Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Кто в штатах сейчас?? Плизз, помогите с ПэйПалом))). 

Создана: 27 Июля 2009 Пон 23:51:34.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7469

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2009 Пон 23:51:34
    ПэйПал все еще взрывает мне мозг, да)))
    Нужно подтвердить местонахождение по телефону. Стандартная процедура, но из россии совершенно невыполнимая.

    Мильён моих благодарностей, тому кто поможет, наконец, разобраться с ним))))
    Я так понимаю, там ничего сложного нет, нужен просто американский номер телефона и тот, кто снимет трубку)))))
  2. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2009 Срд 22:11:02
    Аааааааааааааааааааа
    ну неужели никто в штаты летом не поехал??((((
  3. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2009 Чтв 19:53:28
    моя плакать, опиши в чом трабл...
    для россии только платежи или рефанд,
    региш свою карту, указываешь фоннамба в международном формате
    и вуляб1я... тестовый платеж палка проведет и ок, могут позвонить индусы из саппорта ночью... ага

    зойчем тебе пендос нужен?
  4. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2009 Чтв 20:10:35
    Не надо плакать, все, конечно, очень плохо, но не настолько.
    У меня аккаунт залочили, для разблокировки нужно подтвердить нахождение по телефону.
    Аккуант открыт в штатах, поэтому угадаешь, зачем мне человек в штатах?
  5. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2009 Чтв 20:49:29
    а-ну-тада частично понятно, налицо нарушение фсех палковских основ... причом скорее фсего опсолютно фсех

    могу дать конкретные советы, но не зная всей кортины... давать не буду... стучись в личку

    а знать нужно порядком:
    1. на кого зареган акк, на амера али нет
    2. совпадают ли банковские данные и данные акка
    3. совпадают ли прочие реквизиты и данные
    4. причину лочки, ее саппорт пишет обычно охотно, и сопствэнно от этого нужно отталкиваццо читоп разлочить и оддуплившись по баблу закрыть акк
    ...и ищо вагон и маленькую тележку данных
  6. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2009 Чтв 21:26:23
    Омг никакого криминала на самом деле
    я в штатах открывала аккаунт на свою амеркианскую карту, потом акк залочили с причиной анъюжал юз оф фандс, и я, честно, без идей, что они имели в виду. Основную процедуру разлочки я прошла, остался только телефонный звонок.
    На данный момент мне нужны не знатоки-всего-на-свете\народные умельцы\бывалые на*быватели пайпала, а просто человек, который сейчас находится в штатах. И все.
    Пайпал дает код, его нужно назвать, когда они позвонят по телефону. Проще некуда.
  7. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2009 Чтв 22:02:35
    гы-гы, если ты думаешь, что криминала в пользовании палкой нерезидентом юс и стран первой категории нету при наличии у оного амерской карты, то вперед и с песней... подпадает сразу под внутренний палковский криминал по борьбе с отмывом бабла и скамом

    повторюсь позвонят на любой номер в международном формате вне зависимости от местонахождения и спокойно назовешь свой код... но проблемы скорее всего будут в дальнейшем при проведении транзакций и арбитраже... при чом проблемы будут если и отзвонишься с амеровского намбера, а из опыта могу сказать что лехко могут быть проблемы и у владельца амерского номера

    а лочка с анюжла это стандартная лочка
  8. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2009 Чтв 22:31:48
    Ну я так понимаю, что им именно нужно проверить, совпадает ли мой адрес моим номером, нэ?
    Любой в международном формате их не факт, что устроит. И даже если устроит, где его взять?Там же впереди предустановлен уже амеровский код.
    Я уже говорила, что палка взрывает мне моск? Аааааааааа.
    Мне уже не до транзакций, просто бы разлочить и куда-нибудь в вебмани хоть вывести. Запарили, блин.
  9. 30 Июля 2009 Чтв 23:04:23
    чаще бабло выводить надоть было и не делать левых операций.

    SkypeIn вам в помощь, там есть американские номера куча. Была по-крайней мере.
  10. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2009 Чтв 23:10:50
    За скайпин спасибо, сейчас посмотрю.

    А аккаунты палка лочит и без левых операций, есличо. У них паранойя катастрофическая. сами пиндосы уже бунтуют даже.
  11. 31 Июля 2009 Птн 1:03:32
    IVER писала : А аккаунты палка лочит и без левых операций, есличо.

    Насколько я помню, эту тему уже обсуждали.
    Тебя засуспедили, потому что выявили, что заходить ты стала с российских айпи.
    А раньше с амерских - это сильно контрастно для палки. И они это палят.
    Они и потом жизни не дадут после звонка - чуть что - засуспендят вновь.
  12. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2009 Птн 1:21:20
    Потрясающе. Вы знаете о моих отношениях с пайпалом больше меня.
    Аккаунт залочили когда я была еще в штатах. Но я совершенно не понимаю, какое это имеет принципиальное отношение к сабжу.
  13. 31 Июля 2009 Птн 1:30:36
    IVER писала : Потрясающе. Вы знаете о моих отношениях с пайпалом больше меня.

    Возможно я и ошибаюсь. Но помню, что тему палки ты поднимала.
    Ну раз засуспендили ещё в УСА, значит на то есть объективные причины.
    Думаю, нужно прекратить их надувать и всё.
  14. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2009 Птн 1:34:07
    Почитай ресурс пайпалсакс) он пиндосский и там перечислены основные причины ограничения аккаунтов. Их много и лимитирование аккаунта еще не означает, что ты что-то накосячил, им просто ПОКАЗАЛОСЬ, что ты СОБИРАЕШЬСЯ накосячить. Как-то так.
    Энивей. Это сейчас не имеет никакого значения. Аккаунт надо разлочить, вот и все.
  15. 31 Июля 2009 Птн 1:41:08
    IVER писала : просто ПОКАЗАЛОСЬ, что ты СОБИРАЕШЬСЯ накосячить.

    Но ведь правильно показалось, раз ограничили - ты нерезидент УСА с пиндосским акком в России. Как в воду глядели Смайлик :-)
    Ближе к теме: может, раздобыть америкосский SIM и находиться здесь как-бэ в международном роуминге?
    Или палка требует стационарный телефон?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд