Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь И опять исповедь. 

Создана: 23 Мая 2004 Вск 7:51:37.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 9304

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Мая 2004 Вск 7:51:37
    Люди вот подскажите как быть......
    Есть девушка которая мне оч нравиться - я хотел бы быть с ней ближе, но не хочу портить дружбу, тем болеее что её подружка говорила что она настроена только на дружбу...., но друзья на каждом мероприятии подбивают на какие либо действия в отношении её......(я не хочу повторения предыдущей истории).
  2. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2004 Чтв 2:36:41
    Zam po tex писал :Ню воть она уезжает завтра к сибе домой. в общем увизу терь не скро((.

    Может все-таки примешь какие-либо действия ? ну плюнь на всю и на удачу...может че прогорит :)
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2004 Чтв 9:50:22
    А ты сам не чувствуешь, как она к тебе относится? И вообще по-моему все просто - попробуй взять ее руки в свои. Если она не уберет их, значит намечается что-то большее чем просто дружба. А если уберет, то не думаю, что она очень сильно обидится. Вот Ну и вот, стало быть
  4. 27 Мая 2004 Чтв 14:55:53
    Дейсвительно реальный совет!
    Red просто умничка! Давно на форуме не было таких ответов, чаще обсуждают тему, а не отвечают на нее. И про руки - правда, по крайней мере, если примерять на себя. Конечно, бывают люди, которые спокойно относятся к нарушению личного пространства чужим человеком, но исходя из того, что обычно это непринято повсеместно и большинство все-таки не принадлежит к этим людям, стоит попробовать, а вдруг вы ей не чужой?
  5. 28 Мая 2004 Птн 23:40:45
    Ну вот и всё она уехала домой, а у меня и не получилось её проводить, нано было и на работу и на пары одновременно.
    Мне хоть теперь и кажеться везде она, но я решил лучьше останемся друзьями.
    воть.
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2004 Чтв 22:42:13
    Блин не хотел писать в форум,ну раз такую проблему уже обсуждают,то решил написать пару строк:
    У меня проблема полностью аналогичная,только у нее чуть чуть иное развитие:
    Мне нравится девушка,которая мне хорошая подруга,фот.Когда я предпринимал попытки стать больше чем друзьями она отвергла их и сказала,что "Давай останемся друзьями.Я ни с кем не общалась так,как с тобой...".Ну ладно,я забил,попытался подавить в себе чувство симпатии,НО...
    Было у меня день рожденье,и она есессно на нем присутствовала.Гуляли мы хорошо,но тут,у девушек закончилось вино и мы пошли за вином.Когда мы пришли,она была в "состоянии не стояния",один ирод,который незванно пришел на денюху в качестве глиста,дал ей водки(ну ладно сама виновата),я его чуть не убил(но это уже другая история).Короче наскреб я денег на маршрутки и повез ее домой один,т.к гулянка была в полном разгаре.Ну и фот,привез я ее значиться,а она "Домой не пойду,что скажут мои родители",пошли в аптеку и на последние деньги купил Активированного Угля(как это банально,но денег то нет) и воды,ну знацицца заглотила она его и говорит "Домой не пойду,пока более менее не протрезвею".А оставлять ее одну в час ночи как-то 3.14здец.Ну есессно я остался...Сидим мы значицца...и началось "Мне холодно",ну отдал я ей куртку,стаю я в одной футболке(дело было в конце апреля),мне то пох,мы парни сибирские,а ее колотит,ну и она дальше "Подойди,закрой меня от ветра",а потом и руку под футболку полезли,затем и в штаны.Я будучи в трезвом уме и светлой памяти,помня что она моя подруга,прекратил все енто дело и не стал пользовацца тем,что она пьяная,подумав "Если она этого захочет,то это произойдет в трезвом виде".Ну короче спровадил я ее быстренько домой...Затем,через пару дней она приехала в гости и вела себя очень странно:заигрывания итд,я долго сопротивлялся и игнорировал,но т.к испытывал симпатию по отношению к ней,то меня на много не хватило.Короче кончилось интимом.Это еще продолжалось пару дней.Затем в один "прекрасный" день она мне говорит что "Типа все кончено.Давай останемся друзьями.В тот первый день я думала не головой,а другим местом",короче мы разругались,она хлопнула дверью и ушла.Затем я изрядно накидался алкоголя...Ах да,во время накидывания я выяснял с ней отношения смсками(эх времена пошли,прогресс мать его) и потратил наверно баксов 10.Короче когда я пришел она мне позвонила и мы выясняли отношения часа 3.Вообщем мы помирились и остались друзьями...Но симпатия у меня осталась.И еще осталось чувство вины за то "что я такой 'охиренный' друг...".А еще я подумал что лучше бы этого вообще не было.А посему вопрос:Что мне делать?

    ЗЫ Надеюсь вы не запарились читать и надеюсь на совет.

    2Zam_Po_Tex Так что правильно говорится "бойся своих желаний,они иногда сбываются".Исполнение моего "желание" сделало все только хуже...Я еще раз убедился в том что "Если залез к девушке в друзья,то вылезти оттуда ой как сложно" а посему как это не прискорбно,то врятли тебе бы удалось/удастся получить что-то отличное от дружеских отношений.
  7. 05 Июня 2004 Суб 15:14:57
    Да я дочитал) у мя тооже непонятная история... а хуже то чтот в енту неделю я всю общаюсь с ней через СМС в общем как и она со мною.. млин за неделю на смс 150 руб..
  8. 05 Июня 2004 Суб 22:56:57
    Zam po tex писал :Ню воть она уезжает завтра к сибе домой. в общем увизу терь не скро((.

    ну и значит останься с ней друзьями
  9. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2004 Вск 15:26:03
    Степаньяк писал(а) :Mag, Вы тупой!

    Не тронь Мага.

    Кстати, он верно написал.
  10. 13 Июня 2004 Вск 23:16:07
    мне кажеться всё рашилося))). и я этому рад)))),
  11. 13 Июня 2004 Вск 23:19:01
    всё ура Мы краснеем! бе-бе-бе
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2004 Втр 11:13:30
    Zam po tex писал :всё ура Мы краснеем! бе-бе-бе

    Как решилась твоя проблема?

    ЗЫ А моя еще висит в воздухе Confused
  13. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2004 Втр 16:42:52
    St.Anger писал :
    Zam po tex писал ... :всё ура Мы краснеем! бе-бе-бе

    Как решилась твоя проблема?

    ЗЫ А моя еще висит в воздухе Confused


    2 Zam po tex
    ага призновайся, уж больно любопытно Смайлик :-)
  14. 20 Июня 2004 Вск 15:16:34
    в августе в августе, всё в августе)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд