Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Сбербанк меняет название... 

Создана: 23 Марта 2010 Втр 22:19:28.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 984

  1. 23 Марта 2010 Втр 22:19:28
    [внешняя ссылка]
    Нашли время куда бабки девать.Но мой вопрос к тем кто шарит в данной теме...Если у меня есть какой-то вклад в сбербанке,должен ли я его переоформлять,ведь название организации другое будет?Другой вопрос-за чем в смутное время фигней страдать?
  2. 23 Марта 2010 Втр 23:03:37
    Да ничего по сути не меняется навое название будет "Сбербанк России". И денег на смену названия много не уйдёт, разве что новые вывески, печати заказать, да пошлину за переименование заплатить. А вот ребрендинг со сменой логотипа дороже выходит, ну да это естественный процесс, лицо любой организации должно соответствовать времени.
    Естественно, для клиентов банка не надо никуда ходить, ничего переоформлять, большинство переименование просто не заметит.

    Вон ОПСБ-ИСБ-ОТП за год 3 раза не только название, но и вывески, и собственников, и структуру менял, и ничего, старые вывески выбросили, купили новые, а клиентов лишь уведомили, что новый банк является правоприемником старого.
  3. 23 Марта 2010 Втр 23:23:53
    Да как не уйдет...Вывески, печати.Я не знаю опечатывают ли они МЕ печатями сейфы....Просто в некоторых не скажу каких .... орг-циях до сих пор МЕ печати для опеч. ещё с названиями с советских времен.Опять же уд-ния сотрудников банка то же замена?.ХЗ есть же такие...И Т.Д, и Т.П. Вопрос,сейчас не самая благоприятная эконом. ситуация и заниматься переливанием из пустого в порожнее не время.Большинство всё равно доверяет этому банку и им нет смысла менять имидж.Просто договор на вклад у меня будет от другой орг.-ции(оффтоп).И поэтому не нена@@@ли где опять???От перестановки букв сумма не меняется...
  4. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 0:53:41
    С моей аватарки пусть название берет, самое подходящее название было бы. Гы-гы-гы
  5. 24 Марта 2010 Срд 1:06:16
    naddv писал : С моей аватарки пусть название берет, самое подходящее название было бы. Гы-гы-гы
    Тему я замутил,аватарка твоя!
    Сколько бабла с них возьмём? Wink