Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь *СФЕРА* 13 марта - DJ ЁЖ (Уфа) 

Создана: 13 Марта 2004 Суб 15:06:07.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3037

  1. 13 Марта 2004 Суб 15:06:07
    DJ Ёж - старейший ди-джей города Уфы.

    Играет разноплановую музыку: disco house, break beat, electro, techno, drum'n'bass и т.д.

    [внешняя ссылка]



    ...самый интересный действующий диджей Уфы. настоящий артист, хорошо чуствует танцпол, умеет повести за собой...

    Флаера лежат в обычных местах, Любинский, Голубой Огонек...
  2. 13 Марта 2004 Суб 16:46:45
    Shrek писал(а) :DJ Ёж - старейший ди-джей города Уфы.

    Играет разноплановую музыку: disco house, break beat, electro, techno, drum'n'bass и т.д.

    [внешняя ссылка]



    ...самый интересный действующий диджей Уфы. настоящий артист, хорошо чуствует танцпол, умеет повести за собой...

    Флаера лежат в обычных местах, Любинский, Голубой Огонек...

    Послушай Шрек!Ты так это заявляешь,как будто ты из Уфы не вылазишь и пасешь там всю поляну...Как ты можешь судить о том,о чем даже представления не имеешь?Я знаю Ежа,ты нет.Из твоих слов выходит,что он и швец,и жнец и на дуде игрец,а это не так.Я знаю,что он играет хороший хаус(мне очень нравится) и уж никак не d`n`b..Что за чушь???Занимался бы ты своим делом,в котором я слышал ты неплохо разбираешься...Целую крепко.Леня Гусев.
  3. 13 Марта 2004 Суб 19:38:16
    Леня :) ну не будь таким злым! Эти фразы я взял из статей которые нашел по поиску. Я даже ссылку дал. Чтобы видно было что это не мое творчество. Ну хорошо, что ты его знаешь. Это лишний аргумент в пользу того, что он хороший DJ. А занимаюсь я тем, чем МНЕ нравится.

    p.s. и вообще я против войны :)
  4. 13 Марта 2004 Суб 19:48:41
    Shrek писал(а) :Леня :) ну не будь таким злым! Эти фразы я взял из статей которые нашел по поиску. Я даже ссылку дал. Чтобы видно было что это не мое творчество. Ну хорошо, что ты его знаешь. Это лишний аргумент в пользу того, что он хороший DJ. А занимаюсь я тем, чем МНЕ нравится.

    p.s. и вообще я против войны :)


    аллах акбар!!
  5. 13 Марта 2004 Суб 19:50:40
    Я и вам загляну на часок. Для общего развития.
  6. 14 Марта 2004 Вск 20:19:52
    Заезжал он к нам в Навигатор с утра!
    Поставил пару пластов!
    Да, Гусев прав, хаус у него неплохой даже очень!
    Однако мнения народа и Диджеев по отношению к нему (не на редкость) разошлись!
    Ботя и Компот утверждают (и я скромно присоединюсь к их мнению), что Альберт - отличный гость - диджей!
    Клаберы - что он не показал "Высшего пилотажа" (А вот только спросить, нах... он нужен этот "высший пилотаж"?).
    Тем не менее, факт остаётся фактом - Ёж Был в Омске и это было круто!
    Всех цалую!
  7. 17 Марта 2004 Срд 23:28:04
    Dj Ёж - клевый ди-джей и человек тоже неплохой.
  8. 18 Марта 2004 Чтв 20:13:00
    Пишу с опозданием. Умаялся за выходные.
    Ёж мне очень понравился и как человек и как DJ.
    Хотя насчет второго не мне судить.
    Да и у него очень положительные впечатления остались :)
  9. 19 Марта 2004 Птн 2:17:13
    Естессно, если он даже свои билеты сдал, чтоб тут еще чуть-чуть поколбаситься!