Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Милые" дамы на дорогах 

Создана: 23 Марта 2010 Втр 0:55:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 2861

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Марта 2010 Втр 0:55:14
    Здесь собираем только клинические случаи вождения авто женщинами, без автосрача, типа: "нет женщины не такие, они водят, и водят лучше и тырыпыры." Можно истории какие-нибудь.

    для начала сойдет это

    [внешняя ссылка]


    P.S. Из своего личного опыта. Заканчивал автошколу в 2008 году, была у нас одна дамочка, громче всех кричала про крутые тачки, про важность тонировки, без тонировки якобы не смотрится и все лохи кто без нее ездит Гы-гы-гы Зашел вопрос про сдачу экзамена, предложила свой вариант сдачи, методом купли, аргумент "нафиг мне это учить, отдам 10 килорублей и будут права, плевать хотела на экзамен". Экзамен с горем пополам сдала, кажется, со второго раза, а может и купила, этого я не знаю, знаю другое.
    Спустя ровно две недели, на Т-образном перекрестке на выезде из микрорайона, при нулевом движении, мы стояли на перекрестке и сворачивали направо, она приближаясь к нам с левой стороны, даже не пытаясь затормозить Ржака, с открытым ртом, поворачивая, и не отпуская педаль газа, въехала в заднюю арку машины моего товарища. Машина была куплена ее мужем, при том когда приехали гайцы, на машине нашли еще повреждения, как оказалось, выезжала пару дней назад из гаража задела что-то там, поцарапала дверь. В итоге: 5 часов потерянного времени, чуть не сорванная дача, ибо ГИБДД вечером в субботу ох как долго ждать и куча матов Смайлик :-)
    Просьба всем, не только девушкам, будьте внимательнее на дороге!
  2. 23 Марта 2010 Втр 12:51:09
    о та....с парой ребёнка в машине, фся такая внимательная...не давече чем в выходные, могла попасть в аварию... да я блин слишком добр стал, понял что из любой аварии я выхожу в проигрыше...да и зачем девушке в выходной день настроение портить ну и себе естественно.....остановился перед тем, когда сия прекрасная мадам выехала со второстепенной уже почти на перекресток - на перекресток и остановилась от моего визга шин....

    p.s. я это делал не созла ей, а о том, чтобы раз она не думает о себе, пусть не забывает о детях своих....не своих, которых везёт с собой.
  3. 23 Марта 2010 Втр 13:57:27
    Мудро. Если женщина не права, попроси у нее прощения Very Happy Грустно :-(
  4. 23 Марта 2010 Втр 19:40:38
    Сантехник-экстремал писал : Топикстартер и его друг два дебила :)


    Слышь сантехник, поясни за дебила Гы-гы-гы
  5. 23 Марта 2010 Втр 22:31:23
    Ну едет дама слева, наращивая скорость, ну пропусти пусть нарушает дальше. Твое дело доехать живым и здоровым, ну как то так. Если бы я ездил исключительно по пдд и шел на принцип, через 10 минут после выезда со стоянки я бы уже звонил аваркому, в лучшем случае.
  6. 23 Марта 2010 Втр 23:44:26
    Не знаю, мож я чего хе4ово объяснял, пришлось подключить Паинт Гы-гы-гы

    [/url]
  7. 24 Марта 2010 Срд 0:48:57
    ни фига не понятно
    картинка слишком маленькая
    побольше бы
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 1:31:59
    ну в принципе правильно подписано - дебилы - надо же было поворачивать, а не ждать пока она врюхается...
  9. 24 Марта 2010 Срд 1:42:32
    Белая Мамба писала : Истерички Ржака
    Ах так !Ну не хотел же тему поднимать,ну ладно!!Стоит моя авто в Амуре у жилого дома.Впереди меня-свободное место,сзади Авто,стою в 1 метре от проезжей части(слева дорога),слева также поворот в тупик(там жилой сектор,но машин очень мало стоит.Правый руль.Выхожу из банка сожусь в авто считаю снятые деньги.ДВС выключен.Вижу слева от меня в ровень со мной останавливается японка(пр. руль) на расстоянии около 30 см от моей двери со стороны пассажира.Половина базы этой машины ес-но на проезжей части.И там мадам за рулем с ужасом смотрит на мою машину и на меня,как же мне такой красивой выйти то в шубке.ПЕресчитываю деньги,не спеша складываю.Прогреваю мин. 2 и спокойно уезжаю под встрогий взгляд, сидящей за рулем, слева в авто дамы...
  10. 24 Марта 2010 Срд 2:22:18
    Белая Мамба писала ? : Истерички возращаются Ржака

    Далее...еду в гараж..Въезжаю в свой ряд.М/У рядами расст.5-6м.Перед мной 2 машины 9-ка и ин-ка пр. руль класса нашей оки (база маленькая) с транзитами,как оказалось позже в тот день купленная,но стоят в шахматном порядке,на расст.ч/з которое я не как не втиснусь.Ну мужики е-ные д-бы ,подумал я.Би-би.Из гаража 2 девахи выходят Офигеть Одна садится за 9-ку(далее она будет "профи" отъезжает,я проезжаю,ставлю авто в гараж.Рядом молодежь,только подъехали на авто в гараж ,пьют пивасик.Занимаюсь делами ,вышел из гаража,смотрю маленький иномарко)Купленная тип ОКИ(далее "инмо") совершая челночные движения пытается въехать в гараж,захожу в свой ,дела.Выхожу мин ч/з 10 ,рядом с "инмо" та молодежь,чё то говорят,ну думаю пацаны вроде не пьяны щас девке загонят авто.Я в гараж,дела мин ч/з 15 мин выхожу,молодежь у своего гаража,"Инмо" продолжает совершать челночные движения в гараж.Думаю,какой я скот,девушкам не могу помочь.Иду к ним,пока иду,очередная смена(как я понял) у них.За рулем "профи" с 9-ки.Далее........
  11. 24 Марта 2010 Срд 2:43:51
    Я-Девчонки,давайте загоню Вам машину.Ну не получается у всех так было.В ответ не надо,мы сами с усами.(За рулем "профи" с 9-ки,к-рая как я потом понял как мин не1-й день за рулем).Ну иду обратно.Прохожу 10-15 метров слышу удар, скрежет мет. по мет. итог..."инма"вошла как раз м/у своими дверями в ребро гаражных дверей(там где петли),Зацеплены обе двери и ни туда не ссюда...Прощу молодежь о помощи,а они да пошли они на х. ,мы им предлагали загнать,а они вы пьяны,один был с женой(она вообще не пила ,я видел),давай жена моя загонит,у ней стаж 5 лет.Те нет-нет.....)Но уболтал.В четвером сняли машину с косяка."Профи" давай в истерике звонить "ВАСЕ",чё нам делать.За руль обе трясутся садиться.Минут 15 убалтываем ,чтоб жена у которой стаж разрешили сесть за руль,ОК разрешили, загнала в гараж.Ну всё жё уболтали...10 сек.МАшина на месте.РЕмонт железа сегодня(уточнили тогда) купленой машины 15т.р.Смысл то всего этого.И кто тут истеричка.... Ну и вот, стало бытьПС. От габаритов машины до проёма гаражных ворот с каждой стороны было по 40 см Грустно :-(
  12. 24 Марта 2010 Срд 8:19:22
    anonimus писал : ни фига не понятно
    картинка слишком маленькая
    побольше бы


    Кстати судя по картинке аффтар научился умело составлять схемы при ДТП. Видать не раз его сиськастые участники ДД жали на дорогах :)))
  13. 24 Марта 2010 Срд 8:43:07
    avd173791, грусная история...
    а кто менее опасен за рулем, блондинки или брюнетки...ни даёт мине етот вопрос покоя Смайлик :-)
  14. 24 Марта 2010 Срд 10:19:44
    А так ездют нАстАящие пАцАнЫ

    [внешняя ссылка]

    Куда там блондинкам и брюнеткам.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд