Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Флудотема обо всех омских провайдерах 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 8:43:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 152400

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 39,
, 41  Вперёд
  1. 06 Мая 2009 Срд 16:56:51
    Здесь флуд приветствуется Лыба
  2. 24 Октября 2015 Суб 21:03:17
    Roman! писал :
    А они и правда работают?
    Кто они? Сайт ТТК? Да, прекрасно работает, да и мой доктор веб не ругается, а у вас как я вижу Нортон, никогда не считал его хорошим антивирусом!
  3. 24 Октября 2015 Суб 22:36:22
    леха зверь писал :Нортон
    Я перепробовал Веба, МкКафи и, прости господи, Касперского (из платных). Остановился на Нортоне неслучайно. А с учётом цены на год (300 р на три компа) - тут все конкуренты просто отдыхают (цена не для всех).
    + На сайте ТТК зараза всё же есть. Я его открыл и тут же получил оповещение о найденном и обезвреженном вирусе (фишинг и троян) Думаю это местные кулибины что-то сочинили для лучшего обслуживания клиентов.
  4. 24 Октября 2015 Суб 22:40:25
    Roman! писал : Остановился на Нортоне неслучайно. А с учётом цены на год (300 р на три компа) - тут все конкуренты просто отдыхают (цена не для всех).
    Да, по цене они конечно всех уделали, это несомненно. Но вот качество напрочь отсутствует, нет на сайте ТТК вирусов, проверено лицензионным вебом со всеми последними обновлениями.
  5. 24 Октября 2015 Суб 23:08:13
    леха зверь писал : Но вот качество напрочь отсутствует, нет на сайте ТТК вирусов, проверено лицензионным вебом

    у меня щас на тестировнии 5 виртуалок с разными антивирусами.
    upd проверил всеми, вирусов нет

    Roman! писал : Я его открыл и тут же получил оповещение о найденном и обезвреженном вирусе (фишинг и троян) .

    проверьте свой комп, возможно проблема в нем, а не в сайте.
  6. 25 Октября 2015 Вск 0:13:30
    леха зверь писал :Да, по цене они конечно всех уделали, это несомненно.
    2990 на год, это дешевле чем у всех??? Охренеть. А аваст ещё существует? бе-бе-бе

    + Симантек сейчас работает из Китая, а Веб всё ещё в России. Я, как-то, нашим ванькам не доверяю.
  7. AlexDee


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2015 Чтв 10:11:26
    Roman! писал :
    + Симантек сейчас работает из Китая, а Веб всё ещё в России. Я, как-то, нашим ванькам не доверяю.


    Пользуюсь в последнее время бесплатным антивирусником Microsoft. Никаких проблем ни с вирусами, ни с излишне мнительной политикой безопасности, как у Касперского например. И да, проблем с качеством у ТТК не наблюдаю, равно как и с их сайтом. У них тут недавно правда был какой-то очень крупный сбой, вроде как в Новосибирске, но там и публичные извинения и перерасчеты были, все как положено.
  8. 14 Января 2016 Чтв 11:44:03
    AlexDee писал : Пользуюсь в последнее время бесплатным антивирусником Microsoft. Никаких проблем ни с вирусами, ни с излишне мнительной политикой безопасности, как у Касперского например.
    Люто ненавижу американов, но тоже пользуюсь в последнее время бесплатным антивирусником Microsoft. Если нужно куда залезть на незнакомые сайты, включаю Shadow Defender и вперёд. Только с начала нужно внимательно почитать как эту прогу пользовать.
  9. 22 Марта 2016 Втр 16:02:00
    Пользуюсь Билайн пол года, тариф быстрый старт 50 мбит/с 150р, дома 2 ноутбука, 3 телефона, все через вай фай роутер, скорость устраивает, кому интересно, спрашивайте расскажу и подскажу!!!
  10. 25 Марта 2016 Птн 14:07:13
    Тариф со 150р подняли до 250р, но у кого был подключен пользуются по 150р за 50мбит/с
  11. 03 Апреля 2016 Вск 12:24:27
    К тарифу 50 мбит/с за 250р на домашний дешёвый интернет Билайна можно подключиться до 10.04.2016!!! Звонит 89236794318 и пишите расскажу подробности)
  12. 20 Апреля 2016 Срд 21:27:31
    Привет всем!!! Новое супермегакомбо от билайна! Подключаем ВСЁ ЗА 800Р и получаем:
    1. Безлимит на звонки билайну
    2. 1000 минут на все мобильные в месяц
    3. 8 ГБ мобильного интернета в месяц
    4. 1000 СМС
    5. Возможность разделить пакет услуг с семьёй
    6. Домашний интернет 100 Мбит/с
    7. Мобильный ТВ
    8. Цифровое ТВ
    9. Wi Fi роутер
    Также есть тарифы ВСЕ ЗА 300, ВСЕ ЗА 500, ВСЕ ЗА 1200. Пишите и звоните кому интересно 89236794318! Сам пользуюсь многими услугами, и скажу вам, они по отдельности стоят гораздо дороже! Плюс не надо заморачиваться с оплатой, потому что один счёт!!!
  13. 09 Июня 2016 Чтв 16:52:31
    Добрый день всем. Интернет от Ростелекома (оптика). Вопрос по скорости. При проверке на speedtest все по тарифу(и даже немного больше), а Яндекс.Интернетометр показывает на вход в 2 раза меньше, а на выход в 7 раз меньше. Кому верить?
  14. 10 Июня 2016 Птн 1:39:36
    Oleg_Fox писал(а) :Кому верить?

    Можно ещё самостоятельно что-нибудь большое скачать. Может, маршрут до Яндекса хуже получается.
  15. 10 Июня 2016 Птн 9:38:39
    Alexis V писал :
    Oleg_Fox писал(а) ... :Кому верить?

    Можно ещё самостоятельно что-нибудь большое скачать. Может, маршрут до Яндекса хуже получается.


    Есть еще способ проверки через торрент. В клиенте торрента при скачивании скорость доходит до 5,5 МБ/s (эту цифру надо умножить на 8, если я правильно понял) получается 44 Мбит/сек. Если при скачивании посмотреть вкладку сеть, в диспетчере задач, то там 45-50% с редким проседанием до 25% (если я также правильно понял то % соответствует Мбит/сек). Очень хорошие показатели с учетом, что по тарифу, у меня 20 Мбит/сек. Но в большинстве статей утверждают что у Яндекса одни из самых лучших магистральных сетей и его измеритель отражает объективную скорость. Вот поэтому я и задумался где правда.
  16. 19 Июня 2016 Вск 17:23:07
    Oleg_Fox писал(а) : Добрый день всем. Интернет от Ростелекома (оптика). Вопрос по скорости. При проверке на speedtest все по тарифу(и даже немного больше), а Яндекс.Интернетометр показывает на вход в 2 раза меньше, а на выход в 7 раз меньше. Кому верить?

    спидтестом без антивира и торрентов попробуйте
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 39,
, 41  Вперёд