Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кафе Старого Кировска 

Создана: 13 Мая 2009 Срд 14:55:25.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13217

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Мая 2009 Срд 14:55:25
    Хотела бы пообсуждать то -где можно посидеть с друзьями в Кировске,чтобы было тепло уютно,и не дорого,где просто хорошо можно было бы посидеть в компании друзей!

    просто почему интересуюсь,просто мы открыли своё кафе в ст.кировске,там типо спорт-бара «ПивнОFF»,просто не многие про него знают!!!
    огромный экран (проектор),можно смотреть матчи или просто клипы ,мтв и всё такое)))
    она находится на инженерной 125 б
    бизнес -ланч вообще недорогой (до 100 рублей)!и Пиццу классную делают, с собой можно запоковать тел 38-17-08 Very Happy
  2. 15 Мая 2009 Птн 11:30:08
    Послушайте, Ксения, ваше мнение мы все уже поняли, хватит ругаться и флудить... взаимные оскорбления молодости лицу не прибавляют...

    По поводу корпоратива... созвонюсь с народом, вечерком как-нить стукну в аську из дома, на работе нет времени это все обсуждать... если честно, за 4000 я могу в любом спорт-баре посидеть, как всегда это делаю... вообщем посмотрим... кстати, еще один вопрос, у вас там никогда не курят? или из этого правила тоже можно сделать исключение?

    P.S. Ксения, вы так ни слова не сказали, что именно вам не понравилось? мы вчера пришли - тихо, чисто, спокойно, обслуживание нормальное, меня все устроило...
  3. 15 Мая 2009 Птн 11:35:19
    кроме ваших друзей больше никого не будет, просто поварам и официанткам придётся оплачивать дополнительную сменуЕсли вопросы будут, лучше звоните 38-17-08 (это сотовый), а то вечерами меня в аси небывает!
  4. 15 Мая 2009 Птн 12:04:16
    Аленочка, у меня к Вам 2 вопроса...
    1) Вы блондинка?
    2) Вы замужем?
    ....
    Заранее спасибо за ответы!
  5. 15 Мая 2009 Птн 12:05:30
    А теперь все пошли в аську. Про кафе все уже узнали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд