Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Игровые автоматы в Омске 

Создана: 27 Мая 2004 Чтв 0:34:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7030

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2004 Чтв 0:34:36
    В последние полтора года в Омске как грибы из под снега стали появлятся игральные автоматы, и уже редко в каком нибудь магазине их нет. Кто нибудь увлекается ими? Одни говорят что денюшку поднимают , другие проебыва№т . У кого какие мнения?
  2. 15 Мая 2005 Вск 17:05:50
    Супер-секретные технологии и концепции выигрыша на любых игровых автоматах и постоянное увеличение Вашего выигрыша в 673%!!!

    [внешняя ссылка] – сайт для любителей игровых автоматов. Самый проверенный и интересный ресурс, посвященный азартным играм. Описание практически всех самых известных автоматов, тактики и методики беспроигрышной игры, программы известных игровых автоматов: Swampland, Lucky Drink, Superjump, Crazy Monkey, Fruits Coctail… Это уникальная информация, став владельцем которой, Вы сможете без труда иметь хорошие деньги и получать удовольствие от игры на своем любимом аппарате, при этом, не рискуя своими средствами.

    . Системы на автоматы «Swampland» и «Alcatraz» были обновлены буквально в этом месяце, после того, как были обнаружены новые дырки. Теперь можно смело сказать, что секрет бонуса Лягушки раскрыт. Хотя скорей чего через какой-то период ошибки будут устранены производителями, но до этого еще как минимум полгода. Так что нужно воспользоваться этой информацией сейчас, потом может быть поздно. В любом случае мы будем искать новые ошибки, и сообщать о них нашим клиентам. Все системы периодически обновляются, если обнаруживаются новые недочеты в программах.

    С уважением, рабочая группа «Revolt», которая сделала богатой себя и может сделать богатыми вас.
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2005 Вск 21:40:29
    бред
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд