Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия !! 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 2:05:20.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 7813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 2:05:20
    !!
  2. 10 Марта 2009 Втр 2:08:17
    Бухал, курил более 10 лет. От обеих болезней помогли книги Аллена Карра - 2 книги. Не курю более 3х лет, не пью (совсем) около года.
    Не поверишь. Изменилось ВСЁ.

    ps: если хочешь, скину на мыло.
  3. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2009 Втр 2:12:40
    Если честно не понимаю чего тут справляться?!
    Просто берешь и не пьешь.
    Не понимаю когда человек не пьет совсем, и не понимаю когда не может остановиться.
  4. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 2:12:57
    +100 Курил 14 лет , прочитал Карра-бросил, уже третий месяц не курю и не тянет
  5. 10 Марта 2009 Втр 2:15:47
    VDV-S писал :Если честно не понимаю чего тут справляться?!
    Просто берешь и не пьешь.


    Если не понимаешь, может не стоит советовать?
    Легко говорить человеку, который, как я подозреваю, по жизни ведет здоровый образ жизни и не попадал в алкогольно-табачную трясину.
    Там психологических ловушек столько, что самому подчас не разобраться, полжизни у людей уходит на понимание... а там уже и нет здоровья...
  6. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2009 Втр 2:19:12
    indifound писал ? ? :
    ...
    В 16 лет мог выпить бутылку водки без закуски. Травился до зеленой пены...
    Фигня все это!
    И сейчас могу выйти из под контроля и нажраться до поросячего визга! Но при этом никогда не похмеляюсь как бы хреново не было.
    Просто берешь и не пьешь.
  7. 10 Марта 2009 Втр 2:33:52
    VDV-S писал :
    Просто берешь и не пьешь.


    Замечательная рекомендация от человека, который признает, что продолжает употреблять алкоголь. Я вот взял, и не пью, действительно. А вы, получается, нет-нет, но нажираетесь до поросячьего визга? То есть то, что вы не похмеляетесь, очевидно, признак трезвости ума? Смайлик :-)
  8. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2009 Втр 2:39:09
    Бывает примерно раз в 1,5 года. Организм всегда по разному реагирует на одинаковые дозы алкоголя. А компаниии попадаются уж больно хорошие Смайлик :-)
    Главное к этому спокойно относиться и не впадать в крайности.
    У меня постоянно есть спиртное, которое может месяцами стоять перед глазами! Никаких особых эмоций это не вызывает.
  9. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 2:46:56
    !!
  10. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 2:52:03
    !!
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 2:54:37
    А кто заставляет нажираться? Можно выпить норму. И все..
  12. 10 Марта 2009 Втр 2:55:56
    Прекрасно, что у всех свое мнение.
    Насчет полтора года - извините, не верю. Потому что - зачем тогда?
    Хорошая компания - она и без выпивки хорошая. У каждого свой цикл приема алкоголя. Но зная, что этиловый спирт - яд, сознательно принимать напитки с его содержанием каждые полтора года - это свыше моего понимания. Пока я не осозновал, что делаю, употребление алкоголя можно оправдать. После осознания - лично я почуствовал бы себя глупцом, если бы снова начал.
    Абсолютно спокойно. Смайлик :-)

    ps: только не надо грузить меня за экологию, за то, что "вот у меня дед пил сто лет прожил", эти варианты уже давно осмыслены и контроль качества не прошли. Зачем усугублять, например, эффект от плохой экологии? Плохая экология в Омске, факт достаточно объективный, изменить это проблематично, а вот от распития спиртных напитков можно сознательно отказаться.
  13. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2009 Втр 2:57:04
    Ну вот. У меня ведь тоже есть человек, на которого мои проповеди не действуют! Может эта книга поможет?! Только это не легкий случай.
    indifound - может выложишь на файлообменник для форумчан?
  14. 10 Марта 2009 Втр 2:58:23
    osenay писал :А кто заставляет нажираться? Можно выпить норму. И все..

    Нормы - не существет. Кто нормировал употребление алкоголя?
    Думать, что контролируешь алкоголь - опасное заблуждение. В играх с дьяволом всегда побеждает дьявол, и единственный способ контролировать алкоголь - отказаться от него. Совсем.

    VDV-S писал :Ну вот. У меня ведь тоже есть человек, на которого мои проповеди не действуют! Может эта книга поможет?! Только это не легкий случай.
    indifound - может выложишь на файлообменник для форумчан?


    Я бы с удовольствием, но у меня нет аккаунта на файлообменниках. Как то не довелось. Давайте я скину тому, кто может быстро организовать раздачу.

    ps: если проповеди не действуют, книгу читать тоже вряд ли будет. Должен сам к этому прийти, как Flyer, который вдруг осознал, что ЕСТЬ ПРОБЛЕМА.
  15. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 3:01:35
    !!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд