Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Новый вирус " Кашпировский" 

Создана: 01 Сентября 2004 Срд 14:24:43.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 983

  1. 01 Сентября 2004 Срд 14:24:43
    Даа ребята,скажу я вам. Недавно со мной такая ботва приключилась,нет теперь со мной моего любимого компа. А произошло это вот как: взял я давече игрушку одну,у корешка у моего,дай думаю поиграю немного, и так она мне полюбилась игрушка эта,что сил моих больше не было.
    Задумал я как водится её себе скопировать, но толи защита
    там зверская стояла,толи я намудрил чего-нибудь,не пошла она вообщем.Решился я тогда к "компетентным" людям то бишь чёрным хакерам обратиться. Скачал себе пару программок и крэков,ну приступил вообщем к делу. Всё было отлично,программы запустились, игра пошла,щас думаю поиграю -и настала мне тут такая торба что рассказывать страшно. Прорвались в мой компьютер вирусы
    страшные,трояны ужасные,диалеры бесчестные и затмила все нечисть басурманская ,что моника белого не видно стало. Стал я думу думать как мне с нечистью справиться,от врагов лютых избавиться и вспомнил я что в потайной папке лежит у меня Касперский. Выпустил я его на волю-вольную, на битву смертную и начал он гадов бить да только отрубит он диалеру голову, у того две вырастает замочит трояна,на его место два становится. И охомутали они всё и соединились вместе и появился в мире новый вирус "Кашпировский", тогда-то и осознал себя мой
    компьютер как интиллект.И понял он что не нужен я ему больше и отправился по всемирной паутине, хотел я его вырубить да поздно,отключать то нечего .Он нигде и в то-же время везде.
    Теперь я не могу больше работать и познавать мир компов дальше. Ах как я ненавижу этих гадов которые ставят защиту от копирования на программы,из-за них весь мир захватил Кашпировский и все будут делать что он скажет. Программа долбанная.
    Случись всё иначе я может стал-бы офигенным бородатым хакером.......а может я им ещё стану. И тогдаа..................
    Тогда пиздец вам всем.
  2. 01 Сентября 2004 Срд 22:33:59