Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ангелы и демоны /Angels & Demons/ 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 18:27:48.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9339

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Мая 2009 Чтв 18:27:48

    Страна: США
    Год 2009
    Режиссер: Рон Ховард
    В ролях: Том Хэнкс, Айелет Зурер, Эван МакГрегор, Стеллан Скарсгард, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско, Армин Мюллер-Шталь, Урсула Брукс, Кармен Аргензиано, Пьерфранческо Фавино и др.
    Премьера в США: 15 мая 2009
    Премьера в России: 14 мая 2009
    Сюжет:Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам

    После просмотра ролика мне показалось, что актеров подобрали как нельзя лучше. Хотя возникают сомнения насчет Макгрегора. Актер он безусловно талантливый и многогранный, но его персонаж чрезвычайно сильный и глубокомысленный. Не знаю сумеет ли он передать его натуру. В общем фильм жду, и жду настолько, что даже книгу прочитала. Хотя как всем извесно я не сторонник сравнений, но сделала это скорее для того чтобы лучше понимать все повороты сюжета. В свое время Код Давинчи я не прочитала и очень часто "тупила" во время просмотра.
  2. 07 Мая 2009 Чтв 18:51:43
    Milena 23 писала :В свое время Код Давинчи я не прочитала и очень часто "тупила" во время просмотра.


    Аналогичная ситуация. Сидел и тупил во время просмотра, наверное потому что прочитал не только Код Да Винчи, но и некоторые другие книги.
  3. 07 Мая 2009 Чтв 22:05:51
    Milena 23 писала : Хотя возникают сомнения насчет Макгрегора.
    В общем фильм жду, и жду настолько, что даже книгу прочитала.

    Я книгу давно еще прочитала, об экранизации узнала неделю назад, и за три дня перечитала ее заново (на волне ожидания, ложась спать в 5-6 утра). Без книжки, имхо, очень много белых пятен в фильме остается, т.к. в сюжете важны мелкие детали, которые часто нельзя впихнуть в экранное время.
    Макгрегор вполне себе представляется в роли камерария. Лицо у него одухотворенное Смайлик :-)
    Самый мой ожидаемый фильм в этом сезоне.
  4. 07 Мая 2009 Чтв 22:15:28
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Я книгу давно еще прочитала, об экранизации узнала неделю назад, и за три дня перечитала ее заново (на волне ожидания, ложась спать в 5-6 утра). Без книжки, имхо, очень много белых пятен в фильме остается, т.к. в сюжете важны мелкие детали, которые часто нельзя впихнуть в экранное время.
    Макгрегор вполне себе представляется в роли камерария. Лицо у него одухотворенное Смайлик :-)
    Самый мой ожидаемый фильм в этом сезоне.
    охренеть Тина ну вот как вы? Интелегентная девушка(с неоконченным коледжем (ПТУ)) и подобную чушь читаете?это же выходит за всякие рамки ))

    Вы все продолжаете нарываться на бан? А в итоге говорите, что это все такие сякие. Начните хоть в одной теме что-то по делу писать. Модератор
  5. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2009 Чтв 22:29:12
    Очень жду)))))
    Читала давно, еще даже до того как на каждом углу стали вопить про коллайдер))
    Имхо, АиД куда лучше и интереснее Кода да Винчи.
    это же астрофизика!! *сердечки в глазах*
    в общем, пойду на премьеру))
  6. 07 Мая 2009 Чтв 22:29:35
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Макгрегор вполне себе представляется в роли камерария. Лицо у него одухотворенное Смайлик :-)

    У меня всю книгу сомнений и не возникало. А когда дошла до сцены в соборе Св. Петра, то и засомневалась. Там не просто одухотворенное, там слегка обезумевшее лицо должно быть Смайлик :-) Впрочем поглядим увидим.
  7. 07 Мая 2009 Чтв 22:45:49
    да никуда я не нарываюсь )))) прошу прощения ))) просто считаю что это чушь на постном масле )))) что книга собственно что фильм )))( наверняка) .Просто обьясните мне что вы в подобной ереси для себя находите ? (надеюсь так по делу?)
  8. 07 Мая 2009 Чтв 22:50:44
    Если вы сами не читали книгу, то не по делу.
    А вообще на вкус и цвет.... Какое у вас право осуждать человека за то что ему нравиться эта книга? Мне она, кстати, тоже понравилась. Выскажите почему она не нравиться вам, а не устраивайте перепалку.
  9. 07 Мая 2009 Чтв 23:24:23
    Milena 23 писала : Если вы сами не читали книгу, то не по делу.
    А вообще на вкус и цвет.... Какое у вас право осуждать человека за то что ему нравиться эта книга? Мне она, кстати, тоже понравилась. Выскажите почему она не нравиться вам, а не устраивайте перепалку.
    Ага вот все как всегда я сейчас начну говорить почему мне книга не нравится а вы мне бан влепите )))))И я никого не осуждаю ....что за ерунда ?????просто не понимкаю,,,,,,что там может понравится?????Бред же полнейший )))) ну не бывает так )))
  10. 07 Мая 2009 Чтв 23:33:14
    Что-то не замечала, что я тут баню людей у которых не такое же мнение как у меня.
    В любом случае обсуждение книги это тоже не этот раздел. Я зацепила ее только потому, что наверняка там многие моменты раскрыты лучше нежели в фильме. И это говорит не о минусе фильма, а о том что многие вещи можно передать только на бумаге.
  11. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2009 Чтв 23:34:38
    Хм.. в фантастике тоже много такого, чего не бывает. И что же?
  12. 07 Мая 2009 Чтв 23:36:55
    Milena 23 писала : Там не просто одухотворенное, там слегка обезумевшее лицо должно быть

    "Это камерарий с диким криком мчался по центральному нефу собора" - вот на этом моменте Макгрегор должен-таки сломать свой стереотип приторного мальчика с зализанным набок пробором. Еще бы очень хотелось посмотреть на ассасина (втайне я надеюсь, что у него будут накачанные предплечья и томная бездна черных глаз)

    АНАКОНДА писал : просто не понимкаю,,,,,,что там может понравится?????Бред же полнейший )))) ну не бывает так )))

    Иди дое.б.ись до Дж.Лукаса и Спилберга, они ж всякую галиматью снимают, которой "ну не бывает".

    Ватикан опять призывает бойкотировать фильм? Смайлик :-)
  13. 08 Мая 2009 Птн 9:14:41
    =Ай-Ти Тина= писала :
    "Это камерарий с диким криком мчался по центральному нефу собора" - вот на этом моменте Макгрегор должен-таки сломать свой стереотип приторного мальчика с зализанным набок пробором.

    Вот я и сомневаюсь, сможет сломать или нет. Хотя актер он гениальный. У него все роли разноплановые.
    Цитата :Еще бы очень хотелось посмотреть на ассасина (втайне я надеюсь, что у него будут накачанные предплечья и томная бездна черных глаз)

    Вот фотки всех актеров кто будет играть в этом фильме. Чисто по типажу мне кажется Виктор Альфьери на ассасина тянет. Там и взгляд есть и предплечья Смайлик :-) [внешняя ссылка]
    Цитата :
    Ватикан опять призывает бойкотировать фильм? Смайлик :-)
    Кстати в этот раз совершенно не понятно почему. По-моему там только и пропагандируется, что вера в Бога. И не ставится под сомнение ни его существование ни его деяния. А то что говорят о том как церковь в свое время издевалась над учеными, так это правда и она в любом учебнике истории написана.
  14. 08 Мая 2009 Птн 9:23:58
    =Ай-Ти Тина= писала : ... Еще бы очень хотелось посмотреть на ассасина (втайне я надеюсь, что у него будут накачанные предплечья и томная бездна черных глаз)

    ...


    А я втайне надеюсь. что создатели фильма тут продвинутся несколько дальше и дадут-таки ассасину хотя бы начать свое темное дело до падения с балкона... Смайлик :-)
  15. 08 Мая 2009 Птн 11:39:42
    Николай Каас хорош, подлец, даа...)

    Я бы уже к "Ключу Соломона" приступила с удовольствием.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд