Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Шрейдер хочет стать мэром еще раз. 

Создана: 20 Мая 2009 Срд 21:34:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 20869

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Мая 2009 Срд 21:34:14
    Несколько дней назад в омские школы и вузы, а так же предприятия, принадлежащие городу, была спущена директива мэрии: в добровольно-принудительном порядке собрать подписи за то, чтобы Шрейдер вновь избирался мэром. Типа "Барин, не покидай нас!". В одной из школ (не скажу в какой) подписалось 4 учителя из 52.
    Шрейдер, известный своими "честными" делишками, видимо, желает быть мэром вечно. У меня ряд вопросов: когда в Омске будет чисто на улицах? Кто голосовал за Шрейдера? Кто эти люди, черт побери!
    А, кстати, вот еще могу сообщить. 17 мая членов КПРФ, омского яблока и обороны, кажется, посетили участковые милиционеры с тем, чтобы узнать: не собираются ли те организовывать акции протеста. Еще вопрос: какого хрена генерал милиции руководит наркотрафиком, участковые милиционеры ходят к коммунистам?
  2. 11 Февраля 2010 Чтв 11:43:00
    Как вам такой лозунг:

    "ЕДРО В ВЕДРО!"

    как автор - отказываюсь от своих авторских прав в пользу народа)
  3. Rabotyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Февраля 2010 Птн 17:03:45
    jober55 писал :
    Топикстартер писал ... : будет кто за Шрейдера голосовать? Радость


    весь административный ресурс и Полежаев лично)


    Работяга, будет голосовать за Шрейдера, так как он нормальный мужик, а все остальные кандидаты какие - то нереальные, точней фантазеры!!!!
  4. 12 Февраля 2010 Птн 17:36:58
    Железняк писал :
    Марфушечка, ты серьезно думаешь, что отвечает? Не глупи. Вот, например, на встрече с работниками высшей школы один мэр одного города (угадай какого) одну профессоршу (не скажу какую) послал. Прям туда и послал. Сам слышал, сам видел. Вопрос задала. А по радио, знаете, такой вопрос не задаш. Не всякого выпустят. Чтобы не посылать. Радио все-таки, какое-никакое.


    Не ответила во время. Я за Шрейдера. Сама передачу слушала пару раз ( не знаю сейчас идет ли она ) . Так там озабоченные пенсионеры задавали вопросы . И если бы их послали бы , я бы за них не заступлась :) . Мертвого достанут. А Шрейдер отвечал :) да еще часов в 7-00 ( или 8-00) утра .

    И еще я всякой грязи не читаю про его противников , значит он ее не заказывает . Тоже нормальный подход
  5. 12 Февраля 2010 Птн 18:23:33
    Rabotyaga писал(а) :Работяга, будет голосовать за Шрейдера, так как он нормальный мужик, а все остальные кандидаты какие - то нереальные, точней фантазеры!!!!


    Все нормальные.
    Пока нет реального выбора, всегда буду голосовать за второго, чтобы первый не думал ничего лишнего - не фантазировал нереально. Т.е . голосовать не за того, кто нравится, а как надо (мне) - это, по-моему, и есть политика. Правда, для этого приходится вычислять второго (и желательно, оппозиционного первому).
    А честно голосовать за того, кто нравится - это не политика, это что-то другое...
    честный тупёж, наверное.

    Так кто же первый и кто второй?

    Все нормальные.
    А нереальны тут Вы, Rabotyaga. Ставлю 3 российских рубля - как закончатся выборы, Ваш никнейм почиет в бозе. Будете мучиться, доказывать обратное, не? Зачем оно Вам? - жизнь одна. Просто сгинете, и всё. Извините.
  6. 12 Февраля 2010 Птн 19:17:51
    Rabotyaga писал(а) : Работяга, будет голосовать за Шрейдера, так как он нормальный мужик, а все остальные кандидаты какие - то нереальные, точней фантазеры!!!!
    сколько заплатили за эту фразу? еще глашатаи требуются? тоже хочу на выборах заработать, хоть какая-то польза от них будет.
  7. 12 Февраля 2010 Птн 19:49:03
    jober55 писал : Как вам такой лозунг:
    "ЕДРО В ВЕДРО!"

    Не очень Хнык, хнык!! навевает про рыбалку.
    ЕДРО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО
    лучше
  8. 12 Февраля 2010 Птн 21:15:29
    Rabotyaga писал(а) : Работяга, будет голосовать за Шрейдера, так как он нормальный мужик, а все остальные кандидаты какие - то нереальные, точней фантазеры!!!!


    Либо пиво закончило свое влияние на молодой организм, либо.... одно из двух. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а ведь еще совсем недавно:
    Rabotyaga писал(а) : Мне вообще без разницы кто будет мэром, главное, чтобы мне было комфортно жить в своем городе!!!!

    Rabotyaga писал(а) : Я больше по пивку отрываюсь!!!! Буш со мной бухать???


    Это не кандидаты фантазеры....
    Это просто некоторые считают форумчан "очень недалекими людьми".
  9. 12 Февраля 2010 Птн 22:54:09
    Rabotyaga писал(а) : Работяга, будет голосовать за Шрейдера, так как он нормальный мужик, а все остальные кандидаты какие - то нереальные, точней фантазеры!!!!

    Вы же раньше вроде как Сокина активно поддерживали: "Уверен на 100\%,что у большинства "смельчаков" с форума коленки бы затряслись выйдя на реальную, живую аудиторию, а тем более с позицией, которая отличается от позиции действующего Мэра!". Сокин, в свою очередь, поддерживал Зугу....Как же так? Гы-гы-гы Формируете общественное мнение?
  10. 13 Февраля 2010 Суб 1:26:30
    Не маячит надежда мне,
    То мелькнет, то куда-то денется.
    И в загадочной этой стране
    Ничего никогда не изменится.
    ....
    И по кругу пойдет дорога,
    Им баранам не нужно много.
    Забросают в загон питание, -
    Вот и все проблемы бараньи.

    Чтоб решать проблемы бараньи,
    Существует голосование.
    Все по карточкам, все законно,
    Все, конечно, внутри загона.

    Андрей Макаревич "Не маячит надежда мне..."
    Вот выберут Шрёдингера и резать ведь начнут... Несогласных с политикой власти уже "преследуют"
  11. 13 Февраля 2010 Суб 2:42:07
    Roman! писал :
    jober55 писал ... : Как вам такой лозунг:
    "ЕДРО В ВЕДРО!"

    Не очень Хнык, хнык!! навевает про рыбалку.
    ЕДРО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО
    лучше

    А еще симпатичнее звучало 30.01.10 на митинге в Калининграде:
    ПАРТИЮ ЕДРО - В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!! Гы-гы-гы
  12. Rabotyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Февраля 2010 Суб 9:16:13
    Лохмастерье писал :
    Все нормальные.
    А нереальны тут Вы, Rabotyaga. Ставлю 3 российских рубля - как закончатся выборы, Ваш никнейм почиет в бозе. Будете мучиться, доказывать обратное, не? Зачем оно Вам? - жизнь одна. Просто сгинете, и всё. Извините.


    Да, что ты извиняешься, нормальные мысли вслух!!! Выборы закончаться - будут другие! А жизнь действительно одна!!!
  13. Rabotyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Февраля 2010 Суб 9:18:36
    mm1aa писал :
    Rabotyaga писал(а) ... : Работяга, будет голосовать за Шрейдера, так как он нормальный мужик, а все остальные кандидаты какие - то нереальные, точней фантазеры!!!!
    сколько заплатили за эту фразу? еще глашатаи требуются? тоже хочу на выборах заработать, хоть какая-то польза от них будет.


    А что Вам Z уже не платит? А то вам что-то красноречия не хватает, или творческий кризис?
  14. 13 Февраля 2010 Суб 9:42:00
    вам шрейдер схавал моск, обратитесь срочно к врачам и бросайте нафиг свою тупорылую агитацию.
  15. 13 Февраля 2010 Суб 16:43:25
    Виктор Филиппович, насколько я понял, будет вести свою агитацию исключительно под маркой президента...

    В агитационном материале, всунутом ко мне в ящик, нашёл исключительно кивание на Медведева и туманные статистические показатели.

    Зато впечатляет тираж и качество брошюрки.

    По только скромным подсчётам 4 листа А4 "4+4" это минимум 10-15 рублей, что при тираже 300000 (в реале тираж может быть немного больше) выглядит неприлично.
    Делами всё надо доказывать, а не брошюрами.
  16. 17 Февраля 2010 Срд 13:35:44
    Confused интересно а ЧТО РЕАЛЬНО СДЕЛАЛ ДЕЙСТВУЮЩИЙ МЕР кроме того что он на плакатах хвастается как будет всё хорошо, ну так об этом нам на уши вешали и в прошлый раз разве что-то изменилось? КОГДА ЗАПУСТЯТ МЕТРО? ДОСТРОЯТ ФЁДОРОВКУ?? когда в снегопад снег будут сразу уберать а не через месяц, перед приездом президента .... действующий мер должен отчитаться перед народом а не пустышками-плакатами агитировать... чем лучше то стало факты в студию. Идея
    З.Ы. лично я за смену городской администрации повязшей в грязи ......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд