Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы PayPal!!! Нужна ваша помощь!!! 

Создана: 14 Мая 2009 Чтв 17:05:09.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8539

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 17:05:09
    Завёл счёт в системе PayPal. Возникла проблема в подтверждении дебетовой карты: с карты списывают $1,95 USD, после чего в банковском отделении нужно сделать выписку по счёту и найти там четырёхзначный код. Проблема в том, что, сделав выписку, никакого кода там не нашёл. Грустно :-( Работники банка тоже не в теме, вразумительных ответов дать не смогли.
    Карта Visa Classic Сбербанка России.

    Что делать!? срочно нужно перевести деньги!!! Mad
  2. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Мая 2009 Чтв 17:22:46
    когда я заводил происходило всё так: после того как я отправил все данные и указал номер своего счета, на него с PayPal пришли две контрольные суммы, например 0,35 cent и 0,87 cent введя эти суммы на сайте PayPal я тем самым подтвердил то что являюсь владельцем указанного банковского счёта и активировал свой PayPal счёт

    Хочу заметить, что с момента регистрации до появления контрольных суммм на моём счету прошло около недели
  3. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 17:32:53
    2 ЖЗ: а счёт давно регистрировали в PayPal??? что-то мне подсказывает, что сейчас система подтверждения изменилась.
  4. 14 Мая 2009 Чтв 17:35:55
    Выписку не нужно делать.
    Тебе не нужен сам документ, где будет написано ересь что.
    Есть такая штука - сведения об операции, вот там и ищи. В Сбербанке есть интернет-банкинг вроде, зайди и через него посмотри, либо звони на гор. линию операционистам и спрашивай.
    Должно быть чтото вроде:
    Цитата:
    1234PAYPAL—*EXPUSE . Списание средств по операциям с международными картами за 03.03.03 согл. дог. . по документу 100500

    Вот эти первые цифры и есть твой номер.
    Палка иногда снимает либо по 2 небольшие суммы (этим ее проще активировать), либо вот таким вот хитрым способом.
    Звони на горячую линию в кард-центр банка (номер должен быть на карте).
    Удачи!
    P.S. Я щас составляю список банков, у которых все ОК с линковкой с палкой, так что отпишись, если чего. У самого карта от УРАЛСИБа, прекрасный банк, проблем нет, и курс хороший.
  5. 14 Мая 2009 Чтв 17:40:49
    В выписке код должен быть (насколько я помню) вида PayPalхххх - где xxxx ваш искомый код.
    Если нет строчек с упоминанием PayPal - возможно в выписке транзакция ещё не появилась, т.к. требуется 1-2 дня на это.
    Кстати, без этого кода можно переводить деньги - только лимит будет, кажется 500 долларов.
  6. 14 Мая 2009 Чтв 17:43:29
    Нет, деньги нельзя переводить :) Потому, что карта в палку не добавилась.
    P.S. В выписках вообще есть про то, что у тебя списали 1,95 бакса? Если нет, то транзакция не прошла еще.
  7. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Мая 2009 Чтв 17:48:13
    Igor Spinner писал : 2 ЖЗ: а счёт давно регистрировали в PayPal??? что-то мне подсказывает, что сейчас система подтверждения изменилась.


    года з назад, нет не изменились просто я открывал счёт в Германии, может для тех кто открывает из России несколько иные правила, но я всё же думаю там схожий сценарий, просто тебе не переводят контрольные суммы, а снимают деньги. Но если их сняли то обязательно в выписке должно быть, кто снял , когда и по какой причине вот там наверное и будет стоять этот код, тебе надо подождать пока это всё пройдёт через банк и появится в выписке
  8. 14 Мая 2009 Чтв 17:50:20
    userlogoff писал : Нет, деньги нельзя переводить :) Потому, что карта в палку не добавилась.

    C какого перепугу не добавилась? Она там просто не подтверждена и всё.
    Буквально 2 месяца назад прицеплял свежею карточку к Палке.
    Тоже нужно было срочно сделать платёж. Прицепил и тут же оплатил. Через 2 дня ввёл код.
  9. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 18:03:33
    в выписке 1,95 $ списали.. кода нет. .
    деньги перевести не получается, требуют подтверждения карты.

    толькочто звонил по номеру. указанному на карте, по совету userlogoff, номер всё время занят. Грустно :-(
    для входа в систему «ИнтернетБанк», чтобы узнать сведения об операциях необходимо заключить договор.

    2 userlogoff: я так понимаю, сведения об операции можно получить в главном отделении банка в Омске?!?
  10. 14 Мая 2009 Чтв 18:11:26
    Пытался прикрутить к пейпалу свою альфабанковскую визитку. запросы на платеж проходили - видел в интернет-банке, но сам платеж блокировался банком, платеж висел как отложенный, потом (недели через 2) аннулировался. по запросу в пейпал сказали что проблема со стороны моего банка. в альфу звонить уже не стал, ибо необходимость отпала на тот момент
  11. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 18:16:25
    и всё таки electraice был прав! Very Happy
    Деньги перевелись! Удивительно, что до этого две попытки были неудачны.. поставил отметку в графе "Отправить деньги за:" "Услуги/прочее" до этого ставил "Товары".

    Всем спасибо за советы! Wink
  12. 14 Мая 2009 Чтв 19:36:21
    Насчет ваших удач - у меня не переводились, чудеса. Насчет карты с альфабанка - его не любят "пайпальщики", ибо у них политика безопасности не пускает палку. Что-то в этом роде.
    Но как вы деньги смогли без подтверждения карты в палке перевести - для меня загадка :\
  13. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 20:22:24
    userlogoff писал : Но как вы деньги смогли без подтверждения карты в палке перевести - для меня загадка :\
    для меня тоже.. но тем не менее, ФАКТ! Лыба
  14. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 20:51:50
    пэй пал взрывает мне мозг

    как думаете, совсем без шансов прицепить к аккаунту, открытому в штатах русскую карточку?
    саппорт говорит, что страну проживания (и, соответственно, страну в которой открыта карточка) сменить нельзя. можно только открыть новый аккаунт *убивается об стену*

    кто-то говорил, что указывали левый адрес в штатах, думаете, это реально?
  15. 15 Мая 2009 Птн 0:11:21
    Igor Spinner писал : и всё таки electraice был прав! Very Happy
    Деньги перевелись!

    Рад помочь Снимаю шляпу!

    IVER писала :кто-то говорил, что указывали левый адрес в штатах, думаете, это реально?

    Крайне не рекомендую с мухлежом на Палке - там чуть что - сразу засуспендят.
    Там даже палят с каких IP-адресов юзер заходит.
    К примеру, чел зареган из УСА (якобы) а IP постоянно из русского диапазона.
    Заморозят акк как минимум.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд