Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Панические атаки 

Создана: 27 Августа 2009 Чтв 22:24:30.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8785

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2009 Чтв 22:24:30
    Кто-нибудь сталкивался с этим? Как бороться, кто подскажет?
  2. Luxeon


    Активист


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Августа 2009 Птн 21:34:29
    Ортодокс писал : Рецепт: верующим исповедаться и причаститься. Эффект - 100%

    Кстати да, обратиться к Б-гу помогает, успокаивает как-то. Я хоть и атеист, но тем не менее. Атаками не то чтобы страдаю но пару раз было при некоторых состояниях организма.
  3. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 21:06:39
  4. 02 Сентября 2009 Срд 8:31:26
    текст
  5. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Января 2010 Чтв 11:41:13
    Ортодокс писал : ПЭАТ. Только процессор хороший нужен, и не бесплатно это. Но в Омске, с процессорами, думаю, проблем не будет.
    Да?! И где же их найти, если всё так просто??? Имею ввиду не этих идиотов, саентологов-сектантов, которых действительно легко можно найти в Омске, а нормальных людей, юзающих ПЭАТ... Кста, не понимаю, почему ПЭАТ не рекомендован православным... Я интересуюсь всей этой тематикой.
  6. бусина


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Июля 2010 Вск 18:57:24
    Я тоже столкнулась с этим чувством... жуть!!! сердце стучит вместо положенных 70 аж под 140.. давление подскакивает))) Ставили ВСД. пока не попала в руки чудо- врачу. надеюсь, что избавлюсь от этого кошмарика.. а вообще говорят, что это со временем проходит, надеюсь, что и у меня пройдет Смайлик :-)
  7. 18 Июля 2010 Вск 20:48:43
    бусина писал(а) : Я тоже столкнулась с этим чувством... жуть!!! сердце стучит вместо положенных 70 аж под 140.. давление подскакивает))) Ставили ВСД. пока не попала в руки чудо- врачу. надеюсь, что избавлюсь от этого кошмарика.. а вообще говорят, что это со временем проходит, надеюсь, что и у меня пройдет Смайлик :-)


    Обязательно пройдет! Надо работать над собой, быть оптимистичным, общаться.
  8. 20 Июля 2010 Втр 11:08:39
    Любой живой организм на нашей планете не настроен на резкое))) саморазрушение. Ему самому выгодно) быть здоровым, и чтобы все системы работали нормально.
    Когда нашему телу не нравится как с ним обращаются (хронический недосып, плохое питание, алкоголь и т.д.) оно нас просто обманывает и пугает, моделируя паническую атаку и страх смерти.
    Конечно же состояние жуткое, знаю не понаслышке)), но с ним можно справиться.
    Во-первых, самое главное нужно понять, что это состояние - иллюзия, и организм нас пока))) просто пугает. Надо же как-то бороться с дураками, которые сами себя разрушают )))Не нужно бояться тряски тела, больше всего людей пугает именно это. Тряска тела говорит о том, что организм выравнивает энергию. Напугать то он вас напугал, да ведь вы в это так поверили, что сами стали нагнетать состояние, копаться в нём, вслушиваться... Желательно не хвататься за таблетки, а скинуть физическое напряжение расслабить живот и анус, да-да его, и медленно и глубоко подышать животом. Пальцы рук сложить в мудру сохраняющая жизнь. Она так и называется "мудра сохраняющая жизнь"(предварительно найти в инете)))
  9. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2010 Втр 11:25:08
    У меня синдром панических атак появился полтора года назад. Как говорят врачи, на фоне моего заболевания - шейного остеохондроза, сопровождающегося головокружением. Поначалу я не знала, что со мной происходит, такое чувство что вот вот и упаду в обморок, умру, что произойдет что то страшное. Было вообщем не выносимо! Боялась выходить на улицу, так как пугало открытое пространство. Я обратилась к психотерапевту. Несколько сеансов тренингов помогло мне обрести уверенность и стало уже не так страшно. Пить антидепрессанты я отказалась. Говорят, что они не сильно помогают. Сейчас приступы происходят все реже и реже, и то когда я сильно переутомлюсь. Психотерапевт сказал, что все пройдет со временем, нужно больше гулять на свежем воздухе, проводить время с близкими, думать о хорошем, соблюдать режим дня, ложиться спать не позже 12.
  10. 20 Июля 2010 Втр 11:38:59
    И как это не скучно и не банально, но желательно соблюдать режим дня))). Работу работать, а отдых отдыхать))) А все женщины(чтобы быть молодыми и здоровыми) просто обязаны 10 часов в сутки проводить в горизонтальном положении)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд