Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Купить настоящие соки! 

Создана: 22 Мая 2009 Птн 15:13:28.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5121

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Мая 2009 Птн 15:13:28
    Где продаются фруктовые соки из стран, где не научились ещё их портить: Узбекистан, Таджикистан и т.п.?
  2. 22 Мая 2009 Птн 15:24:04
    Настоящий сок только из соковыжималки сейчас. А вот такого сока из своего детства, продававшийся в 2-х и 3-х литровых банках, помоему, уже не найти. Грустно :-(
    В Ленте как то брала в банке, чье производство не помню точно- так крашенная водичка на вкус.
  3. Ёжииик


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 15:37:22
    На данный момент тропикана выше всех
  4. 22 Мая 2009 Птн 16:19:23
    Ёжииик писал : На данный момент тропикана выше всех
    какая в*** Тропикана? Речь о нормальных соках
  5. 22 Мая 2009 Птн 16:19:52
    Сочная долина -Краснодарского края производство-хорошие соки.Сады Придонья тоже неплохие
  6. 22 Мая 2009 Птн 16:27:30
    Знаю человечка, кто поставками Таджикского сока в с.б сюда занимается уже много лет, могу уточнить кому из крупных покупателей-продавцов поставлял этот сок.
    Это самые натуральные, без консервантов, соки. Хотя сахар, тот же консервант и его добавляют почти во все соки, это уже по стандарту называется нектар.
    ЗЫ: Не "водичка" сок с мякотью.
  7. 22 Мая 2009 Птн 16:34:28
    Будет очень интересно! Ищу именно такие соки!
  8. 22 Мая 2009 Птн 18:01:30
    Ну не хранятся натуральные соки больше нескольких часов, ВСЕ, что продается как сок в лучем случае просто бесполезно, соковыжималка + свежие овощи фрукты.
  9. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2009 Птн 18:14:08
    а вот мне нравятся соки "Сады Придонья" и "Привет", из последнего, только 100\%-й морковный, это чудо-сок!! Да, ещё очень нравится грейпфрут/лимон от "Любимого сада".
    В Египте брала Португальские соки, дрянь невиданная, так что, не надо гнаться за ёмпортом, в Отчизне дааавна научились делать соки, а уж любителям истинно натуральных соков - соковыжималка и супер фрукты-овощи в помощь, только вот на прилавках этих супер- особенно, фруктов не найти, одна искусствятина безвкусная и бесполезная Недовольство!
  10. 22 Мая 2009 Птн 18:40:47
    Dorotti писал(а) :...любителям истинно натуральных соков - соковыжималка и супер фрукты-овощи в помощь, только вот на прилавках этих супер- особенно, фруктов не найти, одна искусствятина безвкусная и бесполезная
    Фрукты-то есть, вот только в весенний сезон в старых яблоках осталось мало витаминов, а вот бананы и апельсины вполне нормальные, сейчас уже начинаются наши тепличные помидоры - тоже великолепный витаминный продукт.
  11. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2009 Птн 19:21:16
    а яблоки из китая хоть когда - дрянь несусветно-безвкусная, апельсины сейчас трудно качественные найти, это зимой они были, бананы, да, встречаются классные сорта, но редко, а вот я сейчас исключительно груши беру сортов Пахам и Вильямс, ну обожаю их!!
  12. 22 Мая 2009 Птн 22:20:47
    Привет морковный вообще супер! как пюре....
  13. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2009 Суб 8:58:51
    Дядька Пашка писал : Привет морковный вообще супер! как пюре....
    вообще-то, удивляюсь, как это у ПРИВЕТа получаются пюреообразные соки из моркови, когда я сама делаю морковный сок БРАУНОМ, он совершенно другой получается и по консистенции (жидкий) и по вкусу... Эх, надо купить кг 3-5 морковки, сделать сочку!!
  14. 23 Мая 2009 Суб 9:35:27
    Интересует томатный, абрикосовый, персиковый сок от Джумшутов
  15. 23 Мая 2009 Суб 10:25:02
    у нас они везде есть. и в павильончике на перекрестке омская-20 линия,и в "нашем" на 10 лет.
    2 литровые банки закатанные крышкой. те,что с винтовой- брал,такая эе *** как в пакетах,имхо-беспонт.
    а вот абрикос,персик,виноград в двушках закатанных- это тема, прямо как в детстве....
    вкус не яркий,стакан не красит,изжоги не вызывает.
    будучи забыт в стакане на ночь - густеет в пюре.
    то есть ведет себя так же как натуральное.

    а по поводу "соков" из пакета- повторите мой опыт,господа...
    раз готовил рыбу в цитрусовом соусе, брал апельсины и на всякий пакет апельсинового сока. сок -натуральный-остался, и решил я сравнить.

    в стакане было где то грамм 20 сока-на палец.во второй стакан налил "сок" Я и начал сравнивать,доливая в натурал воду и добавляя сахар.
    так вот,когда на вкус и консистенцию они сравнялись, в стакане с натуральным соком было 3/4 смеси сока,воды и сахара. (!!!!!!!!!!)

    после этого я сравнивал яблочный- аналогичным образом. но там реззультаты были еще хлеще....

    натуральный сок после центрифужной соковыжималки пить невозможно- настолько он ядреный....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд