Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Межпозвоночная грыжа. Лечат ли в Омске? 

Создана: 01 Мая 2009 Птн 16:36:26.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 197425

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 16:36:26
    Существует ли в Омске мед. заведение, где производится безоперационное лечение позвоночной грыжи?
  2. 10 Марта 2018 Суб 17:56:26
    CaNaBiS писал : у меня грыжа 7 мм стала протрузией 4 мм Смайлик :-)

    после просмотра видеороликов из поста выше?
  3. 10 Марта 2018 Суб 19:03:26
    CaNaBiS писал : у меня грыжа 7 мм стала протрузией 4 мм Смайлик :-)

    Все возможно и даже закономерно

    [внешняя ссылка]
  4. 13 Марта 2018 Втр 16:50:59
    Моеимязанято писал : Люди добрые, кто мучается грыжей, не пользуйтесь услугами Центра Бубновского, не ведитесь на обещания и рекламу.
    Несколько лет назад этот доблестный Центр за пару лет и сумму всего лишь около трехсот тысяч рублей благополучно довел мою жену до тяжелейшей, с осложнениями, операции на позвоночнике.

    Хммм.
    несколько лет она занималась по предлагаемой методике и ей не становилось лучше, но из раза в раз продолжала покупать новые курсы, которые стоят так-то не очень дёшево?
    Шта???
  5. 25 Июня 2018 Пон 12:01:23
  6. 25 Июня 2018 Пон 15:12:54
    Клиника доктора Панкратовой.

    [внешняя ссылка]

    сидячая работа, все дела... как бываю в Омске, сразу к ним, на массаж Смайлик :-)
  7. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2018 Птн 22:35:55
    Lavrik писал(а) : Скажите пожалуйста кто в Омске занимается лечением мышц? Точнее миофасциальным синдромом.

    Присоединяюсь к вопросу.
  8. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    18 Декабря 2018 Втр 20:01:10
    пролистал тему и хочу сказать: ребята, чтоб вас четко пролечили нужно четко(насколько возможно) получить диагностику. МРТ иногда не дает всей информации, это просто подспорье. ищите специалиста работающего в сфере ортопедическая неврология. другое название - вертеброневрология. ни вертебролог, ни нейрохирург, ни ортопед, ни хирург, ни просто невролог, мануальщик или иглорефлексотерапевт, а именно то-что мной упомянуто.
  9. 18 Декабря 2018 Втр 20:49:36
    5555 писал :
    Lavrik писал(а) ... : Скажите пожалуйста кто в Омске занимается лечением мышц? Точнее миофасциальным синдромом.

    Присоединяюсь к вопросу.


    у нас в деревне никто его продиагностировать то не сможет, а вы лечить... Гы-гы-гы

    один раз ходил в хваленую десятку к вертебрологам, ходил еще к парочке платных врачей. все как один твердили, протрузии не лечатся, занимайтесь гимнастикой. мы не чем помочь не можем, это возраст Гы-гы-гы

    в принципе они правы, только правильную гимнастику для себя нужно подобрать. ну и периодические силовые массажи, как на канале показано
  10. 12 Февраля 2019 Втр 19:42:17
    Slender писал : А какими способами на Березовой лечат?

    спасибо
  11. 09 Августа 2021 Пон 15:58:14
    CaNaBiS писал : у меня грыжа 7 мм стала протрузией 4 мм Смайлик :-)


    А по какому варианту у вас боль?



    Как средство первой экстренной помощи, можно принять «позу эмбриона» Нужно лечь на бок, в котором нет боли, обхватить и прижать к животу страдающую ногу. Острая боль уходит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд