Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Шрейдер хочет стать мэром еще раз. 

Создана: 20 Мая 2009 Срд 21:34:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 20870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Мая 2009 Срд 21:34:14
    Несколько дней назад в омские школы и вузы, а так же предприятия, принадлежащие городу, была спущена директива мэрии: в добровольно-принудительном порядке собрать подписи за то, чтобы Шрейдер вновь избирался мэром. Типа "Барин, не покидай нас!". В одной из школ (не скажу в какой) подписалось 4 учителя из 52.
    Шрейдер, известный своими "честными" делишками, видимо, желает быть мэром вечно. У меня ряд вопросов: когда в Омске будет чисто на улицах? Кто голосовал за Шрейдера? Кто эти люди, черт побери!
    А, кстати, вот еще могу сообщить. 17 мая членов КПРФ, омского яблока и обороны, кажется, посетили участковые милиционеры с тем, чтобы узнать: не собираются ли те организовывать акции протеста. Еще вопрос: какого хрена генерал милиции руководит наркотрафиком, участковые милиционеры ходят к коммунистам?
  2. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2010 Вск 14:36:42
    perchinka писала : Я понимаю так: в любом случае из двух (трех) зол придется выбирать меньшее! Ну и вот, стало быть


    вот-вот. этот хоть уже более-менее наворовался. а поставь щас нового, пока 20 дворцов не отстроит себе и родственникам, пока счетов не накопит за границей будет только хуже.

    ну а вообще мужик сам по себе тюфяк. нет в нем ничего мужского. губа висит, глаза тупят, башка не соображает. он из категории тех мужиков, которые "мужик сказал, мужик еще раз скажет". хотя за пазуху пихает исправно. а это, если честно, самое главное для любого из нас.
    ведь поставь любого из нас мэром или даже чиновником любым завтра. мы что будем о народе думать??? нет!
    утром мажу бутерброд -
    сразу мысль: а как народ?
    и икра не лезет в горло,
    и компот не льется в рот!

    менталитет такой, хоть кто будет шишкой, а вокруг будет все так же.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд