Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Какую из нижеперечисленных марок кофе Вы предпочитаете?
Nescafe
26%
 26%  [ 13 ]
Tchibo
12%
 12%  [ 6 ]
Moccona
10%
 10%  [ 5 ]
Ambassador
2%
 2%  [ 1 ]
Jacobs
14%
 14%  [ 7 ]
Carte Noire
30%
 30%  [ 15 ]
Delux
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 50
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кофе 

Создана: 10 Апреля 2004 Суб 19:31:36.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 26010

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Апреля 2004 Суб 19:31:36
    Дамы и господа кофеманы!
    В целях изучения потребительских предпочтений на рынке элитных сортов быстрорастворимого гранулированного кофе предлагаем Вам принять участие в данном опросе. И как обычно, перечень возможных вариантов является далеко не полным.
  2. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2006 Срд 19:06:17
    мы с этим напитком любим друг друга. Только кофе варить дома не умею, так что свидания устраиваем исключительно в местах его наилучшего приготовления)
  3. 22 Марта 2007 Чтв 10:51:45
    Вот ещё темку выудил. Работа для линкеров.
  4. 21 Ноября 2015 Суб 16:02:47
    Вот жеж делать было нечего 8 лет назад.... Very Happy
  5. 21 Ноября 2015 Суб 16:13:21
    Вот же делать сейчас кому-то нечего, как темы выуживать
  6. 21 Ноября 2015 Суб 18:49:45
    Кто-нибудь пил такой кофе, стоит ли заказывать?
  7. 06 Июля 2016 Срд 20:21:25
    растворимый кофе "эгоист" покупал в магните понравился .
    потом надоел. пью чай . улун молочный .
    чай надоест опять кофе буду.
    пока лучше эгоиста из растворимых не пробовал .
  8. 06 Июля 2016 Срд 20:24:13
    Растворимых кофе не бывает нормальных, года 3 подряд пил зерновой от Тести кофе, обжарка под заказ в Ижевске. Последний год кофе новосибирской обжарки, от Александра Шевкунова. Он роаст-мастер, чемпион России. Кофе обалденный.
  9. 06 Июля 2016 Срд 20:27:05
    Ведмедик писал : ... Александра Шевкунова. Он роаст-мастер, чемпион России. Кофе обалденный.

    Мне вот просто интересно. Это сколько же кофе он должен обжарить в день, чтобы хватило всем клиентам, хотя бы в России Смайлик :-)
  10. 06 Июля 2016 Срд 20:45:52
    Инженер писал :
    Ведмедик писал ... : ... Александра Шевкунова. Он роаст-мастер, чемпион России. Кофе обалденный.

    Мне вот просто интересно. Это сколько же кофе он должен обжарить в день, чтобы хватило всем клиентам, хотя бы в России Смайлик :-)


    так он может только ведмедику нравится . больше никто не покупает.
    на одного нажарил сковородку и пьет месяц потом .
    не трудно .
  11. 06 Июля 2016 Срд 21:11:02
    xXBHB писал :
    Инженер писал ... :
    Ведмедик писал ... : ... Александра Шевкунова. Он роаст-мастер, чемпион России. Кофе обалденный.

    Мне вот просто интересно. Это сколько же кофе он должен обжарить в день, чтобы хватило всем клиентам, хотя бы в России Смайлик :-)


    так он может только ведмедику нравится . больше никто не покупает.
    на одного нажарил сковородку и пьет месяц потом .
    не трудно .


    Как бы он обжаривает для заведений, для кофеен. А для того чтобы понять хороший кофе или нет нужно попробовать, на словах все равно не поверите. Я высказал лично свое мнение, кофе разного перепил кучу.
    [внешняя ссылка]

    Кстати, раз про кофе зашел разговор, для любителей кофе посоветовал бы зайти в Москве в кофейню Bean, на пятницком шоссе, именно там придумали раф-кофе. Уже 20 лет открыты, варят охеренный кофе. И не вздумайте брать старбакс, полная фигня.
  12. 06 Июля 2016 Срд 21:23:20
    поздно старбакс уже попробовал . ..
  13. 06 Июля 2016 Срд 21:30:19
    xXBHB писал : поздно старбакс уже попробовал . ..

    и как? Это хреново взбитое горячее молоко на капучино, при классической подачи и отвратительный сам кофе
  14. 12 Июля 2016 Втр 15:05:36
    За последние полгода выпито и продегустировано следующие сорта растворимого кофе:
    1. Carte Noire - был с зеленой нарисованной лентой, полителен упаковка,
    пился с молоком и сливками
    Ощущения, вкус кофе на 5, горечь на 4 (по мне немного самую малость горьковато крепковат)
    2. Тчибо (голубая полителен упаковка)
    вкус на 3, горечи вообще не почувствовал, нассыщености кофе почти нет.
    3. Кофе жокей ( в красных пакетиках) - без молока вообще вкус неприятный, на вкус чувствуется пережаренность, горечь ощущается сильнее всех сортов, оч горький. С молоком пить можно, но не айс.
    4. Сейчас пью Bourbon (стекл банка, брал в низкоцене), кофе - серднячек, ничем особо не выделяется.Цен категория Тчибо (голубая упаковка) но мне больше понравился, чем Тчибо.

    Допью Bourbon и хочу прикупить Бушидо - японский кофе, что то он в обзорах № 1 по вкусу.
    Кто пробовал его?
  15. 13 Июля 2016 Срд 21:55:51
    специалист по страхованию писал(а) :
    Допью Bourbon и хочу прикупить Бушидо - японский кофе, что то он в обзорах № 1 по вкусу.
    Кто пробовал его?

    Хороший кофе.
  16. 14 Июля 2016 Чтв 0:38:57
    Из растворимых лично мне нравится Чибо Голд.

    Не понравились:
    - Все перепробованные разновидности Нескафе (горечь).
    - Пафосная "чОрная карта" (тоже горечь).
    - Жокей (вообще какая-то химическая хрень, которая через некоторое время после заварки расслаивается на прозрачную водичку и мутный черный ил).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд