Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Деньги от А до Я: новый сервис Яндекс.Денег и Альфа-Банка 

Создана: 17 Февраля 2009 Втр 10:37:17.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3466

  1. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2009 Втр 10:37:17
    С 10 февраля 2009 года Яндекс.Деньги и Альфа-Банк предлагают новую услугу «Деньги от А до Я». Теперь пользователи Яндекс.Денег могут мгновенно переводить деньги со счета в системе на карту Альфа-Банка и обратно.

    Взаимодействие между банком и платежной системой построено по технологии, которая с марта 2008 года успешно используется в совместном проекте Яндекс.Денег и Русского Банка Развития. Как привязка счетов, так и сами транзакции просты и безопасны; в процессе платежа через интернет не передается ни личная информация о пользователе, ни данные его банковской карты.

    Если у вас есть карта Альфа-Банка и доступ к интернет-банку «Альфа-Клик», вы уже сейчас можете пополнить с карты любой счет в Яндекс.Деньгах. Комиссия при этом не взимается. А для того, чтобы выводить деньги в Альфа-Банк со льготной комиссией 2%, нужно всего лишь отправить из Альфа-Клика запрос на привязку счетов и подтвердить его на нашем сайте. Подключение услуги производится бесплатно.

    Открыть счет в Альфа-Банке можно в любом из его отделений в 82 городах России.
  2. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2009 Втр 14:54:03
    Открыл счёт в банке, вот жду пока картчоку привезут. Пробовал переводить с яд на счёт в альфе, всё мгновенно и действительно 2 \%.
    Даже выгоднее получилось перегнать вебмани на яд (через обменник), а затем на карточку в альфе, чем обналичить вебмани во всем известном офисе в ТЦ.
  3. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2009 Втр 15:51:38
    А я попробыл пополнить яд и действительно без \%. Деньги на альфа счет кстати тоже без \% можно положить через банкоматы. Снятие через банкомат альфы кажется тоже без \% Очень удобная система ввода/вывода
  4. 27 Марта 2009 Птн 23:04:34
    Люди, а не подскажите, ведь Альфабанк берет каждый месяц какую то сумму или нет, он же всетаки комерческий.
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 23:41:16
    129 рублей месяц кажется
  6. 27 Марта 2009 Птн 23:44:51
    osenay писал :129 рублей месяц кажется

    Не знаю как для вас. но для меня это грабеж!!! Confused
  7. frankenstein


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2009 Срд 19:30:14
    Волков Егор писал :
    osenay писал ... :129 рублей месяц кажется

    Не знаю как для вас. но для меня это грабеж!!! Confused

    Столько вы заплатите только за одно снятие с зарубежной или карты другого банка в банкоматах некоторых банков, поэтому цена уместная =) Если предположить, что при снятии в банкоматах Альфы или ее филиалах комиссии или не будет либо она будет свдеена к минимуму.
  8. 01 Апреля 2009 Срд 22:20:08
    frankenstein писал(а) :
    Волков Егор писал ... :
    osenay писал ... :129 рублей месяц кажется

    Не знаю как для вас. но для меня это грабеж!!! Confused

    Столько вы заплатите только за одно снятие с зарубежной или карты другого банка в банкоматах некоторых банков, поэтому цена уместная =) Если предположить, что при снятии в банкоматах Альфы или ее филиалах комиссии или не будет либо она будет свдеена к минимуму.


    Да нифига не уместная!!! ВТБ вообще 300р берет в ГОД! Хотя тоже комер, да и не чуть не хуже альфы! Да и не люблю я эти банки коммерческие. Сбербанк по любому рулит! Хотя кому нужно больше услуг, то да, комер здесь побеждает, а так храню в сбере!
  9. 02 Апреля 2009 Чтв 5:58:03
    Альфа рулит. Пользуюсь его услугами 3 года . Альфа Клик только чего стоит. Быстро вывести, оплатить тот же сотовый за 2 секунды притом без комиссии. А с Яндексом они вообще супер придумали
  10. vsd21


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 7:04:14
    Согласен полностью! Сам пользуюсь уже не первый год и пока тьфу*3 все ок. Альфа-клик - вещь просто незаменимая. :)
  11. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 7:05:25
    За такой сервис не жалко 129 рублей в месяц