%%ц.
  3. 24 Марта 2010 Срд 11:47:43
    Я кстати когда был на вечере встречи выпускников в школе, учителя такого понарассказывали что у меня волосы зашевелились! У моего классного руководителя, все выпуски были самыми лучшими на паралели. А тут рассказывает, что почти все мальчики курят, трое привлекались мелициией за пезпредел, а один за угон машины!!!!!!!!!! Матерятся на уроках и тп. неужели столько изменилось с того времени как я закончил.. всего 9 лет прошло.. а так печально.. Ещё раз скажу Интернет - зло! это доступ ко всему, но дело в том что детям это не предаёт образованности.
  4. 24 Марта 2010 Срд 11:56:41
    Думаю, в таком случае надо просто расформировать школу. Уволить директора (а лучше ещё и к уголовной ответственности привлечь), заместителей директора, половину учителей. Ведь в этой же школе учителя воспитали детей так, что они могут себе позволить избить учителя, и администрация школы к этому спокойно отнеслась.
  5. 24 Марта 2010 Срд 12:00:00
    abshiss писал : Думаю, в таком случае надо просто расформировать школу. Уволить директора (а лучше ещё и к уголовной ответственности привлечь), заместителей директора, половину учителей. Ведь в этой же школе учителя воспитали детей так, что они могут себе позволить избить учителя, и администрация школы к этому спокойно отнеслась.


    Шикарно мылите) Расформировать, закрыть и тд, а решить проблему? Вот блин у нас люди привыкли изображать твёрдую власть
  6. 24 Марта 2010 Срд 12:02:42
    Пипелац писал(а) : ...Вас же, я смотрю, задевает не столько произошедшее, сколько то, что она ничему не могла научить детей. Вы не то обсуждаете и не тем возмущаетесь...

    Я не хочу сказать что не возмущён издевательством над старушкой. Я считаю, что засранцев надо учить по мягкому месту так, чтоб сидеть месяц не могли.
    Но!
    Какая с#ка поставила бабушку с проблемами учителем физкультуры? Какое может быть уважение, доверие к тому что занимаясь у этого учителя вы станете здоровым и сильным?
    Вспомните свои 14-15 лет. Мир чёрно-белый. Нет не только цвета, но даже полутонов. Хорошо - плохо, могу - не могу, хочу - не хочу. И самое главное - научить различать их. А чему может научить такая бабушка?
    На пример с Хиддинком. В 1984, 1988 году наша сборная по хоккею была олимпийским чемпионом. Тренер жив. Почему не тренирует?
  7. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    24 Марта 2010 Срд 12:17:39
    тут две проблемы
    1. сумасшедшие ученики
    2. дирекция школы

    пожилой учитель тут никак не виноват, она делала свою работу как могла
  8. 24 Марта 2010 Срд 12:19:41
    Почему не тренирует?
    Не шарит в современном хоккее и два тупо не хочет!
  9. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    24 Марта 2010 Срд 12:23:06
    Faza-69

    Гус Хиддинк:
    «Челси» (2009)
    После череды невзрачных игр в чемпионате Англии из «Челси» был уволен главный тренер Луис Фелипе Сколари. После непродолжительных переговоров Хиддинк согласился возглавить «Челси» до конца сезона 2008/2009. В 2009 году «Челси» под руководством Хиддинка выиграл Кубок Англии, победив в финальном матче «Эвертон» со счётом 2:1. Под его руководством лондонцы вышли в полуфинал Лиги чемпионов, где на последней минуте ответного матча против «Барселоны» пропустили гол от Андреса Иньесты, сравнявшего счёт, и потому не вышли в финал.

    Сборная Турции (2010—)
    14 февраля голландский специалист подписал контракт с национальной командой Турции, в должность главного тренера которой он официально вступит 1 августа 2010 года.


    пенсионер жив и здоров, и хорошо работает :)

    а про хоккей, я там полный ноль, кроме Авангарда никого не знаю :)
  10. 24 Марта 2010 Срд 12:30:33
    Maxwells demon писал :
    "И пока вы нас не убъёте, мы будем вас УЧИТЬ. Даже если сами не помним чему и зачем..."


    Эту фразу можно в лозунги, над каждой школой.
    Чему учат, то и получают.
  11. 24 Марта 2010 Срд 12:30:58
    пожилой учитель тут никак не виноват, она делала свою работу как могла

    А у нас как то преподовал из СИБГУФКА выпускник. так помню двое самых крутых парня (быдло в реале) в школе начали драку. тут физрук начал успокаевать, а они его игнорируют, тада физрук применил бросок через бедро, а второй чёт не стал судьбу испытывать, потом такая уважуха у всех была к нему! Но физрука через пол года забрали в армию((
  12. 24 Марта 2010 Срд 12:37:59
    На этом форуме наблюдается тенденция склонности форумчан, к репоклиниту.
    Причём эта склонность даже у людей довольно зрелых и имеющих детей.
    Идёт обсуждение фактов насилия, а не того кто работает...
    Не нужно передёргивать!

    Сейчас видел по телику этот ролик, бабульку швыряли на пол, в буквальном смысле, а родители этих выродков ещё на старушку в суд подают, за рукоприкладство. Таким родителям надо самим срок давать, за пособничество... Сволочи!
  13. 24 Марта 2010 Срд 12:44:41
    Вот зачем показали по телеку? Чтоб другие придурки посмотрели, поржали и решили сделать так же?!
  14. 24 Марта 2010 Срд 12:50:01
    anonimus писал : Идёт обсуждение фактов насилия, а не того кто работает...Не нужно передёргивать!


    Идет обсуждение, почему быдло своевременно не получает должного пинка от тех, кто по идее должен его влепить? Т.е. еще на стадии плевков учитель должен иметь право и физическую возможность применить адекватное наказание. Проблема в том, что адекватность почти всегда под вопросом: учителя (и родители) себя или держат в ежовых рукавицах или наоборот, всякий самоконтроль теряют. Быдлючата это мотают на ус и используют против учителей же.
  15. 24 Марта 2010 Срд 12:50:43
    Maxwells demon писал :
    Какая с#ка поставила бабушку с проблемами учителем физкультуры? Какое может быть уважение, доверие к тому что занимаясь у этого учителя вы станете здоровым и сильным?

    Но ты сам-то понимаешь, что тема не о том, что какая-то 'с#ка' заставляет работать больную бабушку физруком?
    Ну и на счёт 'у этого учителя вы станете здоровым и сильным?' не смеши, а? покажите мне хоть одного физрука в школе, у которого дети за 2 занятия в неделю по 40 минут стали бы сильные и здоровые?

    Я вот себе представил такой случай и следующие комментарии.
    Случай: В час ночи во дворе дома подростками 13-15 лет были жестоко убиты 81-летний пенсионер, и его собака. Пенсионер работал дворником и в этот вечер убирал выпавший днём снег. На теле пенсионера не осталось 'живого места' - сплошная гематома. Псу породы спаниель были отрезаны уши и переломаны все рёбра.
    Коменты (от любителей животных): жесть. уроды- кастрировать. Собачку жалко, за что они так беззащитное животное. Хозяин вообще сволочь, как додумался в такое время брать спаниельчика с собой, его ведь самого защищать надо. хозяин сволочь.
    Коменты (от обывателей):дети сейчас вообще безбашенные пошли, в наше время такого не припомню. Скажите, а что собственно дедок делал в час ночи на улице? И вообще, кто додумался взять его на эту работу, что он убрать может, он же едва метлу поднимает. Больной в общем на голову человек, сидел бы дома, ничего бы не случилось.
    Дальше идёт обсуждение и спор на тему, может ли 81-летний чисто убирать двор ил инет...
  16. 24 Марта 2010 Срд 12:55:06
    А школа что - вспомогательная (для умственноотсталых)?
    Насколько я понял дело получило широкую огласку. Посмотрим, как отреагирут правоохранительные органы. За такое надо наказывать по максимуму.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд