Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вопрос к Девушкам 

Создана: 05 Августа 2004 Чтв 0:07:53.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8191

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 0:07:53
    Я понимаю, что даже опросив много-много человек - низя принимать среднее мнение. У каждой девушки все свое-особенное. свои пожелания, свои цели и мечты. Все они зависят от очень многих факторов - от воспитания, опыта, случайного стечения обстоятельтв... Но, тем не менее, прошу девушек ответить на вопросы, причем, очень желательно указывать возраст! можно говорить как бы не про себя [хотя это усложняет - т.к. вы можете действительно не рпо себя говорить, а про подругу например сказать свои мысли, а не ее...]

    Вобщем. Считаю что отношения Девушки с Парем(ми) состоят из 3-х основных стадий:
    1. Романтизм в юнности. (Похоже на то, как дети, желая быть взрослыми учатся курить). Такие отношения быстро ломаются (Либо наоборот надолго остаются).
    2.Разочарованная девушка не допускает и мысли о романтизме. Это теперь не наивное дитя. Теперь перед нами - Меркантильное создание, жаждущее толи мщения, толи материальных благ, толи еще чего-то.
    В этот период девушка смотрит свысока на наивных сверстников парней, пытающихся ей доказать свои романтические настроения; они же в свою очередь шепчутся за ее спиной, называю шлюхой (при этом каждый, кто кричит громче всех - тот больше всех и хочет.)...
    3. Вот она "взрослость":
    Набравшись опыта (и, если повезло, оставшись в живых) девушка понимает, что сэкс без обязательств- это очень, кнешно штука замечательная, но при этом - не такая уже интересная.
    Вот тут и приходит РОМАНТИЗМ настоящий [приходит он ясное дело не у всех, тока у тех хто до финиша дойдет. Естественный отбор- понимаешь...]
    Приходит действительное понимание ценности простых отноений (а не ты мне-я тебе..) теперь это не бизнес. Просто быть вместе. Кайф не от физики а от чувств, платоник, чтоли... Вобщем не знаю как обьяснить, кому надо - тот(та) поймет.

    Так вот Прошу рассказать, ориентируясь на эти 3 стадии - Чего хотелось от отношений тогда, что хочется сейчас, и на что вы рассчитываете в будующем?

    Прошу очень хорошо подумать, и сказать не то, как бы вы хотели выглядеть, а то, как вы риально думаити! (хотя я на это и не очень надеюсь... такой уж вы народ - девушки.)
  2. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 0:45:26
    lumierex писал(а) :2 Фамильное Привиденье:

    Хочу вам привести цитату из соседнего моего топика:

    "Тупее всего считаю форум в котором люди не общаются, НО - высказываниями своими, прям как дети мале , возле подьезда гуляющие , пытаются ОРИГИНАЛЬНЕЕ ДРУГИХ сострить, чтобы типа все зауважали...
    Общаться надеюсь с вами."

    Теперь цитату из вас:

    "fizmaster писал(а):
    И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу...

    ха-ха-ха-ха КЛАСС!!!!!! "

    Напомню: тема форума - "Признайся в любви"


    А теперь, внимание, кульбит "Бревно в глазу":

    Напомню: тема форума - "Вопрос к Девушкам"

    lumierex писал(а) :
    Барминовский писал(а) ... :Я придержусь мнения Фамильного Привидения!
    Если б, как говорил lumerex - 3 стадии, то всё было бы очень банально. Ну представь себе, что ты уже знаешь, что скоро вас будет объединять просто привязанность и секс. Любви никакой не будет... тогда, возможно, основными отношениями между М и Ж били бы, так называемые свободные отношения, без обязательств. Пошли погуляем, переспим, а утром я уйду. Завтрак сам приготовишь, я тебе ни чем не обязана. Будет скучно - позвоню...
    вот... вот...


    ну я уж обьяснл, что не внимательно видать вы мой пост читали (зато внимательно все прочитали пост Ф.П. Смайлик :-)

    стадии не три, их на самом деле столько, сколько преемен ожиданий. вызвана перемена ожиданий может быть к примеру разочарованием, или еще чем то. Я про это как раз и спрашивал. Помните, что прямую можно провести уже через 2 точки. Представьте что я обозначил 3 из них. А все остальные много-много точек прямой может обозначить каждый из вас. А может это и не прямая. Если появится точка не на ней... Смайлик :-)

    Хотя про ваши ожидания в одном из случаев (точнее про ваше представление об этом ожидании) вы сказали. Спасибо.
    Жду большего


    Г-н Барминовский - девушка ?!!!

    P.S. И эти люди запрещают мне ковырять в носу (с) Вовочка
  3. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 1:24:09
    JIBBZ писал(а) :А теперь, внимание, кульбит "Бревно в глазу":


    Претензия к Ф.П. была в поддержании острот, не способствующих удобному и полезному общению.

    Вот теперь и вы, JIBBZ, любыми средствами пытаетесь меня дискредитировать, уличить в чем-то. Хоть в чем. лиш бы "в долгу не остаться". Тем самым вы мешаете мне общаться с остальными. И засоряете пост, т.к. ни разу не ответили на мои вопросы, а не в тему уже 3 сообщения от вас. Поймите - мне нужны ответы на мои вопросы. Вы же вдруг решили, что я во что бы то ни стало должен узнать ваше ко мне и моим вопросам отношение... Прошу вас не обижаться, но, тем не менее, считаю, что я вел себя правильно.

    JIBBZ писал(а) :
    ...
    Напомню: тема форума - "Вопрос к Девушкам"
    ...
    Г-н Барминовский - девушка ?!!!
    P.S. И эти люди запрещают мне ковырять в носу (с) Вовочка


    Что зазорного в том, что г-н Барминовский высказал мнение свое? в теме, где никто не запрещал высказываться не только девушкам?
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) И главное : а ко мне какие претензии ? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Заметьте в конце своего поста совершенно бесполезное предложение (Ну чувак! ну эт ты круто сострил! молодец!)

    Смайлик :-)
  4. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 1:26:44
    Вобщем, господин JIBBZ, предлагаю вам меня игнорировать, т.к. по причине того, что мы с вами недоговоримся засоряется содержательная часть топика, который (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!) может быть интересен не только мне.
  5. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 1:35:24
    miss Incognito писал(а) :бред какой-то...
    не было у меня никаких стадий!
    Просто я ВСЕГДА понимала, что отношения не вечны, но почти ВСЕГДА надеялась, что эти отношения могут быть и на всю жизнь.
    (18 лет, опыта маловато, но об этом не жалею. Лучше спрашивать про все эти стадии у тех кому за 30, может с возрастом приходит...)
    А чё, я ничё


    Благодарю вас за ответ, miss Incognito. Понимаете ли тут в чем дело.... Вобщем те кому уже за 30 - они и не помнютъ чаго они в 18 хотели, ждали, надеяялись и верили. Тоесть у них это есть в виде краткого содержания на полочке гдето в памяти, а вот всей гаммы ощущений не сохранилось...

    Вот вы, к примеру уже в 18 лет не помните, когда были наивной...
  6. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 2:43:16
    Да у вас клинический случай.

    lumierex писал(а) :...засоряется содержательная часть топика...


    Поясните, какая часть топика содержательная.

    lumierex писал(а) :...ни разу не ответили на мои вопросы...


    Так как девушкой не являюсь.

    lumierex писал(а) :Вы же вдруг решили, что я во что бы то ни стало должен узнать ваше ко мне и моим вопросам отношение...


    Узко мыслите. Откуда вам известно, что я решил ?

    lumierex писал(а):Что зазорного в том, что г-н Барминовский высказал мнение свое? в теме, где никто не запрещал высказываться не только девушкам? И главное : а ко мне какие претензии ?


    Я считаю, что шутка fizmaster'а и ваша благодарность г-ну Барминовскому за ответ в теме "Вопрос к Девушкам", это как минимум Ленин и партия....

    lumierex писал(а) :Заметьте в конце своего поста совершенно бесполезное предложение (Ну чувак! ну эт ты круто сострил! молодец!)


    Действительно бесполезное.

    lumierex писал(а) :Вобщем, господин JIBBZ, предлагаю вам меня игнорировать...


    Это та часть, которую я решил проигнорировать.
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 9:34:11
    lumierex: а ты фсЁ равно не прАв, пАшА!!! да Ж и не пытайсИ расписать/расчленить жизнь человека, неважно какого пола!!!!
  8. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 12:22:17
    2 Aqua:
    Я заинтригован! Кто же скрывается под ником Aqua?

    Прав-неправ - время покажет. Причина, по которой ни один из пишущих не хочет чтобы его жизнь поддалась классификации проста - самолюбие.
    Свою неправоту допускаю, именно по этой причине мысли свои на суд общественный и вынес.

    2 Jibbs:
    2-й раз прошу вас JIBBZ - не засоряйте топик. Сомневаюсь, что вы меня действительно на поняли. Ежели я вам не нравлюсь - Что же - в одном городе живем. Можно этот аопрос решить в реале. Хотя я уверен что вы не согласитесь.
    Наилучшим выбором считаю для меня: это ваше игнорирование моих топиков. Ежели у вас смелости не хватит позвонить и договориться о встрече... чтоже выходит, мнение о вас я и дальше буду строить сам, исходя из постов.
  9. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 14:21:11
    lumierex писал(а):2 Aqua:
    2 Jibbs:
    2-й раз прошу вас JIBBZ - не засоряйте топик. Сомневаюсь, что вы меня действительно на поняли. Ежели я вам не нравлюсь - Что же - в одном городе живем. Можно этот аопрос решить в реале. Хотя я уверен что вы не согласитесь.
    Наилучшим выбором считаю для меня: это ваше игнорирование моих топиков. Ежели у вас смелости не хватит позвонить и договориться о встрече... чтоже выходит, мнение о вас я и дальше буду строить сам, исходя из постов.


    Батюшки мои, ещё один фулюган!
    Ну, представьте, встретились мы: вы естественно мне попробуете пару приемчиков из старых гонконгских боевиков показать. Брюс Ли омского розлива (я бы даже сказал брожения). Но я-то мирной человек (хотя «наш бронепоезд стоит на запасном пути»). Мне-то это зачем?
    Вот ударим мы друг друга по лицу, повредим мягкие ткани. Какой, по-вашему вопрос решиться? У кого здоровье крепче?

    Этим постом вы окончательно свой диагноз подтвердили: вербальная диарея с попытками создания теоретической базы для явлений, о которых вы понятия не имеете.

    Я для вас лучшим считаю пойти книжек по психологии почитать. И не создавать эти поносные топики. Из которых торчат переломанные конечности, ваших низколетающих мыслей.

    P.S. Вы бы, голубчик, сначала телефон написали, чтобы я мог в случае возникновения стремления пообщаться с вами тет-а-тет, смог вам позвонить (Или дополните: Павел ______, а уж я телефон найду).

    Да, ещё одно добавление. Хочу вам предложить подпись для форума: «...мне бы шашку и коня, да на линию огня…»
  10. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 14:38:42
    Что-то глюки пошли.
  11. 06 Августа 2004 Птн 22:16:03
    lumierex писал(а) :
    Благодарю вас за ответ, miss Incognito. Понимаете ли тут в чем дело.... Вобщем те кому уже за 30 - они и не помнютъ чаго они в 18 хотели, ждали, надеяялись и верили. Тоесть у них это есть в виде краткого содержания на полочке гдето в памяти, а вот всей гаммы ощущений не сохранилось...

    Вот вы, к примеру уже в 18 лет не помните, когда были наивной...


    1. Откуда Вы знаете что "всей гаммы ощущений" не сохранилось у тех, кому за 30? Вы думаете, что любовь только у подростков существует, а в зрелые годы уже всё равно кто, лишь бы имел кое-какие положительные качества? Поверьте мне, любовь и в 18, и в 30, и 46, и 64 может быть одинаковой. Жаль, что Вы судя по всему в это не верите... хотя это наверное от темперамента человека зависит...
    2. По моему такое хорошее качество как наивность проявляется в зависимости от ситуации, а не всегда. Потому что, как говорят, дважды в одну реку не входят.
    Ну и вот, стало быть
  12. 06 Августа 2004 Птн 22:20:04
    Ну и вот, стало быть
  13. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2004 Срд 15:51:22
    miss Incognito писал(а) :
    lumierex писал(а) ... :
    Вот вы, к примеру уже в 18 лет не помните, когда были наивной...


    1. Откуда Вы знаете что "всей гаммы ощущений" не сохранилось у тех, кому за 30? Вы думаете, что любовь только у подростков существует, а в зрелые годы уже всё равно кто, лишь бы имел кое-какие положительные качества? Поверьте мне, любовь и в 18, и в 30, и 46, и 64 может быть одинаковой. Жаль, что Вы судя по всему в это не верите... хотя это наверное от темперамента человека зависит...
    2. По моему такое хорошее качество как наивность проявляется в зависимости от ситуации, а не всегда. Потому что, как говорят, дважды в одну реку не входят.
    Ну и вот, стало быть


    1. И не знаю, и не говорю то знаю. но опыт общения говорит. Не исключаю, что пропустил мимо тех, кто хорошо помнит... Смайлик :-)
    А вот про то, что в (>18) вы точно утверждать не можете! т.к. по вашим словам вам 18 лет.
  14. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2004 Срд 16:01:08
    JIBBZ писал(а) :
    lumierex писал(а) ... :
    Хотя я уверен что вы не согласитесь.
    Наилучшим выбором считаю для меня: это ваше игнорирование моих топиков. Ежели у вас смелости не хватит позвонить и договориться о встрече... чтоже выходит, мнение о вас я и дальше буду строить сам, исходя из постов.


    Батюшки мои, ещё один фулюган!
    Ну, представьте, встретились мы: вы естественно мне попробуете пару приемчиков из старых гонконгских боевиков показать. Брюс Ли омского розлива (я бы даже сказал брожения). Но я-то мирной человек (хотя «наш бронепоезд стоит на запасном пути»). Мне-то это зачем?
    Вот ударим мы друг друга по лицу, повредим мягкие ткани. Какой, по-вашему вопрос решиться? У кого здоровье крепче?

    Этим постом вы окончательно свой диагноз подтвердили: вербальная диарея с попытками создания теоретической базы для явлений, о которых вы понятия не имеете.

    Я для вас лучшим считаю пойти книжек по психологии почитать. И не создавать эти поносные топики. Из которых торчат переломанные конечности, ваших низколетающих мыслей.

    P.S. Вы бы, голубчик, сначала телефон написали, чтобы я мог в случае возникновения стремления пообщаться с вами тет-а-тет, смог вам позвонить (Или дополните: Павел ______, а уж я телефон найду).

    Да, ещё одно добавление. Хочу вам предложить подпись для форума: «...мне бы шашку и коня, да на линию огня…»


    Странно, что ума у вас хватило, посмотреть мои топики в других ветках, и, найдя мой запрос о гонконгских фильмах, вы, естественно сразу же "догадались", что, очевидно мне эти фильмы нужны, чтоб заучивать приемчики. КОНЕЧНО!!!
    Для других то целей они и не могут использоваться! Смайлик :-)
    А вот в другой ветке, где мой телефон есть аж в 4-х топиках, вы его "незаметили". Смайлик :-)

    Ну, что же, "МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА БРОНЕПОЕЗДЕ" я вижу, что вы умеете очень красиво выражовываться, да вот, толку от переписки с вами не вижу, т.к. все ваши постинги (в моих топиках) направлены на то, чтоб "себя показать", но не на пользу, а хотябы и мне. Бросаетесь словами вы черезмерно легко, а отвечать за них, повсему, вашему "бронепоезду" приходится Смайлик :-). При этом прошу заметить, что пока я вас ни словом не обозвал Смайлик :-) и не выражался непристойно по поводу сказанного вами, ясно понимая, что, начни я ругаться - так до вас через самилюбие ваше кипящее вообще недостучаться будет. Но, и это показалось вам чрезмерно...
    засим не смею вас задерживать, но и на игнорирование мной вас, теперь уже не обижайтесь.
  15. 11 Августа 2004 Срд 16:06:31
    *...отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут... (Lilu).


    Смайлик :-)
  16. Ъ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2004 Срд 16:18:10
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд