Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы PayPal!!! Нужна ваша помощь!!! 

Создана: 14 Мая 2009 Чтв 17:05:09.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8538

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 17:05:09
    Завёл счёт в системе PayPal. Возникла проблема в подтверждении дебетовой карты: с карты списывают $1,95 USD, после чего в банковском отделении нужно сделать выписку по счёту и найти там четырёхзначный код. Проблема в том, что, сделав выписку, никакого кода там не нашёл. Грустно :-( Работники банка тоже не в теме, вразумительных ответов дать не смогли.
    Карта Visa Classic Сбербанка России.

    Что делать!? срочно нужно перевести деньги!!! Mad
  2. 15 Мая 2009 Птн 0:58:44
    Нет, нельзя. Даже добавить нельзя.
    К примеру, у меня американская палка (т.е. слинкована с картой, открытой в американском банке). Добавить карту, открытую в России тупо нельзя (палка там принимает только USA). Поэтому пришлось открывать второй аккаунт на ней.
    А вообще, есть всякие хитрые варианты оформления ликвидных карт в США, но сразу вам скажу, что я вам не скажу :) Кардеры набегут...
  3. 15 Мая 2009 Птн 1:00:20
    IVER писала :
    как думаете, совсем без шансов прицепить к аккаунту, открытому в штатах русскую карточку?

    Что мешает создать новый аккаунт для Рашки?
  4. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2009 Птн 1:37:06
    userlogoff писал :
    Что мешает создать новый аккаунт для Рашки?


    Ооооооооо, это долгая и трагическая история)))))))))))
    пай пал обнажает блондинку в любой девушке))

    у меня на счету пайпала лежат деньги, американский счет к которому он был прикреплен, закрыт, а русскую карту прицепить нельзя. О\_о

    Хотя вот пока писала, меня осенило. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    если создать новый аккаунт с русской картой и просто перевести деньги с одного аккаунта на другой? так же можно сделать?
  5. 15 Мая 2009 Птн 1:52:33
    IVER писала :так же можно сделать?

    Нельзя - жители России, по понятиям запада, полудикари и им приём денег через Палку не положен.
    Можно только платить. Я серьёзно. Таков лимит системы по отношению к нам.
  6. 15 Мая 2009 Птн 6:04:20
    Ересь вы какую то несете. У меня виртуальный МастерКард от Альфа-Банка - с ПайПалом все работает отлично. Позавчера оплачивал.

    А со Сбером - косяк известный. Че то у них в системе не так работает. Т.е. проблема чисто техническая.
  7. 15 Мая 2009 Птн 6:58:55
    Ключевое слово - виртуальный.
  8. 15 Мая 2009 Птн 7:15:32
    bushikh писал : Ключевое слово - виртуальный.


    А ты знаешь что это такое? И чем отличается от "не виртуальный"?
  9. 15 Мая 2009 Птн 7:36:06
    Знаю. Знаю.
    Лыба
    Некоторые банки, опасаясь мошенничества, накладывают на классические карты (VISA Classic, MasterCard Standard) ограничения, делающие невозможным их работу с PayPal. И предлагают использовать для оплаты через интернет товаров, услуг виртуальные карты.
  10. 15 Мая 2009 Птн 7:51:30
    у меня тоже виртуальная карта от АЛЬФА БАНКА.. и всё работает прекрасно...
    2 Спинер
    я помнится тоже без подтверждения перевёл небольшую сумму... но как оказалось потом, был лимит на перевод средств без подтверждения.. помоему около 100 баксов.. не помню уже..

    вообщем с меня пару раз снимали 1,95 пока не разобрался)
  11. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2009 Птн 10:20:56
    electraice писал :
    IVER писала ... :так же можно сделать?

    Нельзя - жители России, по понятиям запада, полудикари и им приём денег через Палку не положен.
    Можно только платить. Я серьёзно. Таков лимит системы по отношению к нам.

    Бумс Бумс Бумс
    *далее нецензурно*

    нет слов вообще.
    может у кого-нибудь есть идеи, а?
  12. 15 Мая 2009 Птн 10:25:32
    IVER, изложи ситуацию более подробно:
      1. На тебя ли оформлен аккаунт, скоторого нужно сдёрнуть деньги?
      2. На какую страну этот аккаунт зареган?
      3. Каков статус аккаунта сейчас? (временно заморожен до выяснения, вообще закрыт)
      4. Почему аккаунт заблокировали вообще?
  13. 15 Мая 2009 Птн 10:30:41
    C виртуальными картам совсем другая история, но они в какой-то мере "ущербные" для операций в реале.
    Палка не работает с Россией (в плане приема ден. средств) и еще кучей стран СНГ (и не только) из-за высокого риска мошенничества (вива кардеры!).
    У тебя есть варианты:
    1. Купить че-нить себе на эти средства в Инете, на ebay и пр.
    2. Попробовать воспользоваться интернет-обменниками, скажем, paypal -> webmoney. Ессно, конский процент за конвертацию, но от этого никуда не денешься.
    Ограничения персональных аккаунтов - до 500 баксов в месяц на операции перевода и до 10 транзакций 'bank account-to-paypal'. У премьер и бизнесс аккаунтов чуть попроще, но они для продажи (для русских они недоступны Недовольство! ).
    Вот где-то так.
    Да, кстати, правильно тут пишут - в палке параноики сидят, вдруг какой косяк увидят - сразу блочат аккаунт, и попробуй ты им докажи потом....
  14. 15 Мая 2009 Птн 10:33:45
    Altair ® писал(а) : Ересь вы какую то несете. У меня виртуальный МастерКард от Альфа-Банка - с ПайПалом все работает отлично. Позавчера оплачивал.


    Ничего не ересь.
    У меня тоже Альфа — Виза Классик не работает, а Мастер Виртуал работает. Раньше работали обе, до тех пора пока не появились проблемы с CVC2. Кстати, виза ВТБ24 тоже не работает с пейпалом.
  15. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2009 Птн 10:36:17
    electraice писал : IVER, изложи ситуацию более подробно:
      1. На тебя ли оформлен аккаунт, скоторого нужно сдёрнуть деньги?
      2. На какую страну этот аккаунт зареган?
      3. Каков статус аккаунта сейчас? (временно заморожен до выяснения, вообще закрыт)
      4. Почему аккаунт заблокировали вообще?


    1. на меня
    2. штаты- очевидно центр пайпаловской вселенной О\_о
    3. Он заблокирован, нужно подтвердить нахождение по телефону. в принципе это можно сделать довольно быстро через знакомых в штатах.
    4. Заблокировали потому, что я балда. Ну и вот, стало быть
    ну и потому, что пай пал ппц параноидальная организация.

    В общем, я в печали((
  16. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2009 Птн 10:39:03
    userlogoff писал :
    У тебя есть варианты:
    1. Купить че-нить себе на эти средства в Инете, на ebay и пр.
    2. Попробовать воспользоваться интернет-обменниками, скажем, paypal -> webmoney. Ессно, конский процент за конвертацию, но от этого никуда не денешься.

    Оо, спасибо за идею))

    userlogoff писал : У премьер и бизнесс аккаунтов чуть попроще, но они для продажи (для русских они недоступны Недовольство! ).

    у меня премьер аккаунт, но вроде никаких особых профитов с этого нет(
    разве что предлагают на старый амеркианский адрес выслать пайпаловскую дебитовую карту
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд