Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Если есть деньги, то и любовь... 

Создана: 13 Июля 2002 Суб 3:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 82, просмотров: 14237

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Июля 2002 Суб 3:39:00
    Вообщем знакомишься с девушкой, а потом начинается трата денег(ДЛЯ ПАРНЕЙ)кофеши, кино, дискотеки...Так проходит некоторое время и наступает ЛЮБОВЬ...(хотя не у всех).....Но в большинстве случаев...
  2. 14 Июля 2002 Вск 13:04:00
    вот все читаю этот топик, читаю и все больше разочаровываюсь. Ну неужто все такие? Да я точно знаю, что многие девушки хотят чтоб им дарили все, хот некоторые предпочитают, чтоб им дарили всего себя например.
    Или вот так:девушки тоже прекрасно понимают(не все конечно), что деньги они никому с неба не падают, а например, когда я точно знаю, что это родительские деньги. которыми молодой человек сорит так легко, потому что они ему так же легко достались, то и отношение соответственное!
    А вот например, способен ли морлодой человек принять то, что за него платят? это уже вообще сложно, но я не знаю что и ответить, потому как сама не люблю когдла за меня платят, а у вас, мужчин, это вообще старый стереотип.
  3. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2002 Вск 13:29:00
    Не знаю, как для остальных, но для меня финансовый вопрос при знакомстве с парнем не является определяющим, может, потому, что у меня нет больших проблем с деньгами...Но в то же время, я прекрасно осознаю, что карманы у всех далеко не бездонные, и если намечается какое-то масштабное мероприятие, требующее значительных денежных трат, настаиваю на своем участии в этих тратах. Тут у каждого по разному...
    2 Снусмурик...А ты не пробовал пригласить девушку просто прогуляться по городу или по набережной?Читать стихи, дурачиться, обмениваться мнениями о прочитанных книгах, просмотренных фильмах...Я понимаю, что все это, наверное, устарело и не котируется, но я лично ценю именно такой подход. Потрясти мошной может каждый, а вот потрясти собой, своей оригинальностью, обаянием - далеко не всякий. Денежный путь - он все же наиболее легкий даже учитывая все трудозатраты на него, а вот второй - дан далеко не каждому...Не равняйся на всех, попробуй быть оригинальным
  4. 14 Июля 2002 Вск 13:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Вообщем знакомишься с девушкой, а потом начинается трата денег(ДЛЯ ПАРНЕЙ)кофеши, кино, дискотеки...Так проходит некоторое время и наступает ЛЮБОВЬ...(хотя не у всех).....Но в большинстве случаев...

    простите....а при чем же здесь любовь-то? ))) не надо...вершки с корешками путать...))...
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2002 Вск 13:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    ... сама не люблю когдла за меня платят, а у вас, мужчин, это вообще старый стереотип.

    Катерина!!! Ты - золото!
    В общем-то здесь все так просто, что запутаннее не бывает.
    Смусмурик возможно немного обижен (в данный момент) на женский пол, а высказать некому (это всего лишь предположение).

    Тема достаточно обширная и много было сказано, могу и повториться...
    НО! (поднимаю указательный палец вверх)
    Необязательно вести девушку в кафе - если еще не вся романтика спущена в унитаз, то для обалденного вечера хватит вполне вечернего заката на берегу пляжа.
    Тут выходов много. Если молодой человек работает (а это нужно, верьте Дарвину), то он естественно может сводить в нормальное заведение и необязательно ходить туда пожрать - главное хорошее общение и времяпрепровождение (уфф, еле выговорил). А если парень - "свободный художник", то думаю, что фантази у него хватит на то, чтобы девушка после простой прогулки почувствовала себя настоящей принцессой после шикарного королевского бала!
    Почему должен платить мужчина?! С незапамятных времен мужчина был добытчик, охотник, а женщина была родительница, хранительница семейного очага. Если у мужика есть глова на плечах, то он может заработать (доказанная аксиома (!), так что обсуждению не подлежит), а женщине дана красота, обаяние! Голова у нее тоже есть, но бизнес у нас достаточно мужской и женщины, сделавшие хорошую карьеру, в большинстве своем становятся мужиковаты либо властными.
    Все ЧЕСТНО, ребята! И когда девушка испытывает на прочность кошелек, то в общем-то ничего в этом предосудительного нет (за исключением абсолютно наглых случаев) ведь 90% людей ориентированы на семью и хотят детей, вот ОНА и проверяет, сможет ли ОН обеспечить ее, не жаден ли ОН.
    Давайте еще не будем забывать, что мы с двух разных планет (напомню - Марс и Венера) и следовательно у нас очень много различий. И главное понять, что же хочет это существо с другой планеты?
    Разговоры о том, что девушки любят богатых. А что в этом такого, если человек состоялся? Нужно отбросить всякий мусор типа шалав (простите великодушно) и всяких быдл бандитцких (sorry bratki!).
    Быть может грустно, что деньги стали так много значит в нашей жизни, теперь они начинают правит бал в межполовых отношениях. Может грустно, простите за "тавталогический" каламбур, но за все нужно платить. За что? Например за свободу! Были времена (хоть я их и не помню), когда любоффф была в большинстве главным фактором выбора партнера, но эти пуританские замашки... Фи!
    Сейчас же можно за один вечер узнать так много интересного и непонятного , в то время как раньше об этом многие ничего не знали.
    Неожиданный вывод, но чем больше свободы, тем больше проблем у человека. А может, мы еще не перестроились, еще жива совковская кровь в жилах?
    Вопрос трудный, риторический с отсутствием претензий на хоть какие-то выводы и штампы - все так индивидуально, как узор на ладони...


    Это была всего лишь моя точка зрения...
  6. 14 Июля 2002 Вск 22:15:00
    Я не золото, я просто думаю. Думаю и делаю так, как считаю нужным. Просто тут все на самом деле настолько итндивидуально, что даже и как-то неловко это все коментировать, вот.
    2Mag спасибо, просто это так, как есть.
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2002 Вск 22:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    Я не золото, я просто думаю. Думаю и делаю так, как считаю нужным. Просто тут все на самом деле настолько итндивидуально, что даже и как-то неловко это все коментировать, вот.
    2Mag спасибо, просто это так, как есть.

    Она еще и скромная!!!
    Мое сердце наверное не выдержит
  8. 15 Июля 2002 Пон 0:04:00
    эх, вот так всегда, искренность очень помогает, особо на это стиоит обратить внимание всем, кто говорил тут, что мол деньги-это важно, вот так.
    2Mag
    А тебе спасибо, прЫятно всетаки*))
  9. 15 Июля 2002 Пон 1:19:00
    Мля......нет у проблем ни денежных, ни с девушками....!!! Вот...
    2Шурика... Пси...вот кому надо работать.!!! Я вообщем с взрослой, симпотичной девушкой...А ваще на пиши как у тебя енто получаеться ..???
    2Катеринка .....
  10. 15 Июля 2002 Пон 1:35:00
    а что ты хотел мне сказать?
  11. 15 Июля 2002 Пон 2:23:00
    Если тебя от всего этого тошнит........ То я могу только промолчать! Скажи, у тебя есть парень(скромный вопрос)
  12. 15 Июля 2002 Пон 15:30:00
    вообще-то есть, но не про вашу честь...
    Хотя толком я и не знаю, потому как в душе смятение, и серьезных отношений пока вроде как не хочется, не хочется потому, что ... а кому какая разница в прочем? Просто не хочется человека пока грузить своими мыслями, а любить, ведь для меня значит делиться и отдавать? вот, и к деньгам отношения это никакого не имеет..
  13. 17 Июля 2002 Срд 23:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    Красивая девушка подобна пуле со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карману и выходит боком.

    какого хрена? руки бы поотрывать тому, кто за меня такие вещи пишет
    есть еще какая-то мера безопасности от писания под чужими никами?
  14. 17 Июля 2002 Срд 23:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано ВиТАМиНКа:
    Что значит лишняя??? Что ей понравилось???
    Мне вот не понравилось вместо того, чтобы спать ... ждать когда они позвонють


    не надо грязи... у нас просто телефон отключили, а выходить на улку в полпятого утра, чтоб позвонить, ломы было... вот...
    сафля добрая, она поймет и простит...
  15. 18 Июля 2002 Чтв 7:28:00
    Так те водитель понравился или нет???
  16. 18 Июля 2002 Чтв 20:26:00
    ты знаешь, не совсем ясно он мне запомнился...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд