Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омск. 11 февраля. Шойгу. 

Создана: 11 Февраля 2009 Срд 9:30:02.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11101

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Февраля 2009 Срд 9:30:02
    Доброе утро, Сергей Кужугетович!
    Как добрались утром до Маяковского? Смайлик :-)
  2. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 11:02:17
    Я хренею, ноги брею! Самый главный министр по ЧП сам создал в Омске чрезвычайную ситуацию. А морозы были не детские. Меня убивает чинопоклонничество нашего петуха и его "срати". перед московским начальником готовы на свой народ х.... положить.
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 11:14:39
    Я ток вспомнил о его приезде по количеству ГИБДД на дорогах... Опоздал только изза них. Они хорошие, о здоровье моем беспокоятся Гы-гы-гы
  4. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 11:30:24
    Oksanik писала :Народ, ну что вы так... Есть и положительные моменты. Я вот сегодня ни в одну пробку не попала почему-то. Хлебозавод (22 Апреля)- Маяковский 30 минут. Обычно еду 40. Еду в час пик. Но сегодня 8.45 - уже была на работе. Видимо повезло мне. Very Happy


    Таж фигня! С 22 Апреля до Жукова за 30 мин но тумаааан был капец-)
  5. 12 Февраля 2009 Чтв 11:44:36
    Ugin\_REX писал :
    Silvertown писал ... :В том то и дело, что ему на интересы простых омичей ещё больше насрать чем папе.


    Нифига, я лично видел, как Шойгу свернул газетку и хлестал омских гаишников, чтобы не перекрывали улицы, но тем - сами знаете - пофигу все Смайлик :-)


    да ну на...................
  6. 12 Февраля 2009 Чтв 14:47:22
    скандалы-интриги-расследования

  7. 12 Февраля 2009 Чтв 15:19:06
    Действительно по большей части Шойгу не виноват в создании ЧС, проблема в застарелом мозге местных чиновников, тем самым на лицо была демонстрация Омска как самого провинциального уездного городишки. Барин расстаралися пыль в глаза пустить. Я тоже стояла на мосту в пробке ровно 40 минут и наблюдала за людьми которые шли из автобусов в 32 градусный мороз. И это называется мы живем в 21 веке. Хнык, хнык!!
  8. 12 Февраля 2009 Чтв 17:28:57
    Белая Мамба писала :Действительно по большей части Шойгу не виноват в создании ЧС, проблема в застарелом мозге местных чиновников, тем самым на лицо была демонстрация Омска как самого провинциального уездного городишки. Барин расстаралися пыль в глаза пустить. Я тоже стояла на мосту в пробке ровно 40 минут и наблюдала за людьми которые шли из автобусов в 32 градусный мороз. И это называется мы живем в 21 веке. Хнык, хнык!!


    нет нет ни в коем случае, он не причем, его бедолагу закрыли в автомобиле и даааавай катать по пустым улицам
  9. 12 Февраля 2009 Чтв 17:38:09
    Цитата :нет нет ни в коем случае, он не причем, его бедолагу закрыли в автомобиле и даааавай катать по пустым улицам

    Вы абсолютно правы на счет катания по пустым улицам, только он далеко не бедолага Гы-гы-гы он просто воспринимал как должное, потому что он тоже ЧИНОВНИК, тока мааасковский Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд