Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто чем питается - когда на работе? 

Создана: 12 Марта 2004 Птн 15:42:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7893

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Марта 2004 Птн 15:42:40
    Сижу... работаю... ем сосиску и лаваш Гы-гы-гы
    Интересно кто чем питается на работе, если нет времени сходить на обед в столовую (читай Ростикс или там что еще) или домой???

    Confused Или на работе вообще никто не ест. Офигеть
    А если сутки работать!
    Так это вообще с голоду умереть или похудеть можно.
  2. 13 Марта 2004 Суб 1:52:03
    ... ночью мы ели пельмешки, которые принес наш новый бармен Серега (ранее админ РуНЕТа и HiLAMERa - известный как SET)
    ... пасиба - не дал умереть от передозировки чойсами Very Happy
  3. 13 Марта 2004 Суб 15:53:26
    ... а младшие админы обычно в обед пьют чаек и кушают булочки (поэтому они у нас такие стройные и красивые)...

    ... а старшие админы - только ролтоны.... растолстели совсем уже... за админской стойкой не видно... Лыба
  4. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2004 Суб 17:18:30
    black bird писал(а) :.....очень кстати сложно было приучить себя обедать в одно и то же время , и постоянно....

    А отучить-то как, ещё сложнее. Смайлик :-)
    Работая по среднеофисному времени обедаю примерно в 13 o'clock. Стандарт: бульон, горячее (как правило мясное), салат + сок. Всё - в столовке на работе. Не считаю постоянные кофе-чай, которые сопровождаются поеданием Гематогена и шоколада. Эти источники углеводов мозгам работать помогают. Плюс грызу орехи: жареный фундук или миндаль тоже для этой же части тела. Всю эту полезность для себя сам придумал или вычитал, чтобы убелдить именно в полезности. Хотя увеличениие талии чего-то не грозит, как и sleamey не могу похвастаться избыточным весом.
    Правда, у VIRUS [REAKTOR]'a ситуация малость другая - ему приходится админить и ночью. Из своего скудного опыта могу напомнить только про замечательное изобретение "термис" Смайлик :-) называется. Туда можно забодяжить дома чего-нибудь псевдополезного и притащить на работу. Хотя слишком тяжёлая пища ночью плохо усваивается.
    Кстати, в пельменях "Дарина" с недвнего времени не 500, а 450г. (раньше у меня стабильно было 3 пачки на 2 утра).
  5. 14 Марта 2004 Вск 23:54:58
    Forever писал(а):[quote="black bird
    Кстати, в пельменях "Дарина" с недвнего времени не 500, а 450г. (раньше у меня стабильно было 3 пачки на 2 утра).


    ... Точно-точно... то-то мне всё время казалось что чего-то там явно не хватало... а так получается 450гр=45пельмешков... практтически...

    ... а мне если поесть не сильно - 25-30шт. за раз
    ..поэтому оставшиеся 15-20 это уже не серьезно...

    Вот щас только зашел в РЕАКТОР - до этого спал 22 часа...
    ... проснулся - хочется чегонить сладкого - купил печенья с начнкой из ждема .... чаёк лимонный.....
  6. 15 Марта 2004 Пон 0:07:27
    прикольно.. а я вот питаюсь(((, не чем((. я только когда на пары приезжаю с работы, иду в буфет и хаваю хот доги за 14 рублей, стакан гозеровки.., и пироженное медовое))

    тут нано как нить кого нить попросить с СЕРВИСА ИНСТИТУТА, чтобы показали где там моно поесть)))). ну типо... хыэлп))
  7. 15 Марта 2004 Пон 11:35:13
    Да нафига ему админу термисы-термосы??????
    У него лафа! Микроволновка вон стоит бери все из дома - не хочу!!!!!
    Он вон один живет - готовить лень, сестренка видимо забила.....
    Что скажешь, мужики они такие беспомощные..... :)

    А у меня сегоднчя полноценный обед - мне Димка с утра бутербродов вкусняцких понаделал, одной не съесть....бе
  8. 15 Марта 2004 Пон 13:14:36
    .... ну-ну....

    ... седня по дороге домой решил купить сосисок, батона, майонеза, йогуртов и всякой еды прочей...

    ... УЧЁТ!!! Недовольство!

    ... пришлось в столовой по полной программе (полный живот = 45руб.)....
    ... а мне бутеров никто не наделал...
  9. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 13:16:16
    А нам обед прямо в офис приносят. Вкусно и недорого (30 руб).
  10. 15 Марта 2004 Пон 13:46:17
    У нас тут в офисах тож мужик завелся- кормит всех просто здорово!!!!! настоящая армянская кухня - весь обед 25р. Воть но сегодня, тока Димкины бутерброды.....
  11. 15 Марта 2004 Пон 14:05:48
    ... вот снимете квартиру....
    ... будете только Димкиными бутербродами и питаться... Лыба

    ... 2Lu4ka - без обид! Гы-гы-гы
  12. 15 Марта 2004 Пон 14:25:29
    Ага красиво жить не запретишь, если такими бутербродам да каждый день обжираться - я бы уже через месяц в Реактор не проходила.....
    а квартира уже в прошлом варианте....т к некоторые несознательные элементы передумали.....вот найду Золотую рыбку, может она мне компанию составит, и то не факт - денег в минус много.....
  13. 15 Марта 2004 Пон 14:31:25
    У нас есть столовая с кухней...
    у нас 13 человек, кто кушают вместе и у нас график дежурства... примерно раз в две недели выпадает он на меня (как и на каждого из этих 13). Я утром покупаю еду, потом готовлю, накрываю на стол и всех кормлю, а потом даже посуду мою! Вот! и все так по очереди... даже интересно. у нас разнонациональная контора, поэтому каждый обед интересно - пробуем разные национальные блюда... объедаемся как на свадьбе какждый день, а потом скулим что лишние киллограмы прибавляются Гы-гы-гы Недовольство!
  14. 16 Марта 2004 Втр 21:30:03
    Forever писал(а):
    black bird писал(а) ... :.....очень кстати сложно было приучить себя обедать в одно и то же время , и постоянно....

    А отучить-то как, ещё сложнее. Смайлик :-)
    Правда, у VIRUS [REAKTOR]'a ситуация малость другая - ему приходится админить и ночью. Из своего скудного опыта могу напомнить только про замечательное изобретение "термис" Смайлик :-) называется. Туда можно забодяжить дома чего-нибудь псевдополезного и притащить на работу. Хотя слишком тяжёлая пища ночью плохо усваивается.
    Кстати, в пельменях "Дарина" с недвнего времени не 500, а 450г. (раньше у меня стабильно было 3 пачки на 2 утра).


    Ржака Вот из прошлого опыта, типа РАЙНБЕРДОВСКОГО....так они ночью умудрялись в электрочайнике варить пельмени и картошку.....Чайник еще жив.....:))))))
  15. 16 Марта 2004 Втр 23:06:51
    как можно поправиться?? в одно время есть не получается, может слаткого безмеры хавать?
  16. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 1:21:24
    А я собой из дома что-нибудь беру в универ, потому как в очередь в "стекляшку" не протолкнуться, о буфете вообще молчу... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд