Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес

Раздел: Экономика и бизнес teletrade + и - 

Создана: 04 Мая 2009 Пон 13:05:32.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9993

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Мая 2009 Пон 13:05:32
    иными словами, с какой компанией-брокером выгодней работать? пока знаком только с teletrade и forex club.
  2. 28 Марта 2012 Срд 9:18:17
    miss_biathlon писал(а) : Менеджеры не просто так меняются в компании, они действительно растут по карьерной лестнице! Вот в прошлом месяце мой личный менеджер уехал в другой город руководителем! Очень рада за него! Самое главное, сейчас самостоятельно торгую на рынке и неплохо зарабатываю благодаря обучению и помощи своего менеджера!

А чего Ваш менеджер сам не торгует, а обучает других? Я бы на его месте взял кредит в банке и работал на себя! :)

Опубликуйте инвест-пароль от вашего счета на денек (можно в личку), я проанализирую вашу торговлю и выдам экспертное заключение - насколько у вас успешная торговля, как она сочетается с рисками и чего ожидать в будущем.
  3. Jaosiq

Начинающий

Более трёх лет на форуме
    01 Апреля 2012 Вск 17:48:16
    Teletrade это одна из самых сомнительных компаний на рынке. Репутация уже несколько лет снижается всё ниже и ниже.
  4. 06 Августа 2012 Пон 12:19:34
    Почитала, я тут ваши отзывы! Скажу вам, что я работаю в компании ТТ, офис-менеджером! Как и все позвонила, записалась на собес, как и все прошла обучение корпоративное, предлагали открыть счет, открыла - ничего такого в этом не вижу! сейчас торгую помаленьку, вот даже могу похвастаться - заработала 500 долларов=))) Может, что опыта нет, может что, но меня в торговле все устраивает!) Тут читала про инсайдерскую инфу...посмеялась))) Очень интересное, конечно, мнение, но могу вас огорчить, рынок от инсайдерской информации никак не зависит!) ТТ - это посредник межу трейдером и рынком, а рынок зависит от очень многих, замечу, мировых событий!) ...каждый менеджер всегда консультирует своих клиентов по ним, у нас клиенты даже ночью звонят - спрашивают про движение рынка)...и ничего, менеджеру приходится просыпаться и отвечать...работа такая)) Я к чему все это пишу...рынок - рискованная вещь, и никто этого не скрывает, да любые инвестиции это такой риск!! Не надо строить воздушных замков! Если будете подходить к рынку с умом, то сможете вполне нормально зарабатывать! Я думаю, что пусть даже 10 тыс. руб. в месяц никому не лишние! А когда научитесь и 20 тыс. и дальше! Телетрейд - нормальный ДЦ, поверьте, что качество обслуживание у него очень даже на уровне!
  5. 06 Августа 2012 Пон 12:35:29
    Oksssssssss писал(а) :рынок от инсайдерской информации никак не зависит!

Чего, правда что-ли? ))) Телерейд такой Телетрейд, брысь отсюда, засланный казачек Телерейда Very Happy Инсайдерская инфа это одна из главных причин значительных движняков рынка, просто для простых смертных вроде вас она не доступна, ею обладают дяди с очень большими капиталами которые и делают тренды.
  6. 12 Ноября 2012 Пон 13:33:17
    могу сказать только хорошее об этой компании,всегда помогут и подскажут,и ещё одно на валютном рынке можно заработать надо только знать как.
  7. 12 Ноября 2012 Пон 13:40:00
    ndv2060 писал : могу сказать только хорошее об этой компании,всегда помогут и подскажут,и ещё одно на валютном рынке можно заработать надо только знать как.
    офигеть!дайте две!
  8. 12 Ноября 2012 Пон 13:47:02
    ndv2060 писал : могу сказать только хорошее об этой компании,всегда помогут и подскажут,и ещё одно на валютном рынке можно заработать надо только знать как.

Ой ржу,не могу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 12 Ноября 2012 Пон 17:58:13
    Legalize писал : стандартный лот

Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а я прочитал "стандартный лох".
  10. 12 Ноября 2012 Пон 18:00:36
    Такое ощущение шо все омские ммм-щики в трейдеры подались.
  11. 12 Ноября 2012 Пон 18:16:16
    канадоходец писал : Такое ощущение шо все омские ммм-щики в трейдеры подались.

Не... там так не получицо... Форекс голову не парит, а сливает бабло сразу... в ммм хоть немного растягивают удовольствие))))
  12. 12 Ноября 2012 Пон 21:21:01
    Oksssssssss писал(а) : ТТ - это посредник межу трейдером и рынком
    ТТ как и ПМ я бы назвал посредником между заёмщиком и кредитором, когда кредитор артачится и не очень хочет раскошеливаться. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 13 Ноября 2012 Втр 7:50:11
    JUMPER писал :
    ndv2060 писал ... : могу сказать только хорошее об этой компании,всегда помогут и подскажут,и ещё одно на валютном рынке можно заработать надо только знать как.

Ой ржу,не могу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    чё смешного?
  14. 13 Ноября 2012 Втр 9:23:59
    Новичку рекомендую завязать с "ненавязчивой" рекламой, остальным с флудом. Ржем во флейме.
  15. 04 Декабря 2012 Втр 10:54:41
    Выбор брокера это личное дело каждого)(кто то и с уголовниками не плохие дела делает), я сам работаю с Альпари уже один год (по рекомендации знакомого( у него срок 7лет безупречной работы с этим брокером). А форекс это своего рода работа с самим собой,он закаляет и тренирует человека морально,а морально закалённым ничего в этой жизни не угрожает). Попутного всем тренда)
  16. 04 Декабря 2012 Втр 13:43:36
    TeleTRADE - ДЦ, который никак не поймет, что времена бандитского капитализма закончились и продолжает применять весь набор мошеннических средств для выуживания денег у клиентов. Самый распространенный - набор на двухнедельные (!) курсы обучения биржевой торговле с последующим трудоустройством. Люди несут туда деньги в расчете на то, что найдут там работу, чего на самом деле нет и быть не может. Обучение ведут люди, которые сами торговать не умеют (ну это как водится). Зарегистрирована контора в Гонконге, налоговым агентом не является. Это при том, что торговля там ведется от 1 лота, что означает, что минимальный депозит должен быть хотя бы $10 000. Разводят новых клиентов на доверительное управление. Именно разводят, так как основная масса счетов сливается. Доказать мошенничество практически не возможно, чем контора и пользуется. Во многом именно благодаря TeleTRADE сложилось негативное отношение к доверительному управлению на Форекс.
    Что касается торговли: Самые большие спреды. Постоянные реквоты. Одним словом, если и нельзя связываться с какими-то ДЦ, то TeleTRADE в этом списке №1.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru