Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую! 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 13:33:15.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 204, просмотров: 136327

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. Bruno


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 13:33:15
    Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую!
  2. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Февраля 2015 Срд 15:02:06
    Телевизионка, Гуртяха, Радуга
    Крыловская 23/1, вход с Жуковского
    43 76 65
    мастер-универсал Елена Николаевна
  3. 11 Февраля 2015 Срд 19:29:38
    Плюс поставлю парикмахерской "Конфетка", что на Проспекте Культуры. Отвозила туда маму. На ее волосах стрижка редко удается, практически никогда, а здесь всем, кто видел, понравился результат.

    А мастер маникюра там посредственный оказалась.
  4. 12 Февраля 2015 Чтв 1:41:57
    Сливка писала ? ? : ..


    а я всё еще в поисках.. Галя конечно, по-своему хороша, но мне с ней дискомфортно как то Грустно :-(
  5. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2015 Чтв 18:15:07
    DarkkkFire писал(а) : мужики, тут открылся новый мужской салон

    [внешняя ссылка]

    там 3 мастера работают, с кем из них кто тут контактировал, работал? можете дать отзывы?
    ОЛЕГ ШЕВЧЕНКО
    ОЛЬГА ЗУБКОВА
    ВАЛЕРИЙ САННИКОВ

    Добрый день.
    Список мастеров сменился, но сервис нет) Последние разы ходил к Олегу, всё отлично, делают всё что угодно, на любой вкус. Просто стрижка стоит 1000р.
  6. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2015 Втр 14:07:35
    bordero писал : ценник 4500 жен последний у Коровушкина, удачи)


    постригалась у него 2 года назад за 1400!!!
    стрижку эту укладывать устала.
    не для работающей женщины такие ежедневные упражнения
  7. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    04 Октября 2016 Втр 16:43:26
    Знаю очень хорошего стилиста, берет недорого, стрижет круто, но расчески грязные, после клиентов никак не обрабатываются. У нас вообще есть салоны, где прически и стрижки выполняются чистыми инструментами?
  8. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    10 Октября 2016 Пон 11:55:44
    Нет у нас чтоли чистых парикмахерских? :)


    Еще вопрос, кто-нибудь у Влада Мациевского стригся? Как впечатления?
  9. Qtop


    Новичок


    Более года на форуме. (771 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    25 Октября 2016 Втр 19:06:29
    Ornella Vanoni писал(а) : Знаю очень хорошего стилиста, берет недорого, стрижет круто, но расчески грязные, после клиентов никак не обрабатываются. У нас вообще есть салоны, где прически и стрижки выполняются чистыми инструментами?

    Такая же история: крашусь у классного парикмахера, но напрягает грязь - расчески, накидки, кресла в чужих волосах и пр. Это первый стилист, который мой русый цвет делает русым, а не рыжим, но страшно подхватить что-ть или кого-ть в процессе)

    Буду благодарна за советы мастера по окрашиванию). Мне обычно окрашивание веллой и стрижка обходятся в 5 тыс., волосы до плеч.

    Щепетильного к чистоте мастера по педикюру мне найти повезло)
  10. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    10 Ноября 2016 Чтв 11:27:41
    Qtop писала : прягает грязь - расчески, накидки, кресла в чужих волосах и пр. Это первый стилист, который мой русый цвет делает русым, а не рыжим, но страшно подхватить что-ть или кого-ть в процессе)

    Буду благодарна за советы мастера по окрашиванию). Мне обычно окрашивание веллой и стрижка обходятся в 5 тыс., волосы до плеч.

    Щепетильного к чистоте мастера по педикюру мне найти повезло)



    А вы где красились, что за 5тр вам грязный пенюар надевали. У моей мадам только расчески грязные, все остальное одноразовое. Стилист хороший, раньше работала в престижных салонах омска, в Алине, Персоне, но потом стала сама на себя работать.
  11. 10 Ноября 2016 Чтв 11:37:46
    Ornella Vanoni писал(а) : Нет у нас чтоли чистых парикмахерских? :)


    Еще вопрос, кто-нибудь у Влада Мациевского стригся? Как впечатления?

    какие могут быть впечатления? чувачку всего 23 года, откуда у него опыт стилиста или парикмахера? зато распиарили, правильно, кого ещё пиарить в Омске!
  12. Qtop


    Новичок


    Более года на форуме. (771 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    30 Января 2017 Пон 18:51:38
    А вы где красились, что за 5тр вам грязный пенюар надевали. У моей мадам только расчески грязные, все остальное одноразовое. Стилист хороший, раньше работала в престижных салонах омска, в Алине, Персоне, но потом стала сама на себя работать. [/quote]

    Мой мастер в Нефтяниках, она хороша в своем деле, но вот с чистотой .....беда(
    Ваш стилист окрашиванием занимается? Можете посоветовать? Вдруг, уже расчески научилась мыть)) Дайте, плиз, координаты....
  13. Pacatus


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2017 Срд 11:52:15
    Смотрю, что найти хорошего парикмахера или парикмахерскую - проблема была, есть и будет!?
    У нас с женой неожиданно стала такая проблема! Почти 20 лет обслуживались у одного мастера. Сначала ездили в мастерскую, где объединились несколько мастеров. Потом, когда стала болеть уже ездили на дом. И вот - печаль... Теперь ищем другого мастера.
    И у меня и у жены - стрижки. Платили ей 250 за каждую стрижку.
    Может кто-то ответить -
    Сколько реально может стоить стрижка мужская и женская? Из чего "складывается" цена? "Стрижки" - "А'ля откинулся с Зоны" не считаются.
    Считаю, что на голове должны быть волосы, если Бог дал.
    Конкурс парикмахеров тоже не интересует. Все просто, но не обыденно! Смайлик :-)
    Хотелось бы мастера индивидуала и имеющего настоящую "школу", а не нынешние курсы "взлет-посадка".
  14. 05 Июля 2017 Срд 11:53:42
    Нужен мастер по стрижкам, хороший мастер по хорошим стрижкам, чтоб приехала на дом, постригла, покрасила, и чтоб уложиться в тыщщу.
  15. Pacatus


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2017 Срд 15:17:52
    Ух... какой разброс по услугам и ценам! Смайлик :-)
    Как понимаю коль покрасить, заказчик - дама?
    Ну, вот - первые составные цены уже названы:
    1. Хороший Мастер - 1 шт. Просто парикмахер дешевле раза в два.
    2. Приехал-уехал. (куда? в Ростовку, Московка, Нефтяники, Черемушки? Смайлик :-) На маршрутке? На личном авто? А авто Калина или Лексус предпочтительней? Расход разный..) На Лексусе ха-ароший мастер должен ездить! Смайлик :-)
    3. Стрижка - хорошая! М-да.... задача!
    4. Покраска. Кстати краска Ваша или в цену услуги должна войти? Смайлик :-)
    Думаю в тыщу .. можно уложиться.. баксов.
    Шучу, конечно! Но у меня запросы проще - главное, чтоб Мастер хороший где-то был.
    Ау-у!! Мастера парикмахеры!
  16. 14 Августа 2017 Пон 15:54:54
    Pacatus писал :
    Думаю в тыщу .. можно уложиться.. баксов.
    Шучу, конечно! Но у меня запросы проще - главное, чтоб Мастер хороший где-то был.
    Ау-у!! Мастера парикмахеры!

    Уже лет 5-8 стригусь у одного и того же мастера, она всю жизнь проработала парикмахером, сейчас слегка за 50.
    Как бы ни пробовал её сменить, не могу найти подходящего мастера, ну не могут они как она и всё. Мастер с большой буквы. Но бывает к ней сложно попасть, либо она сама не постоянно работает, так как есть другие дела, либо записано много клиентов. Я с сушкой и помывкой сейчас отдаю 400р. Стрижка длится около часа. Если нужны контакты велкам в ЛС.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд