Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Предлагаем очень вкусно и дешево покушать!!! 

Создана: 22 Апреля 2009 Срд 19:38:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1717

  1. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 19:38:16
    Господа, нижепредставленную информацию меня попросили выложить друзья, поэтому, ответить компетентно на всё я вряд ли смогу.
    В идеале звонить по тел.: 89139670076 Вячеслав.

    Итак, суть предложения!
    Очень вкусная, свежая и качественно приготовленная еда:
    - выезд в офис (обеды)
    - выезд домой (юбилеи, праздники и т.п.)
    - выездные банкеты
    - корпоративы, в т.ч. и на природе.

    Всё приготовлено с душой.

    Для примера привожу ряд цен на некоторые виды блюд. Уточняю, это лишь часть того, что вы можете заказать.
    Любители салатов "ТЦ" найдут для себя отличного поставщика блюд!

    Салаты

    «Русский лес» (помидоры свежие, карбонад, сыр, перец болгар., майонез, яйцо, маслины, зелень, чеснок по желанию) 100 г. - 42 р

    «Шапка Мономаха» капуста свежая, филе птицы отварное, огурец мари-й, майонез, сыр, гранат. 100 г. - 20 р

    «Рассолс» картофель отв-й, свекла отв-я, сельдь, лук репка, яблоко, огурец мари-й, майонез, яйцо, зелень 100 г. - 18 р

    «Весенний» редис, огурец свежий, горошек зеленый, майонез, яйцо, зелень. 100 г. - 20 р

    «Морской бриз» картофель отв-й, огурец мари-й, лук репка, сайра, горошек зеленый, кукуруза, майонез, яйцо, зелень. 100 г. - 18 р

    «Жозефина» морковь свежая, чернослив, курага, миндаль, грецкий орех, майонез или сметана. 100 г. - 20 р

    «Бухарский» свекла отв-я, чернослив, яблоко, изюм, миндаль, грецкий орех, майонез.
    100 г. -20 р

    «Сербский» говядина отв-я, свекла отв-я, лук пассированный, майонез, яйцо, зелень.
    100 г. - 18 р

    «Боярский» говядина отв-я, свекла отв-я, огурец мари-й, яблоко, майонез, сыр, зелень. 100 г. - 20 р

    «Русский» картофель отв-й, филе курицы отв-е, шампиньоны, огурец свежий, огурец мари-й, горошек зеленый, майонез, зелень. 100 г. - 20 р

    «Малибу» помидоры свежие, огурец свежий, ананас, сыр, язык отв-й, перец болгар., масло растительное, соевый соус, маслины, гренки 100 г. - 40 р

    «Новый столичный» филе курицы отв-ное, лук репка, горошек, огурец маринованный, майонез, яйцо, зелень 100 г. - 25 р

    Вторые блюда

    Котлета «Пожарская» рубленое филе птицы, лук, чеснок, сливочное масло, льезон, панировка из мелко нарезанных гренок 150 г - 45 р

    Рулет «Праздничный» рубленое филе птицы, лук пассированный, грибы, масло сливочное, майонез, сыр 100 г - 37 р

    Крученики с капустой - рубленое филе птицы, лук пассированный, масло сливочное, капуста белокочанная тушеная, майонез, сыр, оливки 120 г - 37 р

    Крученики с грибами рубленое филе птицы, лук пассированный, масло сливочное, грибы, майонез, сыр, зелень 120 г - 37 р
    Рулет «Брависсимо» цельная тушка курицы без костей, фаршированная омлетом, сервелатом, с добавлением сливочного масла, майонеза 100 г - 40 р

    Рулет «Оригинальный» цельная тушка курицы без костей, начиненная блинчиками, фаршированными филе птицы, грибами, пассированным луком 100 г - 40 р

    Шартанчики по-чувашски вырезка свиная, фаршированная пассированным луком, печенью, морковью, и запеченная с майонезом, сыром 120 г - 38 р

    Медальон по-варшавски вырезка свиная, начиненная сливочным маслом, сыром, запеченная с майонезом 120 г - 45 р

    Мясо по-княжески корейка свиная, фаршированная грибами, луком пассированным, сливочным маслом, запеченная с майонезом, смесью овощей, сыром 120 г - 38 р

    Аля-савине филе свинины, запеченное с помидорами, майонезом, сыром 120 г - 38 р

    Мясо по-сарански филе свинины, фаршированное омлетом, болгарским перцем, сливочным маслом, запеченное с майонезом, сыром 120 г - 38 р

    Стожки обжаренный картофель, рубленое филе птицы, пассированный лук, сливочное масло, грибы, капуста тушеная, майонез, смесь овощей, цветная капуста, сыр, зелень
    250 г- 40 р

    Мясо по-французски Картофель, филе свинины, пассированный лук, грибы, масло сливочное, майонез, смесь овощей, сыр 250 г - 50 р

    Котлета по-киевски филе птицы, фаршированное сливочным маслом, сыром, жаренное на растительном масле в панировке 150 г - 45 р

    Котлета « Регата» рубленое филе кеты, пассированный лук, масло сливочное, яйцо, лук зеленый, майонез, сыр 100 г. - 35 р

    Рулет « Нептун» Рубленое филе кеты, лук пассированный, масло сливочное, рис, грибы, крабовые палочки, майонез, сыр 100 г. - З5 р

    Щука фаршированная 100 г - 60 р
  2. 24 Апреля 2009 Птн 11:03:11
    А на это имеются какие-то разрешения? Или всё это просто так?
  3. bOLT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2009 Птн 17:46:46
    кто нибудь уже заказывал? поделитесь впечатлениями.
  4. 24 Апреля 2009 Птн 18:12:30
    Леди Юлия писал(а) : А на это имеются какие-то разрешения? Или всё это просто так?
    Юля ну даже если разрешения имеются?Гарантий все равно никаких )))