Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кафе Старого Кировска 

Создана: 13 Мая 2009 Срд 14:55:25.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13220

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Мая 2009 Срд 14:55:25
    Хотела бы пообсуждать то -где можно посидеть с друзьями в Кировске,чтобы было тепло уютно,и не дорого,где просто хорошо можно было бы посидеть в компании друзей!

    просто почему интересуюсь,просто мы открыли своё кафе в ст.кировске,там типо спорт-бара «ПивнОFF»,просто не многие про него знают!!!
    огромный экран (проектор),можно смотреть матчи или просто клипы ,мтв и всё такое)))
    она находится на инженерной 125 б
    бизнес -ланч вообще недорогой (до 100 рублей)!и Пиццу классную делают, с собой можно запоковать тел 38-17-08 Very Happy
  2. 14 Мая 2009 Чтв 16:55:54
    electraice писал : Как у вас там с пивом? Есть Баг-Бир новый?

    жигули тоже бы не помешали!
  3. 14 Мая 2009 Чтв 16:56:49
    Будут ругань и скандалы, тему закрою, разрешаю вам общаться мирно! Смайлик :-)
  4. 14 Мая 2009 Чтв 20:08:51
    Меня конечно больше интересовала страничка меню с напитками)))) сижу вот друга уговариваю к вам на рюмку чая сходить... а то я фотографиям как-то не верю... ладно, одеваюсь... уговорили Гы-гы-гы
  5. 14 Мая 2009 Чтв 21:21:37
    brendon\_li" ))))привет от вас получила, передали!!! Very Happy ))))
  6. 14 Мая 2009 Чтв 23:28:08
    Логистик писал : Спасибо огромное за совет, хоть кто-то что-то дельное посоветовал, критиковать все могут!


    Ах, ну да, ты же крутая герла!! На скамеечки видно долго копила? Там ни шашлыки, ни даже бабы голые не помогут-толку не будет! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
  7. 14 Мая 2009 Чтв 23:39:22
    Да ради бога, раздавайте. Вы-то сами поняли что должен сказать человек, прося скидку?
    Типа, дайте-ка мне скидку, алёНОЧКА с Омского Форума разрешила.
    Вот такое отношение и показывает уровень вашего заведения. Не серьёзное.

    Уровень заведения велик!! Нагетсы куриные-круто!!! Салат из крабовы палок-еще КРУЧЕ!!! На большее не хватает знаний? Да и с пивом там.... его просто нет!
  8. 15 Мая 2009 Птн 7:49:04
    ксюшенька, я тебе ещё раз говорю, с удовольствием схожу в твой ресторан, когда ты его может быть когда -гибудь откроешь и оценю его! а бизнес -ланч и должен быть простым и недорогим,если ты не знала, если у тебя много средств -ходи в Сенкевич и кушай там, никто не заставляет!не завидуй , удачи!!!
  9. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Мая 2009 Птн 9:43:12
    Где фото?
  10. 15 Мая 2009 Птн 9:54:32
    алёНОЧКА писала : brendon\_li" ))))привет от вас получила, передали!!! Very Happy ))))


    ага, эт я заходил Смайлик :-)
    ну в общем и целом неплохо, чистенько... тока были мы единственными посетителями Гы-гы-гы одно большое разочарование - нету водовки Мы краснеем! а то я пиво не очень как-то... кухню увы вашу не оценивал, так как был сыт... да и пришли мы уже в 10 вечера, вряд ли кто бы стал нам готовить... У меня один вопрос - вы всегда до 23-00 работаете или можно сделать исключение? а то финал лиги чемпионов только в 1-45 начнется...
  11. 15 Мая 2009 Птн 9:58:01
    brendon\_li -ну , если народу наберется, то можно что-нибудь придумать, только заранее скажи, если народ соберешь!!!!
    а повара готовить будут и в 22.50, это же их работа!
    А насчёт алкоголя- мы пока лицензию не получили- разрешаем со своим, только нужно на 150 рублей с носа еды набрать и сидите сколько душе угодно!!! Very Happy
  12. 15 Мая 2009 Птн 10:33:06
    как вы оперативно всегда отвечаете Смайлик :-)
    про 150 рублей не вопрос, закусывать же все равно надо))) по народу скажу ориентировочно 19 мая, сколько минимум должно быть человек?
  13. 15 Мая 2009 Птн 10:34:10
    brendon\_li ну человек 15 будет? напиши в аську 303-465-333 все условия обсудим
  14. 15 Мая 2009 Птн 10:58:27
    Нее, аська у меня для работы, добавляю только рабочие контакты... 15 человек конечно не будет, но можно обсудить и с финансовой стороны... какую сумму нужно внести, чтобы прийти скажем впятером или около того...
  15. 15 Мая 2009 Птн 11:05:49
    brendon\_li -ну у нас если закрывать кафе на корпоратив (именно для вас)-делают минимальный заказ
  16. 15 Мая 2009 Птн 11:21:33
    алёНОЧКА писала : ксюшенька, я тебе ещё раз говорю, с удовольствием схожу в твой ресторан, когда ты его может быть когда -гибудь откроешь и оценю его! а бизнес -ланч и должен быть простым и недорогим,если ты не знала, если у тебя много средств -ходи в Сенкевич и кушай там, никто не заставляет!не завидуй , удачи!!!


    ДАААА. Ужасу завидовать??? Оценить ты не сможешь, т.к. нет понятия о нормальном заведении. Учись! Хотя....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд